Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кавалеровскому району Приморского.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как зарегистрироваться? - лично, в территориальном органе ПФР - через сайт ОПФР по Новгородской области ( Он позволяет в дистанционном.
Advertisements

Электронный сервис «Личный кабинет плательщика страховых взносов Он позволяет в дистанционном режиме, через официальный сайт ОПФР по Оренбургской области,
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кавалеровскому району Приморского.
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кавалеровскому району Приморского.
Основные изменения в действующей отчетности по персонифицированному учету.
Презентация «Личного кабинета застрахованного лица» 1.
27 февраля–2 марта 2015 года г. Москва, гостиница «Космос» Семинар партнеров фирмы «1 С» Удобный доступ из 1 С-Отчетности к сторонним сервисам, доступным.
Регистрация в «Личном кабинете застрахованного лица» на сайте Отделения ПФР по Нижегородской области.
Личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю.
Пенсионное и Налоговое приложение «Социальной карты Башкортостана»
Пенсионный Фонд Российской Федерации ПАМЯТКА ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ.
Универсальная электронная карта. На основании Федерального закона от 27 июля 2010 года 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных.
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2013 г.
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2012 г.
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2014 г.
Государство и гражданин в современном интернет-пространстве. Получение государственных услуг в электронном виде 1.
Описание процесса представления отчетности в Пенсионный фонд с использованием программного комплекса «Клиент транспортной системы» (ПК КТС)
Прием детей в 1 классы в учебном году
ПАМЯТКА ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ НА ПОРТАЛЕ Как зарегистрироваться на портале Как получить государственные услуги Фонда социального.
1 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 212-ФЗ от г. «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации,
Транксрипт:

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кавалеровскому району Приморского края Кавалерово, 18 февраля 2014 года. ПФР приглашает в личный кабинет плательщика На региональной странице сайта ПФР ( в режиме опытной эксплуатации открыт «Личный кабинет плательщика» (ЛКП). ЛКП предназначен для всех категорий плательщиков страховых взносов: для организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, так и для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, занимающихся частной практикой, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и др. Сегодня ЛКП включает в себя 7 основных сервисов: «Платежи» (реестр платежей) – для всех категорий плательщиков страховых взносов; «Справка о состоянии расчетов» – для всех категорий плательщиков страховых взносов; «Информация о состоянии расчетов» – для всех категорий плательщиков страховых взносов (по месяцам – для работодателей, по годам – для самозанятых плательщиков); «Платежное поручение» – для работодателей; «Проверка РСВ-1» – для работодателей; «Расчет взносов» – для самозанятых плательщиков; «Квитанция» – для работодателей – физических лиц и самозанятых плательщиков. И 4 дополнительных сервиса: справочная информация, написать отзыв, сообщения, оценка ЛКП. Отделение ПФР по Приморскому краю приглашает всех плательщиков страховых взносов принять участие в тестировании ЛКП. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию, подав заявку на подключение к ЛКП. Для подачи заявки следует ввести регистрационный номер в ПФР, ИНН, контактный и выбрать один из способов получения кода активации: по каналам телекоммуникационной связи (ТКС), либо по почте заказным письмом на адрес, указанный в выписке из ЕГРЮЛ (ЕГРИП). Самый простой способ регистрации и получения кода активации по ТКС бесконтактным способом. Уже сегодня им могут воспользоваться 90% приморских плательщиков, которые взаимодействуют с ПФР в электронном виде по защищенным каналам связи. Код активации направляется плательщику не позднее 5 рабочих дней после дня подачи заявки. После получения кода активации плательщик: Вводит регистрационный номер в ПФР и код активации; Подтверждает согласие с условиями подключения путем проставления отметки; Задает собственный пароль для входа в «Личный кабинет плательщика». Более подробную информацию можно получить в клиентской службе Управления каб.1 понедельник с час до час. вторник-пятница с час до час. Справочный телефон тел ,

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кавалеровскому району Приморского края Кроме того, подключиться к «Личному кабинету плательщика» можно, обратившись лично в территориальный орган ПФР по месту регистрации в качестве плательщика страховых взносов. В этом случае представитель плательщика лично подает в территориальный орган ПФР заявление установленной формы, на основании которого осуществляется его подключение и распечатка сформированной регистрационной карты, содержащей сгенерированный пароль. Регистрационная карта выдается лично представителю плательщика после проверки документов, подтверждающих его полномочия. «Личный кабинет плательщика» позволяет плательщику страховых взносов экономить время на подготовку и сдачу отчетности в ПФР, осуществлять дистанционную сверку платежей, дистанционный контроль полноты платежей и сверку расчетов с ПФР в разрезе каждого месяца и осуществлять безошибочные платежи в ПФР. Количество сервисов, предоставляемых посредством ЛКП, будет расширяться. Поскольку ЛКП находится в опытной эксплуатации по всем возникающим вопросам можно проконсультироваться в Управлении ПФР по Кавалеровскому району по телефону Более подробную информацию можно получить в клиентской службе Управления каб.1 понедельник с час до час. вторник-пятница с час до час. Справочный телефон тел ,