КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ON CLINIC»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОРПОРАТИВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С 1 января 2010 года вступило в силу изменение в подпункте 18, статьи 156, Налогового кодекса.
Advertisements

Добровольное медицинское Страхование Преимущества ВСК 2014 г.
Специальное предложение для корпоративных клиентов.
Г.Самара, ул. Центральная 29 Тел/факс: (846) г.Самара, ул. Центральная 29 Тел/факс: (846)
Добровольное медицинское страхование работников предприятий.
О Компании С 2010 года кадровое агентство КОНСАЛТ ОПТИМА оказывает услуги по подбору персонала и кадровому консалтингу в Москве и в регионах Российской.
Профсоюзная Электронная Карта новые возможности. Профсоюзная электронная карта обеспечит: Бесплатную страховку от несчастного случая на 100 тыс. руб.
Труд:право или обязанность?Трудовые права несовершеннолетних. План урока Трудовые права несовершеннолетних Дополнительные гарантии Деятельность профсоюзов.
1 Достойная пенсия каждому. 2 Услуги Фонда по пенсионным программам Корпоративное пенсионное обеспечение; 2. Обязательное пенсионное.
Новый этап развития ипотечного страхования: технологии и сервис ДЛЯ ТЕХ, У КОГО БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ.
- Инфаркт миокарда -Инсульт. Выплата денежной компенсации Организация лечения в РФ Организация лечения за рубежом.
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Оптимумфинанс.рф Лизинговый брокер "Оптимум финанс" Лизинг и его преимущества Схема и этапы лизинговой сделки Преимущества сотрудничества с лизинговым.
Страхование персонала. Бюджет HR менеджера на 2007 год.
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ Добровольное медицинское страхование.
Выдача молока и лечебно- профилактического питания (Ст. 222 ТК).
Добавьте логотип Впишите название компании Шаблон коммерческого предложения по абонентскому юридическому обслуживанию Шаблон разработан компанией Лаборатория.
Компания «Интер-Ассист» первая компания, основным видом деятельности которой является медицинский консалтинг, который включает: предоставление информационно-консультационных.
Система предоставления населению необходимой медицинской помощи приобретает в современных условиях значение жизненно важной для сохранения общества и.
Группа «АльфаСтрахование» Москва 2003 г. Докладчик: Я.И. Гальперин, Группа АльфаСтрахование Как наладить отношения с брокерами.
Транксрипт:

КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ON CLINIC»

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! С 1 января 2010 года вступило в силу изменение в подпункте 18, статьи 156, Налогового кодекса РК, согласно которому выплаты для оплаты медицинских услуг освобождаются от налогообложения. Это означает, что теперь любая организация получила возможность с выгодой для себя заключать прямые договора с медицинскими учреждениями на годовое обслуживание своих сотрудников без привлечения страховой компании. Вы умеете считать деньги и хотите безопасно экономить на налогах? Международный Медицинской Центр «On Clinic» предлагает Вам заключить прямой договор на медицинское обслуживание сотрудников по программе «Корпоративное обслуживание».

УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ Сотрудники Компании-клиента обладают приоритетным правом на обслуживание в On Clinic. Сотрудникам Компании-клиента сразу предоставляются максимальные скидки без каких либо условий: 20% - на первичный прием у любого специалиста;на первичный прием 10% - на лечение в любом отделении; все повторные приемы во время лечения – бесплатны. Скидки, предоставленные сотрудникам по программе распространяются и на членов их семей. Для первых лиц компании предусмотрено VIP- обслуживание на особых условиях. Гибкая система оплаты медицинских услуг. Специально отобранный персонал.

ДМС VS. КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Добровольное Медицинское Страхование сложности в получении многих медицинских услуг, в том числе и при опасных для жизни заболеваниях; предприятие не контролирует реальные затраты СК; комиссия СК может составлять до 15 % от суммы взноса ; отказ в оплате дорогостоящих медицинских услуг; СК требуют внушительного взноса немедленно. Прямой договор на медицинское обслуживание договор полностью соответствует законодательству; наличие налоговых льгот для работодателя; нет посредника = нет комиссии = экономия средств! нет ограничений по видам обследований и медицинской помощи; особые условия (льготный прейскурант, скидки, бонусы, рассрочка и т.д.); ограничения к услугам определяет сам работодатель.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ? уменьшение налоговой нагрузки; экономию денежных средств на первоначальном взносе и комиссии СК; проявление заботы о состоянии здоровья персонала; сокращение потери рабочего времени по больничным листам; повышение привлекательности социального пакета для потенциальных работников; мотивацию и повышение лояльности наиболее ценных сотрудников; особые привилегии и скидки на медицинские услуги в On Clinic; любые виды обследования и медицинских услуг без ограничений; вкладывая в медицинское обслуживание своих сотрудников, Вы вкладываете в успех своей компании !

ON CLINIC – ЭТО… член международной сети с большим практическим опытом; статус мирового лидера в области диагностики и лечения сексуальных расстройств у мужчин, проктологических и дерматологических заболеваний; новейшие достижения в области медицины; уникальные методики лечения и эксклюзивные препараты; опытные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию; высокие стандарты лечения и сервиса; деликатное и тактичное обращение с пациентами; малоинвазивное и безболезненное лечение ; независимая диагностика в ведущих лабораториях ; оборудование от лучших мировых производителей ; расположение филиалов в центральной части города с удобной парковкой; бесплатные повторные приемы и консультации во время лечения; адаптированный режим работы для занятых людей;

АЛГОРИТМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА Визит в Клинику уполномоченного представителя Компании-клиента. Обсуждение условий типового договора и их согласование. Выбор схемы взаиморасчетов. Подписание договора и его приложений Презентация условий обслуживания сотрудникам Компании-клиента.

ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ НАМ! По вопросам корпоративного обслуживания в On Clinic просим обращаться в любое удобное время: по телефону call-центра: +7 (727) ; позвонив на сотовый: ; написав сообщение на е-mail: контактное лицо: Карабалина Жамиля. Более подробную информацию об On Clinic Вы найдете на нашем сайте