Футбол и смех Работу выполнили ученицы 8 класса Соболева Таня и Зайцева Юля.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инопланетяне 50% на 50% существуют.
Advertisements

«Я – директор школы».
Школьная Страна Знаний
«Веселые старты»«Веселые старты » Соревнования по футболу среди учащихся 7-х классов.
«Один - много» ИГРА:. Это машина. А если их много? Ответ: - машины.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Помогает.
Разметка поля для гандбола Задержание мяча- это прием, позволяющий вратарю изменить направление летящего мяча в ворота после броска нападающего.
Презентация Мама, папа, я- здоровая семья Ракитиной Валерии ученицы 5а гимназии 3 ИМ.О.Г. Макарова.
Прямая речь. Нина сказала де наш сын Кто победил спросил отец. Кто победил спросил отец. : г « Г » ? Слова автораПрямая речь Слова автора « »?-
Футбол
Обеспечение качественных условий обучения Драпалюк Ирина Викторовна, директор МАОУ СОШ 21.
Упражнения по выбору позиции арбитра на поле Комитет арбитров ФФУ.
Урок математики во 2 «В» классе. Учитель: Абрамова Ирина Викторовна. 16 марта 2011г. Вот книжки на столе, А вот тетрадки. Не хочется играть Сейчас нам.
Веселая математика. Выполните задание : Незнайка шел в школу с домашним заданием, уронил тетради, и все решенные примеры рассыпались. Помогите Незнайке.
УЧИМ СОСТАВ ЧИСЛА от 5 до 10 Автор презентации и текста: Бойкова О.В., учитель начальных классов МОУ СОШ 1 Г. Конаково Тверской обл.
История развития футбола. Футбол (англ. Football, «ножной мяч») командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или.
Ситуация 1 На летней площадке дети играли в футбол. Миша очень хотел помочь своей команде. Когда Саша, игрок команды соперников, подбегал с мячом к воротам,
Новости 9»Б»класса. На этой неделе (11-15 февраля) мы побеседовали с ученицей нашего класса, Коневой Галиной, по поводу соревнований по мини-футболу во.
Проект по теме «Футбол – мое хобби». Спорт как составляющая часть жизнедеятельности человека Спорт – это явление довольно таки древнего происхождения.
Транксрипт:

Футбол и смех Работу выполнили ученицы 8 класса Соболева Таня и Зайцева Юля

Принял на грудь

Кричит на мячик

Зидан испугался

Танцы на поле

Не ударь по Ванчопе

Школа и футбол Школьные соревнования по футболу. Вовочка перехватывает мяч, выбегает за центр поля, направляется к воротам ииииииии... Мяч летит прямо в "девятку". Сколько раз директора школы просили не ставить машину за воротами!?

Про сборную России У сборной России есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический. Реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут. Фантастический: сами выиграем.