МБОУ «Верхопенская СОШ им. М.Р. Абросимова» Фотоконкурс «Терпение и творчество, упорство и победа - вот главные этапы в работе логопеда…» Учитель – логопед:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как мы готовились к «Открытому уроку чтения». Мы все слушали сначала Читать ужасно интересно: Вы можете сидеть, лежать И - не сходя при этом с места -
Advertisements

С. Леуши 2011 год Составители : Бочарова Е. В. учитель - логопед, II квалификационная категория. Шевченко А. В. учитель - дефектолог.
«Моя профессия –моя гордость!» Коробцова Елена Анатольевна, учитель –логопед Краснокаменского д\с 5 «Капелька» комбинированного вида.
Кабинет с логопедической зоной МБОУ СОШ 49 Учитель-логопед: Епанешникова Галина Васильевна.
«Правильная речь в детстве успешное будущее в зрелости» Автор работы: учитель-логопед МКДОУ «Сузунский детский сад 2» Сузунского района Омельчук Марина.
Подготовка руки к письму Подготовка руки к письму Подготовила учитель-логопед Сапина Мария Александровна.
МБДОУ д/с «Космос» Наша группа речевая, Эта группа не простая. Чтоб красиво говорить- Нужно звуки повторить: Чисто, четко, внятно, Будет всем понятно.
МКДОУ Детский сад 12 «Родничок» Журавлёва Мария Викторовна.
Составила учитель начальных классов МБОУ «Таксимовская СОШ 3» Ладыка Елена Николаевна Д А И Б В Ж Е ЗКА Б В Ж З Е К.
Логопедический кабинет ГОУ СОШ 867 г. Москвы Учитель-логопед: Щербакова Ю.М.
Учитель начальных классов Рыбкина Т. А.. 1. Чтоб здоровым быть сполна Физкультура всем нужна. Для начала по порядку - Утром сделаем зарядку! 2. И без.
Зарисовки из жизни речевой группы детского сада 19 города Кызыла.
«ДРУЖОК» МДОУ 29 коррекционного вида.. ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК МИЛЫЙ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ К ВАМ «ДРУЖОЧЕК» ПОСПЕШИТ!
Логопедическая работа в детском саду. Правильная, хорошая речь - важнейшее условие всестороннего полноценного развития детей. Чем богаче и правильнее.
Составила: учитель – логопед высшей квалификационной категории МОУ СОШ 31 г. Новочеркасск Попова Г.В.
Визитная карточка Логопедического кабинета МС(к)ОУ для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии С(к)ОШ 3 VIII вида г. Березники Учитель-логопед.
Отчет группы «Весёлые ладошки» по проекту «Путешествие пальчиков по стране Изобразилии» Педагог дополнительного образования Гладкова Татьяна Николаевна.
24.12 прошли новогодние утренники для учеников 1-4 классов. Ребята отправились в путешествие за Синей птицей вместе с артистами театра "Браво" и учениками.
«По дорожке» Цели и задачи: Игры способствуют: * расширению объема словаря с опорой на активное познание детьми их окружения; *уточнению.
Веселые старты Команда 2 «В» Мы непобедимые! Нас не победишь! Мы такие дружные! Это наш девиз!
Транксрипт:

МБОУ «Верхопенская СОШ им. М.Р. Абросимова» Фотоконкурс «Терпение и творчество, упорство и победа - вот главные этапы в работе логопеда…» Учитель – логопед: Яушева Римма Николаевна

«Рисуем вместе» Дружно руки обмокнём, Рисовать мы все начнем. Станет солнышко ярким, И денёк будет жарким. И ещё нарисуем капли, Чтоб растения не зачахли.

«Весёлая зарядка» Занятие начнем с зарядки, Но не для мышц рук и ног. С язычком сыграем в прятки, Чтоб звук он произнести мог.

«Пальчики – артисты» В нашем театре артисты непростые, В развитии речи они незаменимы. Каждый пальчик роль свою играет, Правильную речь детей развивает.