Продюсерский центр Андрея Грозина представляет. Певица с русской душой, с красивым, нежным голосом. В репертуаре певицы более 700 песен. Это романсы о.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОСТЫМИ, ДОБРЫМИ СЛОВАМИ ПОГОВОРИМ СЕГОДНЯ МЫ О МАМЕ ПРОСТЫМИ, ДОБРЫМИ СЛОВАМИ ПОГОВОРИМ СЕГОДНЯ МЫ О МАМЕ.
Advertisements

7 марта в ДК «им.Ю.Гагарина» для всех женщин п.г.т. Актюбинский состоялся концерт, посвященный самому прекрасному празднику - 8 марта! В концерте принимали.
Вокальная группа «Подснежники» Руководитель Полещук Н.Н.
МОУ «Атняшинская ООШ» Музыкальный кружок «ДОМИСОЛЬКА» «ДОМИСОЛЬКА» 1-4 классы 1-4 классы руководитель Бурдакова О.А. руководитель Бурдакова О.А.
Времена года Авторы: Хомченко М., Кузнецов А. Кузнецов А.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Я родилась и выросла в древнем городе Муроме. У него богатая история. В нем очень много памятников древней архитектуры - церквей и монастырей. В 2008.
Презентация к уроку (музыка, 6 класс) по теме: Образы романсов и песен русских композиторов
Времена года Зима Лето Весна Осень Конец. Зима Лето.
Даже в моем родном маленьком селе односельчане почтили память погибших и я была в их числе.
Подготовил: воспитатель Герасименко Е.А. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 39 муниципального образования Тимашевский.
Хоровой коллектив – визитная карточка села Синенькие Работу выполнила : Работу выполнила : ученица 8 класса МБОУ «ООШ села Синенькие Петровского района.
Воспитанники группы 12 «Радуга» стали лауреатами 1 степени конкурса – фестиваля театрального мастерства «Маска, я тебя знаю» с фольклорным представлением.
Давайте с вами обратимся к старинному русскому романсу. Они воспевают великое человеческое чувство – любовь, а в месте с ней смятение души и восторг встреч.
3. Семейный и общественный быт 2.Одежда Народный артист России, почетный гражданин Краснодара. Награждён медалью Герой труда Кубани, Орденом дружбы,
Урок-память о Великой Отечественной войне по произведениям Г. Паушкина «Материнская звезда» и А. Еники «Кто пел?»
Выдающийся кубанский историк, автор двухтомной «Истории Кубанского казачьего войска». Родился в ст.Новодеревянковской в семье священника.Учился в Екатеринодарском.
Российский Университет дружбы народов Учебная работа «Презентация» слушателя курсов повышения квалификации Обо всем и ни о чем! (кому, что больше нравится)!
7 уроков Александра Яшина. Александр Яшин «Отходная» О, как мне трудно будет умирать, На полном вздохе оборвать дыханье! Не уходить жалею – покидать,
Хотим поздравить вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть вам сопутствует удача, В работе,
Транксрипт:

Продюсерский центр Андрея Грозина представляет

Певица с русской душой, с красивым, нежным голосом. В репертуаре певицы более 700 песен. Это романсы о любви и счастье, о красоте родного края, песни военных лет, песни о маме.. Главное, что отличает певицу- это ее собственный репертуар на прекрасные стихи поэтов-А. Мишина, В.Скифа, Н. Тряпкина, Л. Васильевой, Л. Ивановой и многих других замечательных поэтов. Так же и сама певица является автором многих песен и романсов. Песни Галины Грозиной по-домашнему простые и человечные. Певица вкладывает в исполнение песен всю душу. Она в равно степени на высоком уровне вокального профессионализма передает трагизм песенных судеб военного времени - Отечественной или чеченской. Она может быть по- девичьи непосредственной, интригующей, задорной или по-матерински песенно мудрой. Вот такие стихи посвятил Галине Грозиной поэт Марк Сергеев: «Она как будто дарит розы нам Дыханье лета, цвет весны Когда поет Галина Грозина Мы в молодость возвращены»

Песни в исполнении Галины Грозиной звучат на российских радиостанциях, певица участвовала в параде звезд уходящего века, который проходил в 2000 году в Москве. Принимала участие в песенном фестивале «Калина красная», была награждена медалью Министерства Юстиции, Лауреат Всероссийского конкурса эстрадной песни. Ее концерты проходили в разных городах России, а также за границей - Монголии, Германии, Испании, Болгарии. У Галины Грозиной изданы три альбома - «Что было - что будет», «Так зачем печалиться», «Бабье лето». В 2007 году планируется выход четвертого альбома « Не обижайте нежность матерей». Зимой, весною, летом, осенью Повсюду не жалея сил Пускай поет Галина Грозина Господь ее благословил…

С вопросами по организации выступлений обращайтесь по телефону: