Ваши пожелания 1. Детям 2. Взрослым 3. Что понравилось 4. Что удивило 5. Нужны ли такие встречи; почему Ваши данные ФИО, школа, учреждение, район.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«В борьбе добра со злом воспитание должно помочь добру застигнуть человека еще в детском возрасте и охранять его от зла в последующие годы». Н.И. Ильминский.
Advertisements

Семинар заместителей директоров по учебной работе Тема: «Развитие ведущих учебных умений в условиях личностно- ориентированного обучения через использование.
МОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Пономарева» Чепелева Надежда Ивановна Учитель начальных классов первой квалификационной.
Мастер-класс «Профилактика психологического насилия в школе в процессе экспертизы психологической безопасности образовательной среды» Педагог-психолог.
Группа 5 «Росинка» Воспитатели: Власова А.М., Лебедева Г.И. Проект.
В рамках социального проекта «Скоро в школу» дети МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида 100» посетили школу 10.
Педсовет Личностно ориентированное обучение – залог развития творческих возможностей учащихся.
Проект «Путь к успеху» Авторы проекта: воспитатели - Гаевая Е. А. Покотило Н. В. Сесь С. М. Хабаровск 2015год.
Дата рождения: г. Должность: учитель начальных классов классный руководитель 2 класса Место работы: МОУ СОШ с.Березовка Стаж работы: 10 лет Образование:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа» Усть-Калманского района Алтайского края Конкурс.
Дорогая Галина Дмитриевна! От всей души поздравляем Вас с днем рождения, с юбилеем!
УСПЕХ УСПЕШНОСТЬ достижение хороших результатов удача в достижении какой-либо цели; признание в обществе; достижение хороших результатов в работе или.
Моё педагогическое кредо На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть та, кем работаю.
ПЛАНЕТА НАШЕГО КЛАССА отчетное мероприятие май 2010 г.
ТРУД И ПРОФЕССИЯ. Большая часть жизни человека связана с трудом. И от того, насколько осознанно он выбрал профессию, зависит и его благополучие, и счастье.
Низкий поклон Вам за труд и терпенье, За теплоту Вашей светлой души! Радости, счастья, добра, вдохновенья! В Вашей работе успехов больших!
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот светлый и радостный день хотим пожелать вам отличных успехов в работе,
Ш КОЛЬНЫЙ УРОК И УЧЕБНОЕ ЗАНЯТИЕ – ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ И ЧТО ОБЩЕГО? Для педагогов дополнительного образования города и района.
Эссе Затронув струны человеческих сердец… Каким должен быть руководитель ? Как добиться того, чтобы качество образования способствовало выпускникам школы.
СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ПРОЕКТЫ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ДОУ И СЕМЬИ»
Транксрипт:

Ваши пожелания 1. Детям 2. Взрослым 3. Что понравилось 4. Что удивило 5. Нужны ли такие встречи; почему Ваши данные ФИО, школа, учреждение, район

Здоровья, успехов в школе, Стремления к лучшему! Счастливого детства, успехов во всех делах, теплоты и добра! Удачи в жизни, не терять то, что получили в своей школе! Правильного выбора во всех жизненных ситуациях! Чтобы детство у детей было счастливым! Вам повезло с директором и воспитателями! Продолжить проявлять усердие в делах! Успехов в творчестве и спорте! На «отлично» сдать экзамены! Отдохнуть летом на все 100! Удачи в самостоятельной жизни! Использовать все возможности, данные вашей замечательной школой! Ценить своих учителей и воспитателей! Успехов в учебе и жизни!

Творческих успехов и терпения! Чтобы хватило здоровья на все начинания! Поддерживать друг друга и всем вместе – своего руководителя! Оставаться такими же благородными и продолжать с душой воспитывать детей! Внимания и помощи от государства! Дальнейшего процветания, стабильности и благополучия! Удовлетворе- ния от своего труда! «Легких» детей, хороших коллег, личного благополучия! Низкий поклон за ваш благородный труд! Не останавливаться на достигнутом! Желания творить, дарить детям и коллегам радость! Творчества, благодарных учеников, воспитанников! Спасибо за ваш труд! Творческих успехов, хороших учеников, счастья и здоровья вам и вашим близким!

По-домашнему добрая обстановка… Радушие и гостеприимство; слаженность детского и взрослого коллективов Экскурсия в систему доп.образования! Все понравилось! Особенно бисероплетение, фольклор! Пожалуй…ВСЁ! Спасибо вам за этот день! Организация семинара – ёмко, позитивно, полезно! Фиточай, фольклор, техническое освещение жизни школы! Единение коллектива! Интересная форма знакомства с учреждением!

Счастливые лица детей! Отличный и слаженный коллектив! Положительная динамика в развитии организации! Хорошая организация семинара! Большой объем творческих групп! Большое спасибо! Абсолютно все было на высшем уровне! Радушный и теплый прием! Сплоченный коллектив! Всё!!! Дети коммуникабельны, педагоги открыты и приветливы. Хорошее оснащение квартир!

Взаимодействие взрослых и детей! Атмосфера тепла, уюта и дома (насколько это возможно) Поведение детей – молодцы! Отличное трехразовое питание))) Наличие и количество спонсоров, шефов и друзей! Уровень адаптированности учеников с ОВЗ. Высокий уровень владения ИКТ педагогами и детьми! Активность старшеклассников! Их позиция переживания за успех общего дела!

Масштаб гостеприимства! Проведенный ремонт в здании! Самостоятельность воспитанников, их творчество! Ничего в принципе… Но разве вы ставили такую цель?! Много сделано!!! Много разнообразных занятий! Разнообразие направлений работы с детками! Интеллект детей! Спасибо пед.коллективу!

ДА! Дают позитивный настрой на профессиональную деятельность! Очень нужны! Узнали много нового, познакомились с коллегами, детьми! Да! Думается что это была первая встреча, а за ней последуют другие! Нужны! Общение, обмен опытом, помощь, поддержка в решении одинаковых проблем! Да, обязательно! Для обмена опытом, ведь у каждого найдется «изюминка», которая может помочь в работе! Да! Позитивное общение, обмен опытом, обсуждение проблем!

Конечно нужны! Посмотреть на организацию работы коллег, проанализировать свою деятельность, пообщаться, найти для себя что-то интересное! Нужны! Узнать как живут коллеги, рассказать о себе! Очень! Так как способствуют передаче опыта, поиску новых форм и приемов работы! Начинаешь понимать, что ты делаешь одно большое дело! И такие учреждения нужны государству, без них не обойтись! Не будут лишними…