Управляющая компания «Puzzle City» - Продажа загородной недвижимости

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Управляющая компания Puzzle City - Сетевое развитие
Advertisements

Управляющая компания Puzzle City - Предложение агентствам
Управляющая компания Puzzle City - Презентация
FindTenders система поиска тендеров. государственные закупки крупнейшие коммерческие компании коммерческие электронные торговые площадки.
Продвижение объектов недвижимости в интернете. Круглый стол по недвижимости на конференции «Деловой интернет» Вадим Титов
Продвижение объектов недвижимости в интернете. Вадим Титов
Галина Пожарина PHD/DCS. Минимум затрат + максимум эффективности.
Как управлять продажами через корпоративный сайт Характеристики работы с клиентами через интернет–офис Технологическая поддержка бизнес- процессов агентства.
Недвижимость . Агентство Центр недвижимости.. г.Волжский Волгоградская обл.
Контекстная реклама ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! В интернете непременно найдется нужная целевая аудитория, которая с применением рекламных.
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
Центр развития экономики (B2B-Center) 2 Система B2B-Сenter крупнейшая в России электронная торговая площадка Общее количество участников.
Региональный Аукционный Центр. О КОМПАНИИ ООО «Региональный Аукционный Центр» (РАЦ) – молодая перспективная компания, объединившая профессионалов рынка.
Эффективная организация риэлторской деятельности в условиях сотрудничества с интернет партнерами.
Партнерская политика Microinvest С кем заключить договор? Контакты золотых партнеров и региональных центров технической поддержки, с которыми можно связаться.
Недвижимость в Волжском-Агентство Центр недвижимости.
Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
Социальная сеть «BUSINESSMEN.ru» Концептуальная презентация проекта.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ОТ КОМПАНИИ « BRAND-MAKER »
Транксрипт:

Коммерческое предложение Продажа загородной недвижимости Управляющая компания «Puzzle City»

Содержание О компании Условия сотрудничества Рекламные возможности Наши партнёры Контакты

О компании Управляющая компания Puzzle City- управление коммерческой недвижимостью. Мы оказываем услуги застройщикам по продаже загородной недвижимости, формирование стратегии развития продаж, поиск и работа с клиентами. Участие в реализации программ по продвижению объектов недвижимости, рекламное сопровождение. Мы готовы взять на себя обязанности по рекламе, организовывать показы, заключать и сопровождать договора. Наши специалисты гарантируют быстрый поиск клиентов. Как правило мы обеспечиваем стремительное заселение всех известных нам помещений. Этому способствует многолетний опыт работы нашей компании, расширенная клиентская база и наличие большого количества собственных рекламных площадок. Работая с нами, вы снимаете с себя обязанности по поиску клиентов на свободные площади. Нас интересуют долгосрочные партнёрские отношения.

Условия сотрудничества Предоставление полной информации о застройке Фотографии объектов Планировки БТИ Комиссия для наших агентов 5% от стоимости объекта Организация показов нашими агентами Презентации для клиентов (презентации на объекте, фуршеты)

Рекламные возможности Уведомление всех наших потенциальных клиентов Уличная реклама Размещение рекламы на всех поисковиках и сайтах, специализирующихся на данной тематике Размещение Ваших объектов в базах Realto, WinNER, Cian Контекстная реклама объектов на Yandex Direct, Google Adwords Систематические и активные презентации и показы Вашей недвижимости Предоставление юридической помощи и консультация покупателей Ваши предложения на нашем сайте в необходимом разделе

Наши партнёры

Контакты ООО Пазл Сити Россия, Москва, Пресненская наб., д.12 ММДЦ «Москва-Сити», Башня Федерация «Восток» Контактные телефоны: Павел Валерий