ДАМАС-АРДИ А ЛЬТЕРНАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ Сайт: тел.: 292-06-53, +7(919)640-30-77 E-mail: damasltd2010@GMAIL.COM.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РЕГИСТРАЦИЯ Регистрация Шаг 1. Создание электронной почты Открываете страницу:
Advertisements

Праздник – это всегда яркий момент в нашей жизни. Мы его ждем, мы готовимся, мы планируем, он запоминается и делает нашу жизнь насыщеннее и интереснее.
Для корпоративных клиентов мы предлагаем полный спектр услуг в области флористики : Вам нужно поздравить деловых партнеров? Вам нужно поздравить деловых.
Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)
С НАМИ ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!. Представляем Вам программу «Корпоративный клиент»
Юбилеи, дни рождения частных клиентов и компаний Организация детских праздников Организация розыгрышей друзей Незабываемые романтические свидания Организация.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! За дополнительной информацией обращайтесь
Скурыхина Наталья Викторовна ШВЕЯ –ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРОВ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ – интерьерный текстиль ПОРТФОЛИО Весь спектр услуг по пошиву текстиля для интерьера.
Компания Gift Room - это команда единомышленников, которая объединила самых профессиональных фитодизайнеров, флористов и мастеров интерьерного и ландшафтного.
Корпоративные подарки от компании Faberlic С наступающим 2018 годом !
Думаете чем удивить клиентов или порадовать гостей? Оригинальными сладкими подарками! Эксклюзивные торты (оригинальные, фирменные, детские) Шоколадные.
Свадебная флористика От агентства ART Взгляд. Существует несколько направлений свадебной флористики, которые в комбинациях дают гармоничную единую картину.
Почувствуйте красоту ! Компания «Ювентус Групп» предлагает Вашему вниманию декоративные рельефные профили ведущего европейского производителя «ARMANDO»,
Ботанический Сад – молодая, динамичная и уникальная компания. Мы создаем органическую косметику на основе собственных рецептов «красоты и гармонии», а.
Вадим Чернявский Ведущий – конферансье певец, музыкант, шоумен.
7 лучших подарков на ближайшие праздники Специально предложение для корпоративных клиентов.
… откуда приходит волшебство?. привыкли получать письма по ?
Предложение от компании «Валькирия» Новый год по НОВОМУ!
Стильные аксессуары для ваших мобильных устройств www. sotamarket.spb.ru.
О НАС Leto Рекламно- Продюсерский центр Event Планирование и реализация мероприятий Media Планирование, и реализация рекламных кампаний Promo (PR) Планирование.
Транксрипт:

ДАМАС-АРДИ А ЛЬТЕРНАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ Сайт: тел.: , +7(919)

ДАМАС-АРДИ- молодая, динамично развивающаяся компания. Уровень квалификации членов нашего творческого коллектива позволяет выполнять работы любой сложности. Нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Для реализации всех Ваших проектов наша команда применяет комплексный подход. Поэтому создавая дизайн интерьера или волшебную праздничную атмосферу, Вы можете рассчитывать на отличный результат, который порадует не только Вас, но и Ваших близких, гостей и клиентов.

Ч ТО МЫ УМЕЕМ : o ДРОПИРОВКА ТКАНЬЮ,

o ПОШИВ ЧЕХЛОВ НА СТУЛЬЯ, СКАТЕРТИ,

o СВАДЕБНЫЕ АРКИ,

o ФЛОРИСТИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКА,

o ФЛОРИСТИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА,

o ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИЧНОГО ИНТЕРЬЕРА ШАРАМИ

А ТАК ЖЕ : o Создание интерьера (составление дизайн-проекта), o Офисное озеленение, o Аквариумы, o Оригинальная корпусная мебель по заказ.

О ДНИ ИЗ РАБОТ, ВЫПОЛНЕННЫЕ НАШИМИ СОТРУДНИКАМИ.