Установка драйверов Работу выполнил студент: Климов П.А Группа:вт-131 Работу выполнил студент: Климов П.А Группа:вт-131.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Операционная система: назначение и состав Загрузка ОС. Программная обработка данных.
Advertisements

Установка средств криптографической защиты информации используемых для подключения к компонентам государственной интегрированной информационной системы.
Общее использование ресурсов локальной сети. Урок 19.
- из каких элементов состоит изображение на компьютере? - что такое разрешающая способность изображения, монитора? - в чем измеряется разрешающая способность?
Программный принцип управления компьютером Урок 7 в 9 классе Учитель Покатаева О. В.
Обзор диспетчера устройств Основной функцией диспетчера устройств является обнаружение устройств Interwrite и установления соединения между ними и программным.
Объекты и элементы управления Объекты Значки (иконки, пиктограммы) Ярлыки.
Программа проводник. Назначение программы проводник Проводник – это программа, которая отображает на экране структуру вложенности папок и содержимое выделенной.
РОСЖЕЛДОР Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный университет.
Операционная система Windows. Windows – графическая операционная система для компьютеров платформы IBM PC Предназначена для управления автономным компьютером.
Установка КИАСУО. Только с операционной системой Windows На стационарный компьютер или ноутбук с операционной системой Windows XP, 7.
Принтер – одно из самых востребованных внешних устройств, его установка в Windows 7 максимально автоматизирована и не должна вызвать сложностей даже у.
Инструкция по проверке ПК утилитой AVZ. 1. Откройте исполнительный файл утилиты AVZ.
Программное обеспечение компьютера 7 класс. Программное обеспечение компьютера Прикладное программное обеспечение Системное программное обеспечение.
Назначение и состав операционной системы. ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Операционная система обеспечивает совместное функционирование всех устройств компьютера.
Тема урока: « Графический интерфейс операционных систем и приложений» Колейчук Е.А., учитель информатики и ИКТ, МОУ Асаковская сош.
Урок 6. Рабочий стол. Управление мышью.. Проверка домашнего задания.
Элементы окна. Виды окон. Виды меню. Сохранение файлов. суббота, 16 ноября 2013 г.
Установка необходимого Программного обеспечения
1.Не работают отдельные объекты ОС. 2.Отсутствуют отдельные объекты ( диски, папки ). 3.При работе системы возникает торможение выполнения команд пользователя.
Транксрипт:

Установка драйверов Работу выполнил студент: Климов П.А Группа:вт-131 Работу выполнил студент: Климов П.А Группа:вт-131

Что такое драйвер? Драйвер- программное обеспечение с помощью которого операционная система получает доступ к аппаратному обеспечению.

Установка драйвера Для начало запустим установщик драйвера Для лучшего обзора я увеличил иконки

Надоедливое окно При запуске драйверов или другого приложения на Windows 7, может выскакивать окно при спросе на разрешения запуска приложения (его установки). Можно отключить появление такого окна

Снижаем ползунок до минимума и сохраняем

Выбираем полную установку После чего он начнёт установку всех драйверов

По окончанию установки, необходимо будет перезагрузить компьютер!

После перезагрузки компьютера, необходимо зайти в контекстное меню моего компьютера и выбрать свойства Пкм (щелчок правой кнопкой мыши) Переходим в диспетчер устройств

В диспетчере устройств убеждаемся что все драйвера установлены успешно Если на одном из них стоит восклицательный знак, то это означает отсутствие драйвера В нашем же случаи все драйвера установлены успешно!