Интерактивная карта для просмотра панорам

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тренд Интернет маркетинг стремиться к реальной интерактивности Если семь лет назад, под интерактивностью мы понимали форму обратной связи и Flash баннер,
Advertisements

ИНТЕРАКТИВНАЯ СИСТЕМА Интерактивная система «ИТ КФБ»
Мобильный маркетинг, BlueTooth сервисы NauMobile – новые интерактивные каналы коммуникации с Клиентами. Предложение для Автосалонов.
Фирма 1С. Все права защищены 1С:Предприятие 8.0 Технологическая платформа Презентация подготовлена для представления 1С:Предприятия 8.0 партнерам, пользователям.
Возможности и использование МКК (мобильного компьютерного класса) в учебном процессе Краткосрочные курсы для учителей – предметников ГОУ СОШ 580 Игнатова.
Перспективы использования интерактивных технологий в учебном процессе Основные приёмы работы с интерактивной доской прямой проекции SMART Board Игнатова.
Введение в Gemcom для Windows Норильский индустриальный институт. Кафедра РМПИ Ст.преподаватель: Березюк Николай Игоревич.
Основные преимущества Совместима с программами для всех лет обучения Усиливает подачу материала, позволяя преподавателям эффективно работать с веб-сайтами.
Конкурс : Интерактивная мозаика Организатор: Pedsovet.su Автор: Бирбраер Аркадий Викторович Место работы, должность: МАОУ «Лицей 62» (г.Саратов), учитель.
это онлайн сервис для совместной работы. По принципу работы он схож с интерактивной доской. Twiddla позволяет размещать на рабочей поверхности текст,
Видео & Интерактивные технологии - прорывные возможности для развития бизнеса ресурсов Интернета с использованием видеоконтента Главные битвы между производителями.
Публикация электронных карт и работа с базами данных Публикация электронных карт и работа с базами данных.
Подсистема Global-EAM Управление техническим обслуживанием и ремонтами оборудования Система Global-ERP Бизнес-приложения для управления.
Приемы работы с интерактивной доски Smart Board Телёбина Оксана Александровна, старший преподаватель Мурманского «ИРО»
Семинар учителей истории и обществознания МБОУ СОШ 115 Использование интерактивных технологий на уроках истории и обществознания.
IT общего назначения Применение информационных технологий общего назначения для машинной реализации научно-практических задач. Компьютерные технологии.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЙ ДОСКИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ.
Щербаков А. В. Саргсян А.Г. ФЭУТ 2-6 Обзор и анализ интерактивных картографических ресурсов, ГИС-сайтов Интернет.
Яндекс-карты: учимся ориентироваться на местности Д.Ю. Усенков, О.Б. Богомолова, Москва.
Интерактивные доски.. Неизвестное в известном 1965.
Транксрипт: