ООО «Дилинс-М» ООО «Дилинс-М» стабильная и динамично развивающаяся компания, более 10 лет предлагающая комплексные решения по поставке гигиенической продукции,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
Advertisements

Виды деятельности Клининг -профессиональная уборка помещений; уход за прилегающей территорией; мытье окон и фасадов. Рекрутинг- подбор обслуживающего.
2 О компании ООО «КДМ-Сервис» успешно работает на рынке транспортной логистики с 2008 года. Компания оказывает весь спектр услуг, связанных с перемещением.
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «МОНОЛИТ» БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ Поставка, монтаж и пусконаладочные работы: - Секционных гаражных и промышленных ворот; - Ролетных.
ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
Клининговая компания «Housekeeper» Генеральная уборка | послестроительная уборка| ежедневная уборка | химчистка.
Предприятие Компании «Стандарт Пластик», образованное в 2000 году, является одним из лидеров Российского рынка по производству изделий из пластмасс. Корректная.
НАША МИССИЯ: Находить простые и красивые решения задач. Доказать себе и окружающим, что мы можем построить в сегодняшней России устойчивый, эффективный,
Тел.: сайт: +7 (3435)
Энергия Вашего Бизнеса Комплектация объекта «под ключ» www. 3elementa.ru.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ , город Тюмень ул. Ставропольская 101/3 тел. (3452) ,
Sales & Marketing Auto Консалтинговая фирма «Дельта Менеджмент»
Презентация. Клейкие ЛентыПерчатки Клей Хозтовары.
Презентация ОАО «ВХЗ «Кристалл». Коротко о нас На рынке химической продукции завод существует более 49 лет – это характеризует нас как надежного и стабильного.
Мы сделаем ваш дом теплым и уютным! Профессиональные инженерные решения
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
1 ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ Компания «Мобилкрафт» Company «Mobilcraft» январь 2008.
Презентация Elly Anderson. Комплексное обслуживание офисов компаний Канцелярские товары Продукты питания Бытовая химия.
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕРШИНА» – многопрофильная компания, динамично развивающаяся на рынке услуг Российской Федерации. Деятельность.
Будем знакомы: служба экспресс-ремонта одежды О нашем гардеробе как об элементе нашего образа, в частности - об опрятности и целостности нашей одежды надо.
Транксрипт:

ООО «Дилинс-М» ООО «Дилинс-М» стабильная и динамично развивающаяся компания, более 10 лет предлагающая комплексные решения по поставке гигиенической продукции, товаров для уборки, моющих и чистящих средств собственного производства для обеспечения чистоты и гигиены клиентам В2В

Наша миссия – Сделать простым, надежным и удобным применение чистящих и моющих средств для удовлетворения потребностей в чистоте на производстве и офисах Наша цель – Стать надежной производственно- распределительной компанией, завоевать лояльность клиентов путем перехода от продажи товара к комплексному обслуживанию с высоким сервисом по различным каналам сбыта. Наши главные приоритеты - Неизменное качество нашей продукции, постоянное совершенствование технологий и высокая культура работы с Клиентами.

Этапы развития Дилинс-М: 2001 год - начало коммерческой деятельности год - становится первым в Республике Беларусь дистрибьютором концерна SCA (торговая марка «TORK») и товаров для кухни, уборки и изделий для сегмента «HoReCa» Stella год - приобретение в собственность административных и складских площадей год - запущено собственное производство средств бытовой и профессиональной химии, а также косметической продукции под торговыми марками «Дили Дом» и «ДiCiп» год - запуск нового завода по производству химии в Минской области.

НАШИ КЛИЕНТЫ – ПРЕДПРИЯТИЯ РАЗЛИЧНЫХ СФЕР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ: - государственные учреждения; - производственные предприятия; - гостиницы и рестораны; - торговые сети, гипермаркеты; - клининговые компании; - банки и представительства; - медицинские учреждения; - частные компании.

Дилинс-М динамично развивается и показывает стабильный ежегодный рост %

Структура Дилинс-М Директор по развитию Маркетинг Отдел продаж Директор по общим вопросам Директор по производству Коммерческий директор Служба персонала Отдел развития Отдел сбыта Бухгалтерия Отдел МТС Финансы Службы обеспечения Производство Лаборатория по качеству Служба логистики

Общая численность 100 сотрудников Собственные административные и складские помещения на МКАДе и в Минском районе Собственное производство обеспечивает одновременное изготовление до 10 видов различных продуктов Реакторный цех позволяет производить в сутки до 25 тонн продукции Ассортимент продукции более 50 наименований Многофункциональный складской комплекс обеспечивает наличие товара в достаточном объеме.

ДИЛИНС-М это: - комплексность в обслуживании: предоставление максимального ассортимента товаров и сопутствующих услуг высочайшего качества для обеспечения чистоты и уборки; - персональный менеджер: высокая культура и качественное обслуживание покупателей; консультации специалиста; - клиентский сервис: квалифицированное решение всех вопросов и пожеланий клиентов, тестирование продукта у клиента; - гибкая ценовая политика: система скидок, предоставление акций и товарного кредита; - широкий ассортимент: сопутствующие товары. Весь наш ассортимент товара имеет необходимые документы по сертификации Таможенного Союза.

Логистика - это наше стратегическое преимущество! Собственный автопарк 10 грузовых автомобилей доставляют продукцию нашим клиентам по всей Беларуси Заказы выполняются в течение 24 часов по Минску и 48 часов по Республике Беларусь

Основные направления нашей деятельности: Производство жидких моющих и чистящих средств косметической продукции профессиональной химии Дистрибьюция бумажно-гигиенической продукции и оборудования марки «Tork» продукции фирмы «Стелла» - мешков для мусора, товаров для кухни и уборки, перчаток, изделий из микрофибры, губок, фольги, пакетов, пленок, широкого спектра изделий для отелей, ресторанов, кафе («HoReCa») Бумажная продукция белорусского производства под торговой маркой «Дили Дом»

Профессиональное решение

Мы делаем простым применение чистящих и моющих средств в быту и удобным их использование на производстве и в офисных помещениях. Квалифицированные специалисты создают оригинальные рецептуры и технологии, расширяя и совершенствуя перечень производимой продукции. Чистящие и моющие средства производятся только из высококачественного и экологически безопасного сырья, прошедшего строгий входной контроль. Гибкость и оперативность реагирования, возможность подстроиться под потребности клиента, Private Label. Постоянный контроль качества технологического процесса на всех этапах. Широкий выбор тары от 0,5 л до 1 тонны.

Ассортимент продукции обеспечивает комплексное решение для клиента в чистоте

Профессиональная техническая химия под торговой маркой «ДiCiп» - это концентрированная чистота под вашим контролем. Кислотные, щелочные и нейтральные технические моющие средства производства Дилинс-М предназначены для применения на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, хлебозаводах и кондитерских Мы предлагаем комплексные варианты решений для очистки и обезжиривания любых поверхностей всех типов загрязнений при ручной и механизированной мойке, а также CIP- мойке. производствах, предприятиях общественного питания, агропромышленного комплекса и других отраслей с сильными загрязнениями.

Гигиеническая продукция Tork – выбор профессионалов наличие полного ассортимента бумажно-гигиенической продукции и оборудования для предприятий, медицинских учреждений, офисов, гостиниц и ресторанов комплексные решения, которые подкрепляются хорошими рекомендациями и надежным обслуживанием

Продукты Tork и области применения Полотенца для рук Протирочные материалы Диспенсеры Салфетки Туалетная бумага Туалетные комнаты в общественных местах, офисах и учреждениях HoReCa: гостиницы, рестораны, кухни, предприятия питания Производство: промышленные предприятия, сервисные мастерские Медицинские учреждения: больницы, санатории, медцентры, лаборатории и сопутствующий ассортимент

дистрибьюция продукции фирмы «Стелла» (Польша, Украина) - мешков для мусора, товаров для кухни и уборки, перчаток, изделий из микрофибры, губок, фольги, пакетов, пленок, широкого спектра изделий для отелей, ресторанов, кафе («HoReCa»), а также постоянное наличие средств для уборки позволяют предложить Вам комплексное решение по обеспечению чистоты и уборки.

С НАМИ РАБОТАТЬ ПРОСТО УДОБНО НАДЕЖНО , Республика Беларусь, Минская область, Минский район, 200 метров южнее д. Б.Стиклево, АПК, к.1 тел.офиса: ( ) , , , моб.тел. : ( ) , р/с в ОАО «Банк Москва-Минск» в г.Минске, код 272 УНП