TOEFL. Forever Тирская Дария. Тест. Боулинг Первый день. Тестирование. Новые друзья. Все мне это знакомо. Пошли в боулинг. Каждый познакомился друг с.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Advertisements

28 августа – 10 сентября. Планов у нас было много: Почти никто из нашей компании не был в Крыму. Поэтому всем хотелось прокатиться по красивым местам.
Тест / Презентация 1.
Дети, будьте осторожны ! Изучайте правила дорожного движения !
Семья Без чего на белом свете Взрослым не прожить и детям? Кто поддержит вас, друзья? Ваша дружная...
Лидерство на местах: 4 мысли о грядках и огороде Александр Орлов Happy-PM.com, Stratoplan.ru.
Первосентябрьское настроение! В груди, в душе, в сердцах волнение! На торжество слегка настроились, И чтоб линейка началась, уже построились.
Да здравствует ДРУЖБА ! Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа 23 г. Бикина 3 «Г» класс Команда « КАПИТОШКА »
Одну простую сказку, А может, и не сказку, А может, непростую Хочу вам рассказать..
Команда 8-1 класса Школа 142 Г Омск. Царевна Несмеяна.
СКАЗКА О ГЛАГОЛЕ. Что без меня предметы? Лишь названья. А я приду – Всё в действие придёт. Летит ракета. Люди строят зданья. Цветут сады, И хлеб в полях.
День знакомства. Идеальная пара.
Конкурс «А ну-ка мальчики!» Команда 5а класса Команда 5б класса.
Привет! Меня зовут Настя, и я учу английский язык. Как только я узнала, что у меня есть шанс поиграть в игру на немецком языке, я сразу использовала его.
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
Жил заяц в своей избушке. Пошёл он один раз гулять.
День наш начинается с утренней зарядки !. Мы ребята спортивные и позитивные !
Милым мамам и бабушкам посвящается …. За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: -Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить,
Роскошь человеческого общения практикум по культуре общения.
Транксрипт:

TOEFL. Forever Тирская Дария

Тест. Боулинг Первый день. Тестирование. Новые друзья. Все мне это знакомо. Пошли в боулинг. Каждый познакомился друг с другом(ну я точно не знаю). По крайней мере все были довольны.

Представление команд Второй день. Представления групп, инструктаж. Прошло конечно, все это очень хорошо. «Milky Way» «The sun» «Smiliki» «Команда Боярского»

« Идеальная пара » «Идеальная пара». Если честно никто не ожидал что будет конкурс «Идеальная пара» практически в первый день. Было смешно когда вышли ангелы и демоны. Я не ожидала что на конкурсе будет участвовать Егор.

Happy new Year Новый год, новый год, сколько счастья нам принес. «Новый год летом?»- спросите вы. «Да, летом»- ответим вам мы, тоефлята. Новый год летом это просто замечательно. Наши вожатые проводили конкурсы и все группы подготовили сценку. Было очень смешно.

Булуус Когда мы были на пароме, мы в автобусе играли в карты, сидели на полу и смеялись. После этого мы приехали и сразу побежали на лед, это было просто чудо! Лед летом. Я считаю что Булуус должен быть одним чудом света. Мы ели замечательный походный суп Елены Витальевны, играли в подвижные игры. Короче было весело!

Закрытие Последний день, идем в ресторан, наши презентации и фоторепортажи. Если будет возможность я приеду сюда на следующий год!