Худеем за 21 день 2.0 - тренинг по системе минус 60

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Правильный ответ Слайд 2.
Advertisements

Козловой Анжелы ученицы 7 б класса По теме: «Любимая книга»
Их намного больше, но это более часто используемые:
Тренируемся вести дискуссию. Упражнение 1 Встреча гостя Приветствие Предложите ужин (чай, обед) Познакомьте с другими гостями Подумайте: Вам с ним интересно?
Памятки для родителей. Чему необходимо научить ребёнка Любить себя. Пока ребенок не будет ценить собственную жизнь, он не станет деятельным, а значит,
Продажа - это искусство задавать правильные вопросы,для получения мелких «Да». Которые позволяют Вам, подвести потенциального клиента к основному решению.
Социологический опрос среди учеников и учителей нашей школы
Виды взаимоотношений между людьми. Манипулирование и давление Презентация воспитателя детского дома 3 г. Сыктывкара Полиной Е.М.
Как понять другого человека через познание самого себя? Автор: Никифорова Елена Михайловна.
УМНИК НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА ФИО, КОНТАКТЫ Обратите внимание: это не шаблон презентации, в который нужно вписать свои данные а перечисление того, что.
Автор: Ускова Алена IIIкурс. Выявить несомненные достоинства и недостатки изучения математики на факультете филологии. Обозначить все возможные и невозможные.
Поделитесь проблемой! Главная Краткая история создания рубрики: Как-то разговаривая с классным наставником мы обсуждали так сказать проблемы нашей подростковой.
Выберите правильный ответ 67 2 · Выберите правильный ответ :
Исследовательская работа: составляем рассказ о Болотбеке Начать работу.
Презентация к уроку по чтению (1 класс) по теме: Образец оформления "Читательского дневника" для учеников 1 класса
Реальность и рассказы о ней Реальность Факты: поступки, действия, события Рассказы о реальности Мнения, оправдания, интерпретации, принципы, объяснения.
Как правильно похудеть? Стройность+здоровье!. Гипотезы -Можно сохранить стройность без вреда здоровью -Возможно похудеть без занятия физическими упражнениями.
«Пропала совесть. По-старому толпились люди на улицах и в театрах; по-старому они то догоняли, то перегоняли друг друга; по-старому суетились и ловили.
Особенности первой встречи с родителями Вступительное слово учителя Предоставьте возможность обсуждать Информационный листок для родителей Если родители.
Транксрипт:

Заголовок слайда 1. Интро Знакомство с аудиторией. 2-3 коротких опроса можно прямо опросами сделать. кто откуда. опции выбора: Россия, СНГ, Дальнее зарубежье

Заголовок слайда 2. История создания системы минус 60. Как ты начала вести блог на страничке. И как потом доросла до 23 х книг.

Заголовок слайда 3. Актуальность темы Объективно быть стройной лучше, чем быть полной. Разбор тех проблем, которые есть в жизни полных людей. Опрос - все ли в чате понимают, что быть стройной лучше чем быть полной. Все ли хотят сбросить вес. А раз так, то наверняка у них есть какие-то сложности, которые мешают получить нужный результат. Сомнения, страхи, отговорки, непонимание, как это сделать. Разбираем типичные ошибки, отговорки, которые мешают начать худеть. Перечислить. Снимаем возражения. Говорим, что они не виноваты в том что не похудели. И вообще в деле похудения именно сила воли роли никакой не играет нужна просто правильная методика. Упражнение "я прощаю себя за набранный вес".

Заголовок слайда 4. История героя. История падения и история взлета Рассказ, как сама Е.Мириманова взяла под контроль собственный вес. Что было, что сделала, что стало в результате.

Заголовок слайда 5. Рассказать о том замечательном продукте, который создан В чем преимущества системы минус 60. В чем преимущества того, чтобы пойти на тренинг с 30 го июня. Спецпредложение. Бонус для тех, кто зарегистрируется на тренинг после вебинара.

Заголовок слайда 6. Кейсы. Показывать контент на примерах, как это получилось у других людей Коротко описать суть системы. На завтрак едим все. На обед не сочетаем определенные продукты. На ужин - 1 из 7 типов ужина. Это позволяет худеть без чувства голода и насилия над организмом. Простым естественным способом. +физупры, психупры, уход за кожей для лучшего результата. И в идеале чтобы кто-то пришел в эфир и рассказал о результатах. Скакун? Макаренко?

Заголовок слайда 7. Клоуз. Рассказать суть предложения и про бонусы. Еще раз сформулировать суть тренинга, рассказать про программу и про бонусы.

Заголовок слайда 8. Ответы на вопросы.