ДОРОЖНОЕ РАДИО – это одна из крупнейших федеральных сетей вещания. Это уникальный общероссийский проект с единым радиовещательным пространством, идея.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МУЗЫКА, С КОТОРОЙ ЛЕГКО , Пермь, ул. Горького, 18. тел.: (342) , /04 «УралИНСО», осень
Advertisements

ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только.
0101 НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ На волнах радиостанций Мультимедиа Холдинга.
РАДИО 7 КОЛЛЕКЦИЯ ЛЮБИМЫХ МЕЛОДИЙ г. Пермь, ул. Петропавловская, 59а, 4 этаж Телефоны:+7(342) , +7(342)
Sales House Media Plus Нижний Новгород. 2 Sales House Media Plus в России Санкт-Петербург Москва Пермь Н. Новгород Самара + Тольятти Сочи.
ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только.
Охват аудитории С.-Петербург: Около человек - каждые 15 минут (AQH =36,0 тысяч человек ) Примерно человек - каждый день (Daily Reach =
Март 2008 Лидирующие позиции по охвату слушателей в Москве и Санкт-Петербурге ОХВАТ Реформатирование частоты в мае 2003 г. - стремительный рост аудитории.
ХИТ FM - микс из лучших композиций последних десятилетий – полное собрание музыкальных сочинений на одной волне! В эфире ХИТ FM звучат самые яркие и популярные.
В Самаре на частоте FM и на О радиостанции Частота вещания: В Самаре на частоте FM География вещания: Москва, Россия Регионы.
Радиостанция «Первое радио» ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
ГЛАВНОЕ РАДИО в БЕЛГОРОДЕ на FM Основы Музыкальный продукт Программный продукт Аудитория.
Дата рождения: 05 апреля 1993 года. Род деятельности: информационно - музыкальное коммерческое радиовещание. Регионы вещания: Москва и более 1300 городов.
BEST FM ОХВАТ [AQH = 22.9 тысяч человек] [Daily Reach = тысяч человек] [Weekly Reach = тысяч человек] [TSL Daily = 79 минут, TSL Weekly = 188.
1 ФОРУМ MEDIA PLUS КАК ПРЕВРАТИТЬ РЕКЛАМУ НА РАДИО ИЗ РАСХОДОВ В ИНВЕСТИЦИИ? Нижний Новгород 27 октября 2011.
ЕСЛИ РАДИО, ТО МАКСИМУМ , Пермь, ул. Горького, 18. тел.: (342) , факс: (342)
каждую неделю около слушателей включаются на частоту 100,5 FM каждый день Радио BEST FM слушают около человек каждые 15 минут на волну.
«Дорожное Радио» – это одна из крупнейших федеральных сетей вещания. Это уникальный общероссийский проект создания единого радиовещательного пространства,
Sales House Media Plus Сентябрь Музыка: Музыка: только знакомые и любимые песни70х-80х-90х Программы: Программы: позитивный настрой и самая необходимая.
Радио 7 – основные приоритеты. РАДИО 7 – УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ Единственная станция входящая в ТОР 10, ориентированная на взрослого слушателя лет и.
Транксрипт:

ДОРОЖНОЕ РАДИО – это одна из крупнейших федеральных сетей вещания. Это уникальный общероссийский проект с единым радиовещательным пространством, идея которого отражена в слогане Дорожного Радио: «ВМЕСТЕ В ПУТИ!» вне зависимости от направлений и расстояний! Сегодня ДОРОЖНОЕ РАДИО звучит более чем в 600 городах РФ и входит в 4 -ку радиостанций- лидеров по объему ежедневной аудитории в России (по данным TNS Россия RIndex-Россия. ЯНВАРЬ-ИЮНЬ12) Музыкальная часть эфира Дорожного Радио на 90% состоит из отечественной музыки. Это популярная музыка 80-х и 90-х, а также современные песни в исполнении любимых артистов. Дорожное Радио - это душевные песни, песни со смыслом, про жизнь. Песни для взрослых с ностальгическими воспоминаниями. Особое место занимают музыка для тех, кто в дороге. Наша цель: создание позитивного эмоционального настроя! Дорожное Радио – это баланс музыкальных материалов и интересной подачи информации о региональных, общероссийских и мировых политических, экономических, культурных событиях. Для наших клиентов: - мы создаем возможность проводить рекламные кампании, помогающие достигать поставленных целей. - мы формируем возможность быть эффективными в бизнесе. - мы даем возможность выбора. Более 50% наших клиентов выбирают для продвижения Дорожное Радио, как постоянный рекламный канал! МЫ СОЗДАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ, КОГДА ВЫИГРЫВАЕТ КАЖДЫЙ!

РАЗВИТИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТИ Региональная программа «Дорожное Радио» «Дорожное Радио» имеет сеть, в которую входит 14 городов севера и юга Тюменской области, вещающих в FM-диапазоне. «Дорожное Радио» – станция движения, актуальная для нашего региона. Тюменская область протягивается на 2100 км с севера на юг и на 1400 км с запада на восток. Многокилометровые дороги и трассы объединяют друзей, родственников, деловых людей и являются важными «артериями» повседневной жизни. Доброе! Душевное! Дорожное!

МЫ СОЗДАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ, КОГДА ВЫИГРЫВАЕТ КАЖДЫЙ! Для наших слушателей: Мы создаем профессиональные, качественные и социально направленные продукты, которые, в первую очередь, востребованы аудиторией нашей страны и интересны ей. Мы вовлекаем слушателя в процессы, связанные с жизнью его города, его страны, пропагандируем истинные жизненные ценности: семья, любовь, дети, здоровье, дружба, нежность, доброта, честность и искренность. Для наших партнеров: Мы даем возможность сделать успешным свой бизнес, показывать результаты и улучшать их. Вместе мы создаем продукты, имеющие национальный колорит и международное распространение. Для наших клиентов: Мы проводим рекламные кампании, помогающие достижению поставленных целей. Формируем возможность быть эффективными в бизнесе, а также получать объективную, честную информацию о нас или других участниках рынка. Для наших сотрудников: Мы создаем условия для профессионального, творческого и личностного роста, интересной, результативной работы каждого сотрудника. Мы реализуем самые смелые идеи.

РЕЙТИНГИ (TNS, апрель 2013, возраст 50+) «Дорожное Радио» совершило прорыв в завоевании аудитории! Ежедневное количество слушателей станции за год выросло почти на 50%! «Дорожное Радио», являясь относительно новым продуктом для Тюмени, уверенно приближается к лидерам среди станций, ориентированных на взрослую стабильную аудиторию. С точки зрения географии вещания у «Дорожного Радио» нет конкурентов, его слушают в 14 городах нашего региона! Рейтинг TNS, возрастная группа 50+ TUMEN'. TNS MEDIA RESEARCH. MONDAY-SUNDAY Weekly Reach

Динамика среднесуточного слушания Дорожное Радио – в работе и в пути помогает! «Дорожное Радио»: дома, в автомобиле и на работе! на базе недельной аудитории в России. Источник: TNS. Июнь 2011 – Июль 2012)

возраст пол семейное положение Слушатели Дорожного Радио - это семейные люди в возрасте года Аудитория «Дорожного Радио» на базе недельной аудитории в России. Источник: TNS. Июнь 2011 – Июль 2012)

материальное положение семьи доход на одного члена семьи среди ответивших на вопрос о доходе (64,5%) 70% слушателей заняты в экономике Каждый ЧЕТВЕРТЫЙ из работающих слушателей занимает руководящую должность Аудитория «Дорожного Радио» на базе недельной аудитории в России. Источник: TNS. Июнь 2011 – Июль 2012)

Дорожное Радио - эффективный рекламный канал! … купивший квартиру за последние 3 года – 2,4 млн. еженедельной аудитории. … покупатель бытовой техники за последние 3 месяца – 7,2 млн. еженедельной аудитории. … владелец иномарки – 6,8 млн. еженедельной аудитории. … отдохнувший за границей за последние полгода – 2 млн. еженедельной аудитории «Дорожное Радио» слушает каждый ТРЕТИЙ житель России! на базе недельной аудитории в России. Источник: TNS. Июнь 2011 – Июль 2012)

Грандиозный внеэфирный проект – «Звезды Дорожного Радио» ! Фестиваль «Звезды Дорожного Радио» проходит на лучшей концертной площадке северной столицы – в Ледовом Дворце! На сцене Ледового собираются артисты, без которых невозможно представить эфир самой популярной радиостанции Санкт – Петербурга. Это разные исполнители, которых объединяет одно: их песни дарят людям радость, несут добро, греют душу и позволяют уверенно чувствовать себя на жизненном пути.

Наши проекты Прогноз погоды. Каждый час ведущие эфира сообщают информацию о погоде не только в Тюмени, но и в 14 городах вещания (по 2 города в час). «Добрый день!» и «Добрый вечер!» – программа по заявкам, которая в новом сезоне стала еще более крепким связующим звеном между городами вещания нашей сети. Новости на «Дорожном Радио» (область) – у нас всегда только самая актуальная информация в классической подаче для жителей 14 городов юга и севера Тюменской области. «Дорожная хроника» (город) – в течение полутора минут самая актуальная информация для тех, кто в пути.

«Добрый попутчик» - это сочетание масштабной эфирной акции и серии вне эфирных мероприятий. На протяжении мая 2012 года, один раз в неделю, в час пик ведущий радиостанции «голосовал» в любой точке города. Принять участие в акции мог каждый автовладелец! Счастливчикам было необходимо ответить на кодовый вопрос: «Нам по пути?», победной фразой «C «Дорожным Радио» всегда по пути!». И получить сотни фирменных подарков. «Дорожное Радио» поздравило любимый город! 28 июля лучшему городу Земли исполнилось 426 лет. По традиции основная часть мероприятий, запланированных на этот день, прошла на Цветном бульваре. Популярный шоумен и директор программ «Дорожного Радио» - Тимур Шквал провел насыщенную программу и создал праздничное настроение. А ведущие «Дорожного Радио» Илья Черняев и Дамир Абдуллин провели викторину для знатоков и любителей радиостанции. «Дорогу детям!» «Дорожное Радио» и ГИБДД Тюменской области, провели проект «Дорогу детям!». Весь сентябрь на частоте FM юные пешеходы обращались к автолюбителям с призывом быть внимательнее и соблюдать правила дорожного движения. В этом году акция вышла за рамки эфира. Еженедельно ведущие «Дорожного Радио» выезжали в школы города вместе с сотрудниками ГИБДД, где в игровой форме рассказывали об опасностях, которые подстерегают школьников на дороге.

Макеты в прессе

Благодарим за внимание! Надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным! Россия, , Тюмень, ул. Республики, 211 а, 7-й этаж, тел./факс: +7 (3452) ,