Эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Инфракрасные световые обогреватели MO-EL (произведено в Италии)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ ROBITON® Cветодиодные лампы с профессиональным драйвером Cветодиодные лампы с профессиональным драйвером.
Advertisements

Новый модельный ряд ИНФРАКРАСНЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ NEOCLIMA 2011.
Особенности: Возможность монтажа под углом к горизонту делает эксплуатацию прибора максимально удобной. Направленный обогрев (90°) делает возможным подвес.
Представительство компании NNR Elektrik Makine Sanayi ve Danismanlik Pazarlama Tic. Ltd. Sti., являющейся лидером на рынке бытового и промышленного инфракрасного.
Тема урока: Электрические источники света Источники света по способу преобразования электрической энергии в световое излучение разделяются на две основные.
Инфракрасное излучение – это электромагнитные волны, которые испускает любое нагретое тело, даже если оно не светится. Инфракрасные волны также тепловые.
Презентация на тему: «Лампа накаливания» Подготовила ученица 8 класса МБОУ Коробовский лицей Жданова Елизавета.
Компания «LED SYSTEM» совместно с компанией «SemiLEDs» приступила к производству светодиодной продукции в городе Астана на территории Индустриального.
Тема : Источники света. В бытовых светильниках в качестве источника света применяют лампы накаливания и люминесцентные лампы.
Шпак С.И. преподаватель физики КГОБУ НПО «Профессионального лицея 6» г. Владивостока.
Продукция - ООО «БелТехСистем» Тел/факс: ( ) MTS: ( ) Velcom: ( ) Skype: beltechsystem
СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА – МЕБЕЛЬНАЯ ПОДСВЕТКА ПОДСВЕТКА ПОТОЛОЧНЫХ НИШ, СТУПЕНЕЙ, АРОК, ПОДОКОННИКОВ, ДОРОЖЕК ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ ИСТОЧНИК СВЕТА, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО.
Лампа накаливания электрический источник света, в котором тело накала (тугоплавкий проводник), помещённое в прозрачный вакуумированный или заполненный.
Энергосберегающие люминесцентные лампы и их использование в быту. Проект учащихся 8 класса ГУО «Межисетская СОШ» Долбика Вячеслава и Юркевича Александра.
Тепловое оборудование Дайре Россия Ижевский электромеханический завод.
Презентация светодиодного светильника серии ССУ Светодиодный Светильник (Фонарь) ССУ предназначен для освещения АЗС, складских помещений,
Уважаемые коллеги! Мы вводим в ассортимент компании новое направление – Светодиодные светильники для коммерческого использования. В модельный ряд входят:
Всероссийский конкурс для школьников «Мои первые открытия» Исследовательская работа «Какая лампочка лучше» Выполнила: Зеленина Кристина Ученица 5 «Б» класса.
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В БЫТУ, ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ, ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ Выполнил: Кравчуновский Антон Павлович, ученик 10 класса, МКОУ СОШ 104 Руководитель:
Navigator – электронные аппараты.. Электронные пуско-регулирующие аппараты для люминесцентных ламп (NB) Электронные трансформаторы для галогенных ламп.
Транксрипт:

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Инфракрасные световые обогреватели MO-EL (произведено в Италии)

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Модели инфракрасных обогревателей MO - EL 766 – модель для бытового и коммерческого применения, комплектуется эл. кабелем и переключателем 766С - модель для строительного применения, комплектуется эл. кабелем с усиленной изоляцией и переключателем 766P – инсталляционная модель Мощность 1200 Вт Мощность 1800 Вт 767 – модель для бытового и коммерческого применения, комплектуется эл. кабелем и переключателем 767С - модель для строительного применения, комплектуется з эл. кабелем с усиленной изоляцией и переключателем 767P – инсталляционная модель

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Аксессуары для инфракрасных обогревателей MO-EL 768S – цепи для потолочного крепления 768M – цепи для потолочного крепления 768P – крепление для треноги – тренога

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Производитель инфракрасных обогревателей MO-EL Все обогреватели ТМ MO-EL, принадлежащей компании MO-EL Srl, производятся на заводе в городе Montecchio Emilia, Италия. Обогреватели MO-EL отвечают европейским нормам качества.

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Особенности инфракрасных обогревателей MO-EL Струезащищенная конструкция - уникальная запатентованная конструкция обогревателей Mo-El (класс защиты IP 65) позволяет применять их практически при любых параметрах влажности Не имеет аналогов - на рынке Украины отсутствуют сопоставимые по техническим характеристикам обогреватели Экономичность - отсутствие защитного стекла увеличивает эффективность обогрева на 15% по сравнению с аналогами Ударостойкость - лампы обогревателей Mo-El оснащены силиконовыми амортизаторами, которые способны предотвратить разрушение ламп при небольших толчках или встряске Белый свет - нет раздражающего красного света (как у других ламповых ИК-обогревателей) Моментальный нагрев – тепловой поток излучается сразу после включения (у конкурентов – 30 секунд для разогрева)

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Класс защиты обогревателей Mo-El – IP 65 Конструкция данных обогревателей позволяет им надежно работать даже при высоком уровне влажности и попадании на прибор струй воды

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Применение инфракрасных обогревателей Mo-El Автомоек Бассейнов Саун Открытых веранд кафе и ресторанов Террас Балконов Гаражей Строящихся объектов Площадок под открытым воздухом Жилых, офисных и производственных помещений Обогреватели могут применятся для отопления:

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Доступная и надежная методика подбора оборудования

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Абсолютная экологичность Диапазон теплового излучения, который находится между видимым и инфракрасным светом, абсолютно безопасен для человека. В отличии от карбоновых и галогеновых обогревателей – вольфрамовая лампа обогревателя Mo-El не содержит газа или порошковых элементов

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Технические характеристики Струезащиенное исполнение (IP 65) Не подверженный коррозии корпус Адаптированы к перепадам напряжения Ресурс лампы не менее часов

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Особенности обращения с ИК излучателями MO-EL 1.Транспортировать излучатель можно только горизонтально При транспортировке в вертикальном положении от тряски, вольфрамовая нить накала может сместится в нижнюю часть колбы. Это может привести к неравномерному нагреву колбы и выходу ее из строя.

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Особенности обращения с ИК излучателями MO-EL 2.Эксплуатировать излучатель можно только в горизонтальном положении 2.1.При эксплуатации в вертикальном положении, вольфрамовая нить накала может сместится в нижнюю часть колбы или провиснуть и коснуться колбы. Это может привести к неравномерному нагреву колбы и выходу ее из строя Нагретый газ внутри колбы скапливается в верхней ее части и может деформировать колбу

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ Особенности обращения с ИК излучателями MO-EL 3.После включения, излучатель можно транспортировать только после охлаждения лампы и только в горизонтальном положении После разогрева лампы, вольфрамовая нить становится менее упругой. При эксплуатации в вертикальном положении или транспортировании неостывшей лампы, вольфрамовая нить накала может сместится в нижнюю часть колбы. Это может привести к неравномерному нагреву колбы и выходу ее из строя.

эксклюзивный представитель на Украине ИНФРАКРАСНЫЕ СВЕТОВЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! ВАШИ ВОПРОСЫ.