Нам приносят сладости Очень много радости. Чем вкуснее угощенье, Тем отличней настроенье! Все рецепты прочитай, Подходящий выбирай. За работу, улыбнись,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
Advertisements

Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется Выполнила: ученица 7 класса МБОУ «Калмиинская ООШ» Тукаевского муниципального района.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
презентация ко Дню Матери
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
У нас в группе развлечение! У Ники сегодня День рождения! Много сюрпризов, гости придут. Игры и радость с собой принесут!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Подарок для мамочки- букет цветов МАДОУ д/с 54 группа «Золотая рыбка» Воспитатель высшей категории Третьякова С.Н. Калининград 2014 г.
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Взрослеем мы. Всему приходит час. Но с юных лет и до кончины самой С биеньем сердца вечно бьется в нас Рожденное любовью слово "мама"!
Милым мамам. Мы наших мам всех поздравляем Не всем досталась мамочка такая, с которой так уютно и тепло. Чудесная, хорошая, родная…. А мне вот очень,
В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
С праздником любимые мамочки!. Сегодня праздник, ярких красок, Он приходит к нам как друг, Праздник ласки, праздник сказки, Добрых глаз и нежных рук.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
В жизни каждого человека есть самый родной ему человек – это его мама.
Транксрипт:

Нам приносят сладости Очень много радости. Чем вкуснее угощенье, Тем отличней настроенье! Все рецепты прочитай, Подходящий выбирай. За работу, улыбнись, Приготовим мамам сюрприз! Фрукты и ягоды нам подарит лето И поможет сделать это.

Торт «Любимой мамочке» Что может быть лучше, чем торт в мамин день!? Лёгенький торт предлагают «Девчата» Корж мы печём на основе кефира. И маргарина в нём только 100 грамм! Тесто такое подходит нам. Крем тоже лёгкий. Взбитые сливки. Яйца, какао, конечно же, сода. В общем-то очень простая метода. Около часа торт выпекаем, И на три части его разрезаем. Ягод добавим, сгущенкою смажем. Торт до утра никому не покажем! Тортик не жирный, чудесный, не сладкий. Ешь! Остаётся фигура в порядке!

Мамочка милая, мамочка родная! С букетом цветов нежных К тебе сегодня спешу, чтобы поздравить. Пожелать тебе жизни долгой и красивой, Чтобы была ты на этой земле самой удачливой и счастливой. Чтобы тепло близких сердец тебя всегда согревало. Чтобы не было на пути твоем проблем, Чтобы весть каждая только радостью сердце наполняла. Пусть здоровье будет твое вечным, непоколебимым, А рядом присутствует свет глаз любимых. Мамочка дорогая, мы очень тебя любим! И за то, что ты нам подарила самое ценное – нашу жизнь, благодарить тебя вовек будем!