Анализ статистики сайта www.gim1536.ru. Статистика посетителей сайта с начала 2014 года Максимальное количество уникальных посетителей в сутки составило.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 1 Сайт 2009, Москва, 26 июня 2009 года Руководитель и ведущий разработчик сервиса Яндекс.Метрика Разуваев Михаил Анализ сайта. Возможности интернет статистики.
Advertisements

Коммерческое предложение Поисковая оптимизация и продвижение Web-сайта в сети Интернет.
Метрика. Анализ эффективности сайта Сергей Герштейн Конференция уральских веб-разработчиков UWDC2010 Челябинск, февраля 2010.
Методы оценки контекстной рекламы для рынка недвижимости Максим Виноградов, директор по рекламе «RealWeb» Янина Трофименко, руководитель отдела аналитики.
Иван Никитин Для чего нужна аналитика Основные инструменты и метрики Критерии качественных оценок Оценка качества сессий Сегментация.
ИССЛЕДОВАНИЕ ИНТЕРНЕТ-АУДИТОРИИ. ПОРТРЕТЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА.
IZHLIFE.RU Медиакит Izhlife.ru сегодня 600+ Новостей в месяц 15+ Эксклюзивов в месяц 30+ Познавательных статей в месяц Главный Ижевский информационно-развлекательный.
Яндекс. Метрика © Плотинский Ю.М.. Вход в Метрику 2012.
Светлана Степанова Менеджер по работе с агентствами Откуда взять клиентов? Эффективные решения для бизнеса.
Анализ эффективности рекламных кампаний по звонкам с сайта Алексей Иванов, компания «Синилок» Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете 12.
BTUB.RU Сайт существует 4 года 25 июня 2013 года.
Докладчик: Денис Ванеев SEM-SEO.ru - Поисковая оптимизация сайтов.
10kanal.ru: быть в курсе – проще простого Сайт Новокузнецкого независимого телевидения «10 канал» для многих жителей Юга Кузбасса – главный источник новостей.
СОЗДАНИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ ИНСТРУМЕНТЫ ОЦЕНКИ РЕЗУЛЬТАТОВ.
ВЕБ-АНАЛИТИКА: АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ.
Сайт как инструмент привлечения новых клиентов Фильшин Валентин Программист CSN-Софт.
А эффективен ли сайт? Петров Роман Владимирович ООО «Ай Ти Констракт» (383)
ИССЛЕДОВАНИЕ ИНТЕРНЕТ-АУДИТОРИИ. ПОРТРЕТЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА.
Эффективная интернет реклама. Об интернете на борту теплохода 31 мая 2012 Казань 1 Дмитрий Демидов Компания Матрица.
Эффективное размещение рекламы (Лето 2014). * В этой презентации мы познакомимся с нашей аудиторией и научимся эффективно размещать рекламу.
Транксрипт:

Анализ статистики сайта

Статистика посетителей сайта с начала 2014 года Максимальное количество уникальных посетителей в сутки составило 55 человек; Средняя продолжительность визита составляет 3 минуты; Основное количество переходов на сайт осуществляется в будние дни; Наибольшая активность прослеживается с 12:00 до 14:00.

Источники переходов Среди переходов из поисковых систем 1 место занимает Яндекс (69%), 2 место – Google (24%).

Возрастные данные Данные показывают, что дети занимают небольшую долю посетителей сайта относительно взрослых людей (предположительно родителей).

Постраничная статистика Больше всего просмотров имеет Главная страница сайта. На втором месте по просмотрам находится страница с контактами организации. Немного меньшую популярность относительно вышеуказанных имеют страницы с фотоальбомами, педагогическим коллективом и новостями организации.

Используемые устройства Большинство людей посещают сайт с помощью компьютера. Немаловажную роль играют данные о просмотре с мобильных устройств – 25%.

Итоги По сравнению с началом года все показатели значительно выросли, что говорит об увеличении эффективности сайта, под которой в нашей ситуации понимается привлечение количества учеников в наш комплекс. Несмотря на то, что среднее время просмотра сайта составляет 3 минуты, глубина просмотров положительна. Это говорит о увеличении информации переданной посетителю. Достигнуты хорошие показатели в поисковых системах по основным поисковым фразам. С увеличением наполнения сайта информацией ожидается рост в этой области. Основные данные о постраничном посещении говорят о правильной оптимизации и правильном размещении основной информации. Так как сайт часто посещается с мобильных устройств нужно вести работу над созданием мобильной версией ресурса. Статистика сайта предоставлена сервисом Яндекс Метрика