Учебный проект Маркетинговый план «Джинсы» Автор: Низамова Е.Г.., учитель технологии МОУ СОШ 8 г.Нефтеюганска 2008 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Хотите продать или купить что-либо быстро и выгодно? Товары, услуги, недвижимость, работа, автомобили, даже хобби и отдых Более посетителей.
Advertisements

Подготовлено ученицей 10 а класса Тимералиевой Мисмат.
Фирменный стиль Успех любой рекламы в первую очередь зависит от грамотного дизайна. Дизайн позволит Вам занять первые места в сознании Вашего потребителя.
Проект «Мое собственное дело» Разработали уч-ся 10класса: Подгайная Елена Гузева Сабина Учитель технологии: Петрова Е.Н.
Как добиться успеха? Постановка задачи. Что вы знаете о бизнесе? Как работает предприятие? Почему товары некоторых компаний не находят своего покупателя?
Введение Вступление, привлекающее внимание Не бойтесь быть нестандартными! Cлайды на цветном фоне (1, 3, 5 и т.д.) содержат инструкции (и шаблоны) для.
КОНСАЛТИНГ РОСТА Управленческий, стратегический, маркетинговый консалтинг Маркетинговое консультирование Организационный консалтинг Стратегический консалтинг.
АНАЛИЗ РЕКЛАМНОЙ СТРАТЕГИИ КОНКУРЕНТА Доклад подготовили: Елена Камская и Юрий Кушнеров Докладчик: Юрий Кушнеров.
1.Удвоить продажи NOBO в России 2. Закрепить за NOBO позицию конвектора 1 на рынке! конвектора 1 на рынке! ЦЕЛЬ 2005 ГОД.
«Практический маркетинг на предприятии» Презентация программы (502 акад.ч.)
Дата создания: 15 Марта 2014 Товарищество на вере Black wood Местоположение: район Гольяново Авторы: Бастрыкин А. – Руководитель проекта Панин К. – Финансовый.
В рамках проекта « Учебная фирма » 10 класс. Учитель истории, обществознания, экономики Василёнок В. В. МОУ СОШ 36 г. Калининград.
LOGO ProDecide Студия веб-дизайна ProDecide.
MegaGroup Russia ( ) Мы профессионально занимаемся разработками Интернет-решений 15 лет В нашей компании работает более 300 человек
Конкурс молодёжных инновационных проектов. Вступительное слово «Формула Успеха» - это образовательная программа и конкурс бизнес планов инновационных.
MARKETING365.RU ВАШ ДЕПАРТАМЕНТ МАРКЕТИНГА НА ПОЛНОМ АУТСОРСИНГЕ.
Сервис «Мобильный магазин» Бизнес Мобайл Медиа. Более 2-х лет на рынке разработки мобильных приложений Более 50 реализованных собственных и заказных работ.
Рекламные возможности Интернет для сегмента «Недвижимость». Специфика продвижения услуг жилой и коммерческой недвижимости через Интернет Конференция «Интернет-реклама.
Salta основана В 2008 году дизайнером Салта Salta Одежда прет-а-порте 3 магазина в Алматы Атырау Актобе 5 коллекции в год Осень-Зима Весна-Лето Бизнес.
М ОЯ ПРОФЕССИЯ Выполнила :Кузнецова Анастасия 7 гимн.
Транксрипт:

Учебный проект Маркетинговый план «Джинсы» Автор: Низамова Е.Г.., учитель технологии МОУ СОШ 8 г.Нефтеюганска 2008 г.

Задание проекта Вы только что поступили на работу в компанию по производству одежды для молодежи. Ваше подразделение занимается продвижением одного из видов товаров (джинсы), нацеленных на подростковую аудиторию.

Задание проекта Группа из 4-х человек создает план маркетинга по продаже джинсов интересующих подростковую аудиторию, используя различные программы, в том числе Internet Explorer, Excel, Microsoft Power Point.

Задачи по проекту Команда должна разработать собственное название и логотип подразделения. Проанализировать молодежный рынок товаров и спрогнозировать, какой вид товаров следует продвигать в первую очередь. Разработать маркетинговый план и стратегию.

Задачи по проекту Подготовить рекламный проспект, буклет или страницу в Интернете для продвижения вида товара. Определить план ценообразования для выбранного вами вида товара. Изучить «правдивость в рекламе». Разработать убедительную презентацию для совета директоров компании, резюмирующую маркетинговый план.

Роли и обязанности в команде Директор проекта руководит всей разработкой маркетингового плана и стратегии. Специалист по маркетингу разрабатывает компоненты рекламной компании. Главный специалист по финансам принимает финансовые решения в рамках учебного проекта. Специалист по изучению рынков сбыта создает методы изучения рынка.

Сайты для работы в интернете Информация по теме: Премиум-деним Fashion Paige Выставка "Джинсы" (август 2006) Скидки в "Модном подвале" (Москва) Проект ispovision впервые в Москве iPod-совместимые джинсы от Levi's Джинсовая коллекция осень-зима 2005/06 Levi's Открытие магазина Guess? в Москве Фирменный магазин Mustang в Москве Открытие магазина Levi's в Москве История дениса и джинсов Выставка "Джинсы" (август 2004) Всероссийский конкурс модельеров "Джинс Россия 2004" Выставка "Джинсы" (февраль 2004)