Решение задач В2 Выполнила Петренко Наталья Викторовна, учитель математики МОУ СОШ 7, ст.Воронежской Усть-Лабинского района, Краснодарского края.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Чтение графика (прототипы заданий В 2). суббота воскресенье понедельник 3 х 1 0 х В
Advertisements

Готовимся к ЕГЭ-2013 по математике Подборка задач В 2.
Решение задач В2. На графике показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток, начиная с 0 часов 11 июля. На оси абсцисс отмечается время.
«Решение заданий части В» (В2, В5) Тема занятия:.
Открытая база заданий по математике. ЕГЭ 2012г. В – 2….
1 2 В2 (тренировочная работа 1) Ответ: 11 На графике показано изменение температуры воздуха в некотором населённом пункте на протяжении трёх суток, начиная.
Помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по математике Презентацию подготовила учитель математики МОУ «СОШ села Рыбушка Саратовского района Саратовской области»
Кожемякина Ирина Александровна - зам. директора по УВР, учитель математики МОУ Тверская гимназия 10 Использованы материалы сайтов:
Решение В8 Выполнила Петренко Наталья Викторовна, Учитель математики МОУ СОШ 7, Ст.Воронежской, Усть - Лабинского района, Краснодарского края.
П ОДГОТОВКА К ЕГЭ П ОВТОРЕНИЕ. Первый посев семян петрушки рекомендуется проводить в апреле при дневной температуре воздуха не менее +6°С. На рисунке.
МОУ «Новоильмовская средняя школа» Учитель математики и информатики Мискина Е.Н. 6класс Математика.
1.На графике, изображенном на рисунке, представлено изменение биржевой стоимости акций газодобывающей компании в первые две недели ноября. 2 ноября бизнесмен.
Задания В 2 Из открытого банка задач ЕГЭ по математике 2012.
Задания В2 1. На графике изображена зависимость крутящего момента двигателя от числа его оборотов в минуту. На оси абсцисс откладывается число оборотов.
Подготовка к ЕГЭ. Видеосюжет ЗАДАНИЯ заданиеуровень сложности В 1 В 1*В 1 В 1**В 1*** В 3 В 3*В 3** В 3*** В 4 В 4*В 4** В 4*** В 5 В 5*В 5**В 5*** В.
11 класс. Подборка заданий для подготовки к экзамену. Составила Нуцалова Елена Алексеевна учитель математики МОБУСОШ 17 х.Ляпино, Новокубанский район,
П ОДГОТОВКА К ЕГЭ Автор Горбунова Ирина Анатольевна, учитель математики МОУ СОШ 2, г. Амурска Автор Горбунова Ирина Анатольевна, учитель математики МОУ.
B2 На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток. По горизонтали указывается дата и время суток, по вертикали значение температуры.
Прототипы заданий В 2 (открытый банк задач). Тест с разбором решений.
Учитель математики МОУ «Кишертская средняя школа» Сыропятова В.Г.
Транксрипт:

Решение задач В2 Выполнила Петренко Наталья Викторовна, учитель математики МОУ СОШ 7, ст.Воронежской Усть-Лабинского района, Краснодарского края

суббота воскресенье понедельник

1. На графике показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток, начиная с 0 часов 11 июля. На оси абсцисс отмечается время суток, на оси ординат значение температуры в градусах. Определите по графику, до какой наибольшей температуры прогрелся воздух 13 июля. Ответ дайте в градусах Цельсия.

Первый посев семян петрушки рекомендуется проводить в апреле при дневной температуре воздуха не менее + 6° С. На рисунке показан прогноз дневной температуры воздуха в первых трех неделях апреля. Определите, в течение скольких дней за этот период можно производить посев петрушки.

На графике, изображенном на рисунке, представлено изменение биржевой стоимости акций нефтедобывающей компании в первые две недели сентября. 3 сентября бизнесмен приобрел 10 акций этой компании. Шесть из них он продал 10 сентября, а 12 сентября продал остальные 4. Сколько рублей потерял бизнесмен в результате этих операций? Решение 1)800· 10=8000(руб) заплатил за акции. 2) 400 · 6= 2400(руб)- получил за 6 акций 3) 600 · 4=2400(руб)- получил за 4 акции 4) 8000 –( )= 3200 (руб) - потерял 8000 р 2400 руб