22.05.2014 Гаврилова Ольга 1 Презентация Дистрибуция и Логистика в России Студентки Гавриловой Ольги.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кафедра коммерции и маркетинга ведет обучение по направлению «Торговое дело»
Advertisements

Логистика товарных потоков региона Организации Черноморского Экономического Сотрудничества.
Первая Международная Бизнес- Конференция «Проблемы и перспективы безопасности грузоперевозок» 25 сентября 2014 года, Москва.
Задача об экономическом росте. Задача оптимального экономического роста.
КОНСАЛТИНГ РОСТА Управленческий, стратегический, маркетинговый консалтинг Маркетинговое консультирование Организационный консалтинг Стратегический консалтинг.
Деятельность компании (одно предложение) Название компании Год основания.
Чухланцев Д.О. Председатель Подкомитета по региональной инвестиционной политике ТПП РФ, Генеральный директор Инвестиционой группы «ТОНАП»
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЕГО РАЗВИВАТЬ?
Направление «Менеджмент» Состав. Структура. Профили Высшая школа экономики, Пермь,
Работу выполнила: студентка группы При3А Астапова Марина Александровна.
Логистика в торговой компании представляет собой единую, взаимосвязанную и взаимозависимую систему, соединяющую логистическими цепочками процессы закупок.
ТАЦОГРНПСТАЦОГРНПС Маркетинговый анализ в управлении рисками в логистике Соискатель – Гуринович А.П. Научный руководитель – преподаватель Курочкин Д.В.
Международная конференция «Маркетинговые стратегии российских компаний: поиск путей повышения эффективности» Секция «Стратегии взаимодействия компаний.
Челябинск. Склад. Тренинг. Практические вопросы повышения эффективности работы, 5-6 ноября 2014, Челябинск, Попов Александр Иванович, эксперт по логистике, к.э.н, Крым, Симферополь
Цели компании 1) Укрепление позиций на рынке; 2) Рост объема производства и продаж.
Global-Energy GE. Цели Стать мировым лидером в добыче и поставке сырья Стать лидером по переработке и сбыту нефтепродуктов на внутреннем рынке Обеспечить.
Научный руководитель: преподаватель Курочкин Д.В., Выполнила: Гуринович А.П.
Профессиональные консультационные услуги в сфере ВЭД. Взаимодействие с Федеральной службой по аккредитации в области оказания государственных услуг по.
VI Международная конференция Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство. 10 лет реформе железнодорожного транспорта»
КАЖДАЯ КОМПАНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО ТРАТИТ СРЕДСТВА НА РЕКЛАМУ И ПОДДЕРЖАНИЕ ИМИДЖА: Обновление сайта: от руб. Реклама в деловых и специализированных СМИ:
Транксрипт:

Гаврилова Ольга 1 Презентация Дистрибуция и Логистика в России Студентки Гавриловой Ольги

Гаврилова Ольга 2 Цели проекта – ответить на вопросы: Как добиться достаточно быстрого экономического роста компании при условии оптимального применения логистических методов? Как лидеры рынка реализуют логистические процессы на производстве? Как лидеры рынка реализуют логистические процессы на производстве? Какие конкурентные преимущества отличают успешных глобальных и национальных игроков современного рынка дистрибуции?

Гаврилова Ольга 3 Планы Развитие логистики в России Развитие логистики в России Совершенствование внутренней логистики компании как путь повышения эффективности и конкурентоспособности на рынке Совершенствование внутренней логистики компании как путь повышения эффективности и конкурентоспособности на рынке Формирование взаимодействия в конкурентных цепочках поставок

Гаврилова Ольга 4 План Рабочего Дня 9:0010:0018:00 Регистрация Начало конференции Окончание

Гаврилова Ольга 5 Дополнительная информация К участию в конференции приглашаются представители компаний, занимающихся производством, дистрибуцией, и розничной торговлей, а также, поставщиков логистических услуг, IT-компаний По вопросам программы просим вас обращаться к руководителю проекта Ольге Чугуновой, по вопросам рекламы и спонсорства к Татьяне Поздняковой,по телефону (495) , по вопросам участия к Константину Курочкину по телефону (495) Стоимость: 500 у.е. (стоимость указана без учета НДС и включает пакет материалов, кофе, обед – шведский стол)

Гаврилова Ольга 6 Контакты Генеральный Директор Фольцваген Петр Васильевич