«Я бы тоже сделал сайт – пусть меня научат: сайт сделали, когда заработает?» Елатонцев Николай – директор компании WebGK Тула 2011.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Преимущества коммерческих CMS перед бесплатными. Несмотря на нулевую стоимость лицензий бесплатных CMS, экономия «съедается» за счет более высокой стоимости.
Advertisements

Преимущества коммерческих CMS перед бесплатными. Ориентация на бизнес Разработчики коммерческих CMS ориентируются на бизнес-задачи клиентов, учитывают.
Создание эффективного бизнес-сайта Роберт Басыров «1С-Битрикс»
Преимущества коммерческих CMS перед бесплатными. Ориентация на бизнес Разработчики коммерческих CMS ориентируются на бизнес-задачи клиентов, учитывают.
Преимущества коммерческих CMS перед бесплатными Студия «Арт Веб»
«Как удобство сайта влияет на продажи? Удобство для покупателя - залог вашего успеха» Елатонцев Николай – директор компании WebGK Формула сайта: интернет-магазин.
«1С-Битрикс: Управление сайтом» - платформа для интернет-магазина Владимир Денисов Директор
Структура задач и решений при создании и эксплуатации интернет- магазина. Основные вопросы или о чем придется думать в первую очередь.
Тиражные решения и готовые интернет- магазины на платформе «1С-Битрикс» Залесская Ольга Вячеславовна Руководитель отдела продаж Компания «Цитрус»
С чего начать свой бизнес онлайн? От идеи до прибыли Алексей Егошин Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Формула сайта: Эффективный интернет-магазин.
Как создать продающий сайт? Интернет-магазин – от «киоска» до «мегамаркета» Как выбрать оптимальный проект для Вашей компании? Что нужно знать при реализации.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Москва 2010 Менеджер проектов: рекламные технологии Фирсова Елена Эффективный поиск клиентов в интернете.
© ООО «Юмисофт» UMI.CMS Быстрая и удобная система управления сайтами.
Современные технологии сайтостроения для решения бизнес-задач от золотого сертифицированного партнера Интернет-агентства DEXTRA.
СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН? СЧИТАЕМ СВОИ ДЕНЬГИ. РИМ ЗАБАРОВ РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ «СИМАЙ»
Веб-разработка и CMS глазами клиентов Сергей Рыжиков генеральный директор компании «1С-Битрикс»
UMI.CMS Быстрая и удобная система управления сайтами.
Ваше представительство в интернете. Как сделать сайт, который продает? Докладчик: Владислав Озеров - Master of Arts in Public Relations - Bachelor of.
1/171/17 Технологии привлечения и удержания покупателей Быстрый запуск интернет-магазина на базе «1С: Битрикс» Успенский Виктор Руководитель проектов Департамент.
Транксрипт:

«Я бы тоже сделал сайт – пусть меня научат: сайт сделали, когда заработает?» Елатонцев Николай – директор компании WebGK Тула 2011

1.6 лет на рынке 2.Более 120 проектов в портфолио 3.Знаем что делать что бы продажи через интернет пошли. 4.Умеем делать хорошие сайты 5.Входим в ТОП 50 компаний по России в рейтинге 1С-Битрикс 6.Собственные коробочные решения

«Я бы тоже сделал сайт – пусть меня научат» 1.Логотип, бренд 2.Простая и понятная Навигация 3.УТП (Уникальное торговое предложение) 4.Верительная информация 5.Продукт 6.Спецпредложения 7.Постоянное подталкивание к действию 8.«Фишки» 9.Рассылки

Изображения (максимально много, разные ракурсы, возможность максимального увеличения) Детальное описание (состав, преимущества продукта, сопроводительная документация) Актуальная цена (основная, стоимость доставки, скидки, купить в кредит) Похожие товары Аксессуары

«Я бы тоже сделал сайт – пусть меня научат» 1.Сайт должен быть прост в управлении (обязательное наличие CMS) 2.С сайтом должны работать руководители и маркетологи, т.е. люди заинтересованные в увеличение продаж 3.Сайт должен быть современным (интеграция с социальными сетями) 4.Сайт должен быть технологически «продвинутым» (широкий функционал, интеграция с внутренними системами управления) 5.Доменное имя второго уровня. Что хостинг, что доменное имя. Обязательно оформлять на себя и хранить пароли. 6.Работа с текстом, больше фото и иллюстраций 7.Фото качественные, не пережатые. И обязательно с большой версией. 8.Мобильная версия сайта.

Фишки

Как было раньше? 1.Создали сайт 2.Продвинули 3.??? 4.PROFIT!!! Сайт сделали, когда заработает?»

Сейчас 1.Создали сайт 2.Продвинули 3.??? 4.Потраченные впустую тысяч рублей Сайт сделали, когда заработает?»

Почему? 1.Народ стал разборчивый (не на каждом сайте останавливается) 2.Народ стал ленивый (дальше первой 20 уходит редко) 3.Народ стал опытный (умеет использовать всякие приблуды к браузерам, знает о Яндекс.Маркет и многом другом) 4.Народ стал нетерпеливый (сайт не открылся за 5 секунд, уходим) 5.Народ стал «вредный» (увидит что-то не так, злорадствует)

Что делать? 1.Создать сайт 2.Продвинуть 3.Аналитика + задача не «продвинуть», а именно увеличить продажи + внедрение сайта в жизнь компании 4.Понимать, что продвижение – это не только четко слова и четко топ-10 5.Постоянно пробовать что то еще и оценивать. 6.Следить, следить, следить

Когда продвигаем 1.Правильная постановка задач 2.Выделение бюджета на пробу того или иного метода 3.Анализируем, правильно ли мы делаем 4.Возвращаемся к переделке сайта, согласно новым данным аналитики 5.Радуемся, что на сайт заходят все больше и больше народу

Коммерческая или бесплатная CMS? Оба в движении…Но какие перспективы?

2. Ориентация на бизнес Разработчики коммерческих CMS ориентируются на бизнес-задачи клиентов, учитывают рыночные тенденции и требования целевой аудитории. 1. Деньги Несмотря на нулевую стоимость лицензий бесплатных CMS, экономия «съедается» за счет более высокой стоимости внедрения и поддержки.

3. Документация и техническая поддержка Коммерческие CMS поставляются с законченной документацией, разработчик внимательно следит за ее обновлением и доставкой конечному пользователю. 4. Безопасность ИТ-безопасность является одним из безусловных приоритетов разработчиков коммерческих CMS, т.к. гарантией качества продукта выступает бизнес разработчика. 5. Контроль качества Все крупные разработчики коммерческих продуктов уже внедрили методологии, которые гарантируют контроль качества на всех этапах разработки программных решений.

- Все вышеперечисленное (ориентация на бизнес, безопасность, большой функционал, контроль качества, мобильная версия сайтов) - Управление информацией в публичной части, а не в административной - CMS выдерживает большие нагрузки - Интеграция с социальными сетями - Самая популярная коммерческая CMS в России партнеров в России - 1С-Bitrix – это больше чем просто CMS - Гибкая ценовая политика - Большое количество готовых решений Почему 1С-Bitrix?

Куда приходить за сайтом? К проверенным разработчикам!

Куда приходить за сайтом? И когда, мало денег К проверенным разработчикам!

Куда не приходить за сайтом?

Предложение

Елатонцев Николай – директор компании WebGK Тула