Аварии с выбросом АХОВ Аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ Аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ Характеристика АХОВ и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Аварии с выбросом радиоактивных веществ.
Advertisements

Презентацию подготовили: Небогина Светлана,Граф Эрика, Шаль Галина.
"Аварии с выбросом АХОВ". Характеристика АХОВ и их поражающих факторов.
Химические вещества и опасные объекты. В России производится около 70 тыс. химических соединений.
Аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ Учебный курс для 8 класса по Основам безопасности жизнедеятельности.
ХИМИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА И ОПАСНЫЕ ОБЪЕКТЫ.. Характеристика химически опасных объектов, аварийно химически опасных веществ. Характеристика химически опасных.
Аварийно химически опасные вещества. Основные поражающие факторы и особенности загрязнения окружающей среды при разрушении (авариях) химически.
Цель урока : изучить основные понятия о химически опасных веществах и объектах экономики, на которых они применяются. Научиться определять опасности отравляющих.
Причины и последствия аварий на ХОО ОБЖ 8 класс Учитель ОБЖ МОУ «СОШ с. Кормежка» Пенкина О.В.
Аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ Характер воздействия на организм человека некоторых АХОВ Вопросы по теме Вопросы по теме.
Аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ Характеристика АХОВ и их поражающих факторов Вопросы по теме Вопросы по теме.
Химическая авария. Содержание Химическая авария ХОО - химически опасный объект Численность населения в зонах потенциально опасных объектов Городские предприятия,
Учебно-методический центр по ГО и ЧС Курской области ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПОРАЖЕНИИ ОТРАВЛЯЮЩИМИ И АВАРИЙНО ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ (АХОВ).
Возможные последствия при авариях на ХОО ЦЕЛЬ: Воспитание нравственно-волевых качеств Воспитание нравственно-волевых качеств Развитие чувства ответственности.
АВАРИИ С ВЫБРОСОМ ОПАСНЫХ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ.. АХОВ.
Подготовили Архангельский Иван и Агзамова Альмира.
Производственные аварии и катастрофы тест Производственные аварии и катастрофы относятся к: а) ЧС экологического характера; б) ЧС природного характера;
БЖД. Поражающие факторы аварии на химически опасном объекте и способы защиты от них.
Презентация к уроку по ОБЖ (8 класс) по теме: Презентация к уроку ОБЖ в 8 классе на тему: "Чрезвычайные ситуации техногенного характера, Общая характеристика"
Аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ Химические вещества и опасные объекты Вопросы по теме Вопросы по теме.
Транксрипт:

Аварии с выбросом АХОВ Аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ Аварии с выбросом аварийно химически опасных веществ Характеристика АХОВ и их поражающих факторов Характеристика АХОВ и их поражающих факторов Характер воздействия на организм человека некоторых АХОВ Характер воздействия на организм человека некоторых АХОВ Последствия при авариях на ХОО Характеристика поражений АХОВ Первая помощь пострадавшим от АХОВ