Мы приведём Вам тех, кто останется с Вами надолго, поможем сделать Ваш бизнес успешным и прибыльным. Быстро и гарантированно, всего за 3 шага. Вы хотите.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СТРЕМИТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА ВМЕСТЕ С TM MARKET Ежедневно мы привлекаем для своих партнеров новых клиентов 1 Мы планируем с вами привлекательную.
Advertisements

СКИДКИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ. Как это работает 1.Мы планируем с вами привлекательную акцию-КУПОН на разовое пробное посещение на выгодных условиях.
Все для ремонта, строительства и декора. Что такое ДомКупон? "ДомКупон" - специализированный проект с большими скидками на товары и услуги для ремонта,
Предложение по контекстной рекламе в Интернете Мы осуществляем полный комплекс услуг по эффективной реализации рекламных кампаний в Рунете. Входим в.
Как мобильное приложение поможет вашему проекту Ваш бизнес в кармане.
Эффективная рекламная сеть «Выгодные предложения».
Наш сайт начал свою работу и сейчас мы занимаемся его наполнением и хотели бы предложить Вашей компании размещение баннера на нашем сайте абсолютно бесплатно.
GSM шлюз SPRUT UNIVERSAL Программный комплекс SMS SERVER для отправки коротких текстовых сообщений текстовых сообщений.
ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ 2012 PR, РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
Система коллективных интернет-покупок как эффективный способ привлечения новых клиентов без дополнительных затрат Надежда Степанова Коммерческий директор.
Магия Продающих Сайтов. «Если Вас нет в интернете, то Вас нет в бизнесе» Билл Гейтс.
7 шагов к выгодной продаже квартиры в Волжском. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. пр.Ленина 46 пр.Ленина 46 Офис 309 Офис 309.
ХОСТИНГ: размещение сайта в сети «Интернет» (на сервере у «хостинг- провайдера») и может включать в себя регистрацию доменного имени сайта вида:
Призовой фонд более рублей БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ – 2016 Эксклюзивная грантовая партнерская программа для новых офисов обслуживания Батэль и их спонсоров.
Мастер-класс по оформлению буклетов. Для чего этот буклет? Для кого он создается? Кто будет его читать? В чем твоя специализация? Каким образом он будет.
Медийная реклама: как она работает? Евгения Марченко, Mail.Ru Group.
{ Узнайте прямо сейчас! Как всего за дней Получить 100%-ное Финансирование проекта и Заработок от продаж курсов - Биржа.
Презентация нашего предложения, бесплатного продвижения Вашего бизнеса. VOTKUPON.COM.UA.
Дети всегда находятся в движении, всегда ищут что-то новое, они хотят всё увидеть и почувствовать. Быстрое развитие на начальном этапе жизни влияет на.
-Marketing Еремин Евгений +7 (932)
Транксрипт:

Мы приведём Вам тех, кто останется с Вами надолго, поможем сделать Ваш бизнес успешным и прибыльным. Быстро и гарантированно, всего за 3 шага. Вы хотите увеличить число Ваших постоянных клиентов?

1 Разработка уникального предложения Вы предлагаете услугу и сообщаете сколько клиентов хотите привлечь. Мы разрабатываем заманчивое предложение: акцию, определяем размер скидки и сроки её проведения

2 Подготовка промо- материалов Мы пишем яркие, привлекательные тексты об Акции, подбираем самые лучшие графические иллюстрации, если нужно вносим коррективы в предложение, чтобы сделать его еще привлекательнее. А Вы - контролируете процесс.

3 Размещение предложения на сайте Мы размещаем информацию об акции на нашем сайте и оповещаем Ваших потенциальных клиентов об этом на нашем сайте: делая SMS и рассылки по зарегистрированным пользователям, а так же афишируем акции на блогах, форумах, в социальных сетях.

Результат: реальная выгода для всех участников акции! Вы получили получили качественную услугу по выгодной цене рассказали об этом друзьям стали Вашими постоянными клиентами нового делового партнера увеличение базы посетителей сайта прибыль с продажи купонов Клиенты сотни новых клиентов, значительных рост доходов дополнительные возможности развития бизнеса Мы обрели