Искусство татуировки. Стили и виды татуировок. Все моменты процесса татуирования. Выбор салона и мастера. Галерея авторских татуировок. Галерея татуировок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Практическая психология. Управление на 100%. Основные принципы влияния и воздействия. Распознание психологических манипуляций и защита от них. Обучающие.
Advertisements

Как стать бизнес-леди. Технология успеха. образцы резюме, программа для составления резюме образцы видео-резюме, мастер-класс по подготовке тесты на оценку.
Серия Интерактивная Энциклопедия Проект pro. Рыбалку.
Автоматическое создание морфинга фото и видео MorphMan 4.0.
Охранно-сторожевые собаки. Видеоконсультации профессиональных кинологов Виды и описание методик дрессуры, курсы послушания Подготовка к выставке Выбор.
Серия Полезные программы Проекты Лучшие анимированные заставки и обои для вашего компьютера.
Как правильно организовать корпоративную вечеринку.
Выбираем эффективную диету. Выбираем эффективную диету. Калькулятор калорий + персональное меню.
Компания DominiSoft Компания Бука
Сайты проекта:
Компания DominiSoft Компания Бука
Разработчик: Издатель: Компания «ФалкорМедиа» Компания «Бука»
Серия представлена тремя продуктами: 1.Лидер 21 века 2.Тайм-менеджмент. Наука успевать 3.НЛП. Стратегия успеха Серия продуктов «Практическая психология»
Серия Нескучные уроки Проект Клавиатурный тренажер.
ТАТУИРОВКИ И все что можно о них рассказать. Татуировка - это символ, которым отмечает себя человек. И истинное значение этого символа, всю глубину его.
Компания DominiSoft Компания БУКА
СЕРИЯ Интерактивный справочник туриста Инструкция по сбору в отпуск Инструкция по сбору в отпуск Путешествуем дикарями Путешествуем дикарями Путешествуем.
Ресурс salebook.ru Фонд : более 2000 наименований Принцип создания электронных изданий - Защита авторских прав от свободного копирования и нелегального.
Информационные ленты Издатель: ООО «Парк-медиа» совместно с «ИнформНаукой» и изданием «Наука и технологии России – STRF.ru» Москва, 2009 Наука и технологии.
Транксрипт:

Искусство татуировки

Стили и виды татуировок. Все моменты процесса татуирования. Выбор салона и мастера. Галерея авторских татуировок. Галерея татуировок в векторном формате. Видео-интервью с тату-мастерами по основным вопросам татуирования Искусство татуировки

Общая информация о татуировках История татуировки Стили и виды татуировок Географическое распространение татуировок Тату-культура в России и мире Символика татуировок

Процесс нанесения татуировки Места нанесения татуировок Процесс татуирования Инструменты для нанесения татуировок Выбор салона и мастера Перманентный макияж Психологические аспекты

Галерея векторных татуировок Растительные мотивы Узоры и орнаменты Люди, лица и маски Живой мир Символы Разное

Галерея авторских татуировок Татуировки членов Гильдии Российских Профессиональных Татуировщиков Авторские работы Более 300 тату

Целевая аудитория Энциклопедия содержит большой теоретический и практический материал. Ее целевая аудитория – профессиональные тату-мастера и все люди, которые интересуются татуировками.

Проект Издатель: «Бука» , Каширское ш., д.1 стр.2 Россия, Москва, Тел: 8 (495) Факс: 8 (499) Разработчик: «DominiSoft »