Компьютер без специальных программ парикмахеру не впрок. Компьютер без специальных программ парикмахеру не впрок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Профессия «Парикмахер». Парикмахер специалист в области создания стиля человека с помощью причёски.
Advertisements

Иногда быть самим собой непросто, это требует отваги, и все- таки мы к этому стремимся. Но кто же мы на самом деле?
П РОФЕССИЯ -«П АРИКМАХЕР » ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА … ПРЕЗЕНТАЦИЯ Автор: Маштакова Анна Андреевна Руководитель: Белякова Светлана Владимировна Чайковский.
Элективный курс «Стилист-визажист» предметно-ориентированные пробы 9 класс Учитель технологии: Пашинская А.А. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ Запуск нового интерактивного проекта «Виртуальный макияж» Faberlic УЖЕ РАБОТАЕТ :-)
Pivot Point – лидирующая методика обучения парикмахеров во всем мире Эксклюзивный дистрибьютор методики Pivot Point на территории России и стран СНГ –
Организация профессиональных проб для обучающихся образовательных учреждений г. Новокузнецка в ГПОУ «Кузнецкий техникум сервиса и дизайна» им. Волкова.
Парикмахерское искусство - это математически выверенная геометрия и творчество, дающее безграничный полет фантазии.
Девиз: «Мы учимся не для школы, а для жизни. Мы учимся для того, чтобы делать людей красивыми». С 1993 года выпустились 142 парикмахера.
Презентация к уроку на тему: Креативная женская стрижка (презентация)
Pivot Point – лидирующая методика обучения парикмахеров во всем мире.
Профессия парикмахер Ефимов Никита 2 д. Моя мама - парикмахер Парикмахер мастер по работе с волосами. Это одна из самых давно известных и уважаемых профессий.
Самостоятельная работа 1 вариант 2 вариант х + 7 х = х + 5 х = у = у= – с = – с = (а.
МОДЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОБЫ «КОСА – ДЕВИЧЬЯ КРАСА»
«Учебная книга» Кадочникова В.И. ИнструментыИнструменты ретуширетуши.
Салон м од « Леди – с тиль ». Парикмахер Прически.
Слушателя курсов повышения квалификации «Информационные технологии в деятельности учителя-предметника» МОУ «СОШ3» ©2006.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ВЕЛИКОЛУКСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Визаж - это гармоничное сочетание макияжа, прически и всего облика человека. Лицо - это наша визитная карточка. А макияж отражает наше отношение к моде.
ПОРТФОЛИО Специализация: визажист-стилист Макарова Ольга Олеговна Визажист, парикмахер Прически: свадебные, вечерние, детские Косоплетение Прически с цветами,
Транксрипт:

Компьютер без специальных программ парикмахеру не впрок. Компьютер без специальных программ парикмахеру не впрок.

П оиск компьютерных программ парикмахерского искусства Сбор информации о найденных программ Изучить функции и особенности компьютерных программ Рассмотреть возможности использование программ в работе парикмахера Провести эксперимент по применению найденных компьютерных программ на практике Исследовать есть ли необходимость в услуге по подбору прически на компьютере и актуальна ли она в нашем городе

Salon Styler Pro - это профессиональная компьютерная программа, созданная для подбора причесок в парикмахерских и салонаx красоты. Salon Styler Pro предоставляет невероятную свободу выбора различных вариантов сочетаний цвета волос и прически.

Особенности продукта: * Более 2000 модных причесок * Различные стили на все случаи жизни (дискотека, вечеринка, свадьба, карнавал, Хэллоуин и Новый год) * Самостоятельное редактирование стилей * Управление цветом (контраст, яркость, тон, насыщенность) * Возможность сохранения и печати фотографии в понравившемся стиле Hair Master - это виртуальный парикмахер и стилист на компьютере.

Эта программа для подбора прически на компьютере - прекрасный инструмент управления внешностью, где можно "примерить" любую прическу, изменить длину, цвет и форму укладки волос. Для этого достаточно загрузите собственную фотографию в программу.

Студия красоты предлагает вам разнообразие актуальных причесок, новый цвет волос, новую стрижку, новые идеи укладки – для вас не будет ничего невозможного! И все это без риска для вашей внешности! Понравившийся вариант можно распечатать.

Туровцева Мария учащаяся группы 913