БОЛГАРИЯ Город Сандански. Город Сандански является центральным административным и культурно-экономическим центром муниципалитета Сандански, который расположен.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СОВАТА Курорт Совата расположен в центре Трансильвании, в Карпатах на высоте 600 метров над уровнем моря. Этот курорт известен благодаря природной и терапевтической.
Advertisements

СОЧИ Крупнейший центр туризма России Выполнил ученик 10 класса Кудрявцев Антон МБОУ СОШ 3 им.Т.Гиззата Проект к уроку РЕКРЕАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ МИРА.
СОЧИ Крупнейший центр туризма России Выполнил ученик 10 класса Кудрявцев Антон МБОУ СОШ 3 им.Т.Гиззата Проект к уроку РЕКРЕАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ МИРА.
СОЧИ Крупнейший центр туризма России Выполнил ученик 10 кл. Кудрявцев Антон МБОУ СОШ 3 им.Т.Гиззата.
Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, находится в 200 м от центра г. Салоу (Коста Дорада). Уникальное расположение на первой линии центральной.
La Corniche dOr Строящийся жилой комплекс « La Corniche dOr » находится в живописной курортной зоне города Мохамедия. В 100 м от центральной набережной.
Пермский край Попп Габриэлла 29 группа. Пермский край субъект Российской федерации, входит в состав Приволжского федерального округа. Административный.
Выполнила ученица 8 «в» класса Сизова Анастасия. Цель работы Узнать о природе Приморского края.
A p r o j e c t o f. Paradise Dune Resort Beach and SPA – Люкс и Высокий стандарт Преимущества комплекса: Собственный пляж – GreenLife Beach Уникальная.
Sunset Beach Строящийся жилой комплекс « Sanset Beach » находится первой береговой линии в курортной зоне города Мохамедия. В 10 мин езды от центра города.
Туристическая компания «Тур- Центр» г. Керчь Предлагает вашему вниманию поездки в город Сочи- крупнейший центр туризма России Выполнил Брусаков Михаил.
Курортный поселок Bay View Villas. Преимущества отдыха у нас тихий, закрытый курортный поселок вдалеке от шума, перенаселенного в летний период Солнечного.
Квартира в ЖК «Green House». Расположение объекта на карте города Москвы Адрес: город Москва, Западный административный округ, улица Кутузова, дом 11,
Рекреационные ресурсы это ресурсы всех видов, которые могут использоваться для удовлетворения потребностей населения в отдыхе и туризме. На основе рекреационных.
Карловы Вары
Cанаторий "Озеро Горькое" грязевой равнинный курорт лесостепной зоны на высоте 170 м над уровнем моря, в Курганской области, в 70 км от города Челябинска,
Турецкая экономика предполагает стать 12 -ой крупнейшей экономикой в мире, чей рост составит в 2010 году 8,2% в (по данным Организации экономического.
Лечение и отдых в субтропическом климате Кавказа Выбрав местом своего отдыха город Сочи, Вы получите шанс совместить лечение и отдых в благодатном субтропическом.
Курорт Ямаровка. Ямаровка Ямаровка - один из первых курортов, обустроенных на минеральных источниках края. Расположен на юго - востоке Читинской области.
Творческая работа учащихся по обществознанию (7 класс) по теме: бизнес проект
Транксрипт:

БОЛГАРИЯ Город Сандански

Город Сандански является центральным административным и культурно-экономическим центром муниципалитета Сандански, который расположен по долине реки Санданска Бистрица у подножья Пиринских гор. Город находится в 160 км южнее столицы Болгарии – города Софии, в 90 км. от зимнего и летнего гольф центра Банско и всего лишь в 80 км. от Эгейского моря. Город Сандански легко доступен для туристов со всего мира посредством центральной дороги Е79 и международных аэропортов городов Софии (160 км.) и Солонки, Греция (150 км.). Город известен еще с древних времен своими целебными минеральными источниками, благоприятным средиземноморским климатом и свежим горным воздухом. Более 150 археологических объектов доисторического времени в античности до Средневековья свидетельствуют об образе жизни в этом крае. Согласно исследованию, проведенному в 50- ые годы ХХ веко немецким профессором Конрад Циглер, здесь находится родное место Спартака – предводителя самого крупного восстания в Римской империи, чье племя «Медов» населяло этот регион во ІІ веке до н.э. Расположенный на высоте м. над уровнем моря, город Сандански является самым теплым болгарским городом со средней годовой температурой в С, при том продолжительность солнечного сияния превышает часов в год. Зима короткая и мягкая, весна – ранняя и солнечная. Воздух здесь исключительно чистый, с низкой относительной влажностью (66 %), незначительными суточными и сезонными амплитудами, что благоприятствует лечению ряда заболеваний: хронические, неспецифические и аллергические верхних дыхательных путей (синуситы, риниты, фарингиты, ларингиты, трахеиты); бронхиальная астма; хронические бронхиты; хроническая обструкционная легочная болезнь (ХОББ). Лечебные минеральные источники с различной термальностью, низкой минерализацией и богатым химическим составом (в районе муниципалитета Сандански бьют ключом более 80 источников с температурой С) являются подходящими для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы. Город Сандански

Благодаря своему уникальному климату и лечебным источником, город Сандански является международным признанным бальнеологическим курортом. За год здесь отдыхают и лечатся более человек из страны и из-за границы. На территории города возведено более 50 современных гостиниц, большая часть которых имеют Спа - центры, использующие целебные минеральные воды. Гордостью города Сандански является Городской парк Святого Врача с площадью в 34.4 гектара с более 100 древесными и более 150 видами цветов. Поблизости города Сандански в подошвах Пиринских гор, приютившийся среди изящных складок Мелникских пирамид, находится самый маленький город в Болгарии Мелник (267 жителей). Город представляет собой уникальную смесь старинного города, известного множеством своих археологических и архитектурно-исторических памятников, привлекательных природных достопримечательностей, что его делает отличным местом для отдыха и туризма. Город прослыл своим оригинальным густым и со с8пецифическим вкусом красным вином, покорившим еще в Средневековье Западную Европу, Северную Африку, Ближний и Дальний Восток. Город Сандански

Жилой комплекс Сандански Парадайс

"Сандански Парадайс" является изысканным жилым комплексом закрытого типа, который состоит из трех самостоятельных зданий, чье строительство началось 6-ого июня 2008 года с предусмотренной датой для завершения месяц декабрь 2009 года. Комплекс находится на одном из самых предпочитаемых бальнеологических курортах Европы – город Сандански, Болгария. Жилой комплекс состоит из 34 квартир с площадью от 46 до 96 кв. м. Квартиры будут изысканно выполнены с применением современных тенденций в жилищном интерьере, при том одновременно этим комплекс закрытого типа предложит собственникам богатое разнообразие удобств: снек-бар, плавательный бассейн с внешним баром, современно оборудованный Спа - центр, в который входят: сауна, парная баня, солярий, массажный салон, Студия красоты и детская площадка. Архитектор проекта господин Тюлеков сумел умело сочетать дизайн с разнообразием предлагаемых услуг и удобств, чтобы превратить "Сандански Парадайс" в предпочитаемый выбор ограниченного числа инвесторов, которые ищут покупку второго изысканного курортного имущества с гарантированной растущей рыночной стоимостью. Каждая квартира состоит из: прихожей, современной ванной, функционально обставлены кухонного бокса, гостиной с уголком для питания, одной или двух спален и террас с видом на сад и горы. С квартирами за цену от до евро этот изысканный жилищный комплекс является прекрасным выбором для разумного инвестора.

Жилой комплекс Сандански Парадайс Современный внешний и внутренний дизайн Частичная облицовка фасадов из естественного камня и дерева. В цветовом сочетании, тепло/морозоустойчивая «БРАМАК» интерактивная кровельная система. Профессионально расположенные газоны. Бассейн формы почки. Детская площадка. Элегантное внешнее освещение. Шестнадцать подземных / наземных гаражей и пятнадцать внутренних мест для паркования автомобилей. Подвал для каждой квартиры (бонус). Фойе с напольным настилом из естественного камня. Экономящее электричество освещение общих внутренних и внешних пространств комплекса. Поблизости парка до 35 гектаров. Современные гидравлические лифты (Гидроник Лифт Италия). Все террасы выполнены с применением терракоты высокого качества. Деревянные оконные рамы (трех пластов, стеклопакет, 10 % влажности, антисептическая и антибактериальная обработка, хвойный материал, финская технология). Металлические блиндированные двери входные и из MDF внутренние двери. Терракота и кафель высокого качества в кухнях, ванных и коридорах. Оборудованный кухонный бокс, во что входит: мойка, шкафы, две встроенные конфорки и вытяжка. Полностью оборудованные и изысканно выполненные ванные. Розетки для телефона, кабельного телевидения, Интернета и выходы для персональной сигнальной системы. Осветительные приборы и розетки известной марки. Горячая вода из солнечного бойлера, подключенного к ванным и кухням. Кондиционеры известного производителя для каждой комнаты (опция).

Жилой комплекс Сандански Парадайс Плавательный бассейн с внешним баром

Жилой комплекс Сандански Парадайс Снек-бар

Жилой комплекс Сандански Парадайс СПА центр – Массажный салон

Жилой комплекс Сандански Парадайс СПА центр – Студия красоты

Жилой комплекс Сандански Парадайс СПА центр – Парная баня

Жилой комплекс Сандански Парадайс СПА центр - Сауна

Жилой комплекс Сандански Парадайс Стандартное оборудование

Жилой комплекс Сандански Парадайс Стандартное оборудование

Жилой комплекс Сандански Парадайс Дополнительное оборудование

Жилой комплекс Сандански Парадайс Дополнителньное оборудование

Жилой комплекс Сандански Парадайс