Детки-кокетки!. «Маникюрный салон» не выходя из учебного заведения?!! Такого наши «современные школьницы» ещё не видели…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Человек создан для счастья… школа институт пенсия садик работа.
Advertisements

Мамочке !
Уход за кожей рук и ногтями. Составлено в подарок на 8 марта девочкам 8 класса.
У СЛУГИ САЛОНОВ КРАСОТЫ В ГОРОДЕ N © Алиева А.Н. © Сагателян Н.П. Группа ХПД-08.
1класс мальчики девочки 1класс мальчики девочки Факт. физическое состояние - Плохо (75% не сдали) Факт. физическое состояние - Плохо (100% не сдали)
Социоло́гия (от лат. socius общественный + др.- греч. λόγος наука) это наука об обществе Социологический опрос. «Приходится ли Вам решать задачи на проценты?»
Дневник не рожденного ребенка Сегодня началась моя жизнь, хотя родители пока об этом не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые.
Красивая школьная одежда от 8 б класса Над проектом работали ученики 8 б класса.
Счастливого нового года!
Здравствуйте, это я! Малышева Людмила Петровна МОУ «Чихачёвская средняя общеобразовательная школа»
Выполнила: 11А ученица 11А класса Кашкан Татьяна Руководитель: Апенышева А.Н.
Супер встраиваемая стенка,толщиной 10 см. см. 10 ручек по 50 рублей=500 рублей. понадобиться 3 замка цена 50 рублей=150 рублей+3 ключа по 60 рублей.
Школьная Страна Знаний
Поздравление с Днем Учителя для моей первой учительницы!!! Журавлёва Анастасия ученица 1 «а» класса 2014 г.
Исследовательская работа ученицы 2 класса «Б» ГБОУ СОШ 771 Беловой Анастасии.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 2 ГОРОДА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ БЕРЁЗКА ВЫПОЛНИЛА: БАБАЯН ИЗАБЕЛЛА.
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.

Школьная форма Школа учебный год Проект.
Московский региональный социально- экономический институт Московская область, г. Видное ул. Школьная, д. 55 а. к. 1 8 (495) , 8 (498)
Транксрипт:

Детки-кокетки!

«Маникюрный салон» не выходя из учебного заведения?!! Такого наши «современные школьницы» ещё не видели…

Вернемся в прошлое … Вернемся в прошлое … … Оказывается все это делать можно, … Оказывается все это делать можно, но, в меру !

Давайте радовать наших девочек, пусть им тоже будет доступен маникюр, а именно: бархатистые ручки, ухоженные ногти, оптимальная длина и натуральные (естественные) тона покрытия! Пусть уже с малых лет девочки превращаются в «модных дамочек» и чувствуют себя «взрослыми»! МОДНАЯ ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Предлагаемый школьный маникюр абсолютно безопасен, т.к. он не обрезной, цвета покрытия- только светлые и натуральные, длина ногтей- приемлемая для школы. Итого, девочки- счастливы, а их мамочки-довольны!

И самое важное ! Девочки будут делать маникюр по очень интересной цене, которая будет зависеть только от их успехов в школе !!! Маникюр с покрытием 100 руб Отметка «Отлично» в дневнике за текущий день 50 руб Отметка «Хорошо» в дневнике за текущий день 70 руб Цена для учителей школы 150 руб Цена для родителей и гостей школы 150 руб Данные цены действительны на сентябрь 2011г.

Спасибо за внимание !