Краткое описание проекта: В городе Томске и Томской области есть масса молодёжных групп, у которых нет возможности выступать на сцене перед большой аудиторией.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Арт-Профи Форум» единственная комплексная общероссийская программа для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных.
Advertisements

Проект предполагает проведение м ероприятий различного уровня, где для молодёжи создаются условия для демонстрации своих талантов и способностей. Проект.
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НОВЫЙ СВЕТ ИЖЕВСК, 2014 Ежегодный фестиваль «Мечтай! Твори! Живи!»
1 СТУДЕНЧЕСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС СРЕДИ МОЛОДЕЖИ «ТОМСК ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ»
Конкурс молодежных идей и предложений «ВОЗРОДИМ УРАЛ ВМЕСТЕ!» номинация «Лучшее предложение по развитию культурного досуга молодежи» «NYMF» Предложение.
ПАКЕТ ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА Творческое кластерное объединение «Фестивальная территория культура» 26 августа – 6 сентября 2013 г., ДКИТ.
Культурно-историческийПроектКультурно-историческийПроект.
Описание: 26 июня – по центральным улицам Одессы Молодежный совет организовал автопробег. 27 июня на пляже «Отрада» на пляжном комплексе «Остров» на протяжении.
Творческий проект. По дисциплине: основы продюсирования. Работу выполнили: Студентки ГФ, гр Файзулина Р.К. Филимонова И.П. Преподаватель: Алмаева.
Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
Муниципальное образование «город Десногорск» Смоленской области Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом.
Информационный портал детского и юношеского развития « КружОК » Территория детства.
Творчество Цели программы 1. Создание эффективной системы выявления и дальнейшего продвижения молодых талантливых авторов в сфере культуры и искусства.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЦЕНТР ДоброТы» Третий год подряд ученики школы 498 принимают участие в благотворительном фестивале «Центр ДоброТы», который.
СТУДЕНЧЕСКИЕ ТРУДОВЫЕ ОТРЯДЫ (СТО КГППК им.Гагарина)
Наверное я уже могу называть вас нашими друзьями, ведь вы не только получили удовольствие от встречи с Андреем Бильжо, членом попечительского совета фонда.
2013 Год окружающей среды. День Экологии Сознания (апрель-май) долгосрочный эффект для детей и родителей в школах и детских домах Уроки и практические.
Лидерство Задачи Формирование и продвижение молодого успешного россиянина. Поддержка и продвижение способной, инициативной и талантливой молодежи. Создание.
Проект «Конкурс детского творчества «Днепропетровщине – 80 лет!» Срок реализации проекта 10 апреля – 5 мая 2012 года.
Об идее… Еще в 1996 году в рамках проходящего в нашей школе фестиваля педагогических идей мы решили воплотить в жизнь, давно вынашиваемую идею - создание.
Транксрипт:

Краткое описание проекта: В городе Томске и Томской области есть масса молодёжных групп, у которых нет возможности выступать на сцене перед большой аудиторией. Рок-фестиваль «Первый У-РОК» даст возможность молодым исполнителям проявить и продемонстрировать себя и свои способности перед большой аудиторией. Фестиваль будет проходить при поддержке ТУСУРа, продюсерского центра «ARS-Альянс», Администрации города Томска, Музыкального салона «Премьера». Проведение фестиваля намечено на конец июня- начало июля. Принять участие в фестивале сможет любой музыкальный коллектив, всё необходимое оборудование для выступления будет предоставлено. Целью проекта является организация в г. Томске ежегодного рок- фестиваля молодых исполнителей г.Томска, Томской обл. и других областей России В рамках фестиваля будет проводиться благотворительная акция по сбору средств в помощь детским домам Томской области.

Организаторы: Студенты Гуманитарного Факультета ТУСУР: 1. Парфёнова Надежда; 2. Сандалов Александр; 3. Молчанов Антон.

При поддержке: 1. Продюсерского центра «ARS-Альянс»; 2. ЦДС «Факел»; 3. Администрации г.Томска.

Спонсоры рок-фестиваля: 1. ООО «Газпром Трансгаз Томск»; 2. Музыкальный салон «Премьера»; 3. Типография «S-Print»; 4. Оператор сотовой связи «МТС».

Основная цель рок-фестиваля Главной целью является популяризация альтернативных направлений в музыке, поиск новых талантов и организация в г.Томске ежегодного рок-фестиваля молодых исполнителей и молодёжных групп г. Томска и Томской области.

Задачи рок-фестиваля: 1. Выявление и помощь в продвижении талантливой молодёжи; 2. Создание условий для творческого роста молодых исполнителей; 3. Привлечение внимания СМИ к рок- фестивалю и его участникам; 4. Сбор денег на благотворительность.

Где и когда: Рок-фестиваль «Первый У-РОК» будет проходить в течение двух дней, с 30 июня по 1 июля на сцене Городского Сада. Как стать участником: Участники должны подать заявку на участие в рок- фестивале не позже чем за 1 месяц до проведения фестиваля. В заявке должны быть указаны: название группы, количество участников, список имеющегося музыкального оборудования, демо-запись одной из своих песен в формате mp3, контактная информация участников.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!