Подготовила учитель начальных классов Абаркина Елена Владимировна МОУ «Верейская СОШ» посёлок Верея Московской области, Орехово-Зуевского района.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вариант 1 Вариант 2 Вариант 3 Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Князева Татьяна Юрьевна учитель начальных.
Advertisements

Математические диктанты 2 3 класс Подготовила учитель начальных классов МОУ «Верейская СОШ» посёлок Верея, Орехово-Зуевского района Московской области.
Дидактическая игра-тренажёр по математике, 2 класс ШЕВЦОВА С.А. Автор: ШЕВЦОВА С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49 г.Волгограда.
Составила Филиппова Лариса Григорьевна МОУ СОШ 1 г. Асино Томской области. (тренажёр таблицы умножения и деления)
Таблица умножения и деления или герои любимых мультфильмов.
Повторяем деление часть II. 6 : 6 = 18 : 6 = 24 : 6 = 12 : 6 = 30 : 6 = 42 : 6 = 54 : 6 = 36 : 6 = 48 : 8 =
МБОУ «Кирская СОШ» Алатырского района Чувашской Республики Автор: Лаврентьева Елена Валерьевна, учитель начальных классов.
– 5 баллов за правильный ответ – 5 баллов за правильный ответ – задания для обеих команд – задания для обеих команд – без борьбы 10 баллов – без борьбы.
Математический тренажёр МКС(К)ОУ «Краснинская школа интернат VIII вида», Ленинск – Кузнецкий район, Кемеровская область Черепанова Елена Николаевна, учитель.
Берегись автомобиля тест по окружающему миру УМК «Школа России», 2 класс Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.
Ты ломаешь голову, как быстро выучить таблицу умножения? Приглашаю тебя в удивительный сад к Маше, где растут необыкновенные яблочки. На одной стороне.
Развивающая викторина для детей "Самый-самый " Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 7 ст. Беломечётской.
Хочешь выучить таблицу деления быстро и весело? Приглашаем тебя в веселую школу динозавриков. Выбери кубик с таблицей (щелкни по кубику) и решай примеры.
Тренажёр Табличное умножение Молодцы!
Считаем до 10 Автор: учитель начальных классов Буряк Мария Викторовна МОУ Поляковская СОШ «ОЦ», Самарская область, Большечерниговский район, п. Поляков.
Автор-составитель: учитель начальных классов Хребтова Татьяна Владимировна 2012 г. МКОУ «СОШ ст. Евсино» Искитимского района Новосибирской области.

Мартиросова С.Н., учитель начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа 1 г.Грязовца Вологодской области.
«Три склонения имён существительных» 4 класс Тренажёр Степанова Елена Михайловна МОУ «Верейская СОШ» Орехово-Зуевский район, п. Верея год.
– 5 баллов за правильный ответ – 5 баллов за правильный ответ – задания для всех команд – задания для всех команд.
Транксрипт:

Подготовила учитель начальных классов Абаркина Елена Владимировна МОУ «Верейская СОШ» посёлок Верея Московской области, Орехово-Зуевского района

омр

Часть улицы, предназначенная для пешеходов, расположенная слева и справа от проезжей части дороги. Т р о т у а р Пересечение двух дорог. П е р е к р ё с т о к Автор стихотворения, где подчеркивается, что жесты милиционера-регулировщика соответствуют сигналам светофора М и х а л к о в Форма запрещающих дорожных знаков к р у г Я глазищами моргаю Неустанно день и ночь. И машинам помогаю, И тебе хочу помочь. с в е т о ф о р Дорожный знак около школ, детских садов. Д е т и Место для движения пешеходов по загородной дороге. О б о ч и н а Сигнал светофора, который запрещает движение. К р а с н ы й

ст с

с

с

с

с

с

с

с

с

с

с

с

с

с

с

Ресурсы Интернета: Оформление 1 слайда - jpg Волшебный компьютер на 2 слайде - Изображение Спасика и его друга на 2 и 3 слайдах - jpg jpg Фон для слайда с кроссвордом Оформление слайда /thumbs/ _121484j1.jpghttp://dreamworlds.ru/uploads/posts/ /thumbs/ _121484j1. jpg Оформление слайдов 5,7, copy.jpg copy.jpg Оформление слайдов 6,8,10…- Дельфин как гиперссылка для проверки и продолжения игры - jpg jpg Рамка с облаками и цветами слайды- 04/ _0lik.ru_oblaka.jpghttp:// 04/ _0lik.ru_oblaka.jpg Бабочка(переход на след. слайд)- gif Облака разные - jpg Изображение компьютера на 24 и 40 слайде как переход на 2 слайд - jpg