СТУДИЯ РЕКЛАМЫ И ПРАЗДНИКОВ «ПРОМОСТИЛЬ» BTL-АКЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОМОПЕРСОНАЛА ДИЗАЙН И ПОШИВ ПРОМОФОРМЫ, БРЕНДИРОВАННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПЕРСОНАЛА (МАГАЗИНОВ,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОСУДА РЮКЗАКИ И СУМКИ ЧАСЫ РУЛЕТКИ РУЧКИ ЗАЖИГАЛКИCD holder ТЕКСТИЛЬ ЗОНТЫ СУВЕНИРЫ БЕЗ ГРАНИЦ - PROMO БРЕЛОКИ.
Advertisements

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ КОМАНДА КЛИЕНТЫ ПРОДУКЦИЯ ПОСТАВЩИКИ.
Уважаемые коллеги, добрый день! Компания «Goodwill Promotion» предлагает Вам широкий спектр услуг по производству рекламных и корпоративных сувениров.
Рекламное агентство полного цикла. Рекламное агентство "Нова студия" существует на рынке рекламных услуг г. Барнаула с 2005 года. На сегодняшний день.
BTL-АКЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОМОПЕРСОНАЛА ДИЗАЙН И ПОШИВ ПРОМОФОРМЫ ПРОДАЖА, АРЕНДА, ОКЛЕЙКА ПРОМОСТОЕК АДРЕСНАЯ И БЕЗАДРЕСНАЯ РАССЫЛКА СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ.
Рекламное агентство «MIDAS-GROUP» - это оперативное и качественное изготовление сувенирной и полиграфической продукции по доступным ценам. Широкий ассортимент.
(812) (812) Санкт-Петербург, ул. Шпалерная дом 1www.kll-company.ru.
2008 Предлагаемая сувенирная продукция не ограничивается предложенными в презентации моделями, а лишь раскрывается в некоторых разделах. Ваш заказ подлежит.
Рекламные Сувениры Сувенирная отрасль это одна из самых молодых и быстро развивающихся рекламных отраслей. Результаты различных исследований говорят о.
Уважаемые Дамы и Господа! Уважаемые Дамы и Господа! Рекламное агентство «APRIORI GIFT» предлагает Вашему вниманию склад по сувенирной продукции. Мы предлагаем.
AMIRA CRYSTALS элитные сувениры 1 Республика Казахстан г. Алматы ул. Кармысова 94А web-site: тел.
Яркое и запоминающееся участие на выставках вместе с «ПромоСтиль» Рекламное агентство «ПромоСтиль» обладает многолетним опытом в участии на выставках,
Компания «Постер бизнес гифтс» образована в 1998 году и является частью крупного рекламного холдинга «Постер». Приоритетным направлением деятельности.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОМО-СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ Промо одежда. Изготавливаем футболки, куртки, сумки, зонты, кепки и ремни. Тираж от 500 штук одного наименования.
Сувенирная продукция. 1. Сувенирная продукция – преимущества нашего предложения 1. Дополнительная услуга: логистика груза по всей территории РФ 3. Опыт.
Добрый день! Компания «РИС» - это новый бренд на рынке сувенирной и рекламной продукции, созданный людьми имеющими.
© 2007 Magenta ООО "Маджента" г. Владивосток, ул. Пологая д.66, офис 109 тел./факс :(4232) ; ;
ТЕХНОЛОГИЯ 1. МЫЛО С ЛОГОТИПОМ 3D Самый сложный в исполнении вид сувенирного мыла. Современные разработки позволяют изготовить элементы любой сложности.
Компания «Постер бизнес гифтс» образована в 1998 году и является частью крупного рекламного холдинга «Постер». Приоритетным направлением деятельности.
Сувенирная продукция из металла Производство под заказ на фабриках в России и Китае Значки Брелоки Медали Зажимы для галстуков и платков Запонки Эксклюзивная.
Транксрипт:

СТУДИЯ РЕКЛАМЫ И ПРАЗДНИКОВ «ПРОМОСТИЛЬ» BTL-АКЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОМОПЕРСОНАЛА ДИЗАЙН И ПОШИВ ПРОМОФОРМЫ, БРЕНДИРОВАННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПЕРСОНАЛА (МАГАЗИНОВ, САЛОНОВ И Т.Д.) ПРОДАЖА, АРЕНДА, ОКЛЕЙКА ПРОМОСТОЕК АДРЕСНАЯ РАССЫЛКА СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ГЕНЕРАТОР ПЕНЫ И СНЕГА

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ Сувенирная продукция с фирменной символикой является одним из способов повышения имиджа и продвижения Вашей компании на рынке. Сувенирная продукция - это визитная карточка любой компании. Сегодня каждая организация хочет иметь собственные, выделяющие ее из ряда конкурентов, сувениры. Сувенирная продукция часто выступает в роли небольшого презента Вашим партнерам, некая мелочь, которая приятно выглядит, необходима для ежедневной работы и постоянно напоминает о Вас. Бизнес-сувениры позволяют точно направить действие рекламы на целевую аудиторию и достичь большой продолжительности действия. Наша компания рада предложить Вам любые виды сувенирной продукции с нанесением на них Вашего логотипа.

Разделы предлагаемой продукции: 1.Бэджи и нагрудные знаки: металлические; кожаные; пластиковые; пластмассовые; ретракторы (крепления для бэджев)

2. Брелоки: металлические; многофункциональные; тематические; другие. 3. Изготовление пластиковых карточек

4. Канцелярские принадлежности: ручки от 0,5 у.е.; карандаши; маркеры; настольные наборы; копилки; блокноты; календари; визитницы; ежедневники; другое.

5. ПРОМО сувениры: сувенирная продукция из ПВХ; мявсы- мягкие, яркие, веселые сувениры из ткани, наполнитель синтепух ; протирки; моргуны - это современное модное дополнение, наклейка на мобильный телефон с полимерной заливкой и вмонтированной схемой со световыми индикаторами ; мягкие промо-игрушки; флажки; магниты; палки-стучалки; зажигалки; зонты; антистрессы; ароматизаторы (зеленое яблоко, клубника, цветочный, мимоза, кофе, океан) другое.

6. ПОСУДА: кружки; термосы; термокружки; наборы; пепельницы; вазы; автомобильные кружки; бокалы GlassShine; другое.

7. БИЗНЕС сувениры: визитницы; подарочные наборы; ежедневники; часы; брелоки; другое.

наименование услугиу.е./час ПРОМОПЕРСОНАЛ стоимость работы промоперсонала на выставке с модельной подготовкой 5,00 стоимость работы промоперсонала на выставке без модельной подготовки 4,00 стоимость работы СТЕНДИСТА на выставке 6,00 стоимость работы промоперсонала на акции от 4,00 до 6,00* стоимость работы промоперсонала на выставке в ростовой кукле 5,00 body art от 100,00 в день ** стоимость работы промоперсонала на улице от 5,00*** * в зависимости от сложности и продолжительности акции ** в стоимость включается работа модели и художника *** в зависимости от погодных условий 8. VIP: коллекция из янтаря и серебра; хрусталь, серебро и богемское стекло; камень и бронза; кожа; ручки; посуда; олово; винные наборы; другое.

9. Компьютерные аксессуары: Flash накопитель; Подарочные наборы. 10. Пакеты: полиэтиленовые; бумажные.

11. Награды: дипломы; кубки; медали; значки; оптическое стекло; другое.

12. Тесьма 13. Кубики-трансформеры В руках изумлённого владельца волшебный кубик «оживает» и бесконечно меняясь - становится прекрасным средством для релаксации или просто снятия стресса. Количество презентационных сторон у кубика-трансформера может быть 5, 7, 9 или 12, а при необходимости, все 48 граней. Самый распространённый вид кубика-трансформера это календарь на год, где каждая грань - отдельный месяц. Кроме практических, рекламных и/или презентационных функций (на 12 гранях кубика можно разместить информацию о Вас, Вашей компании и/или услугах, и например, календарь на 12 месяцев), кубик может играть роль средства релаксации и/или антистресса... кубик трансформер можно"трансформировать" часами. 14. Тубусы

15. Электроника: часы; метеостанции; калькуляторы; радиоприемники; другое.

16. Игры-головоломки: игры-головоломки; игры для одного игрока; игры-шнуровки; игры с соперником; другие. Задача: Построить девятиэтажную башню, подбирая нужные бруски таким образом, чтобы в вершине башни лежал тот брусок, на котором вообще нет насечек Необходимо вынуть с игрового поля все фишки таким образом, чтобы оставшаяся на поле последняя фишка находилась в центре поля Необходимо разместить все бусины на одной петле шнурка Цель игры поставить последний шар в вершине пирамиды Каждый игрок должен выставить последовательно четыре бусины в длину, ширину или по диогонали.

17. Необычные сувениры: лого-тостер мыло с логотипом 18. Новогодние коллекции

18. Текстиль ПРОМОФОРМА: футболки; футболки-поло; бейсболки; ветровки; толстовки; пледы; сумки, портфели, рюкзаки; костюмы напрокат; другое.

19. Мягкие игрушки: производство любых игрушек; множество готовых игрушек. 20. Фэн-Шуй

21. Тематические коллекции: железная дорога; авиа; нефть и газ; авто; связь; финансы и банки; строительство и недвижимость; государство и власть; армия и флот; промышленность; энергетика; туризм; алкогольные и безалкогольные напитки; охота и рыбалка; море; медицина; другое.

22. Зонты с подсветкой:

!!!!Изготовление спецпроектов в Китае под заказ!!!!

Стоимость сувенирной продукции. Диапазон цен на сувенирную продукцию от 0,1 у.е. до 1000у.е. Заказывая промо- или бизнес-сувениры, решите для себя, для каких целей и мероприятий, какое количество продукции, какого цвета, как быстро Вы хотите приобрести. Мы просчитаем для Вас Индивидуальный заказ, Выбирайте сувенирку у нас, Мы ОЧЕНЬ ценим Вас.

Тел/факс (8017) (8017) Vel/офис (8029) Mts/офис (8029) РБ,Минск,ул.Коржа 20 офис 9 Студия рекламы и праздников PromoStyle