Акция Лучшая Выкладка Срок проведения: апрель 2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для поддержки продаж, группа компаний «Русалочка» проводит акцию «Двойной приз» для клиентов компании по всему ассортименту поставляемой продукции. Сроки.
Advertisements

Б ОНУСЫ НА ПАМЯТЬ ОТ ADATA П ЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ : С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 31 ОКТЯБРЯ 2014 Г. Условия участия: 20 клиентов, которые в период проведения акции максимально.
«Отделы продуктового магазина».. «Что из чего?»
Компьютер без мыши, … …как автомобиль без руля. Промо-кампания по аксессуарам Microsoft для широкого канала в период «Снова в школу 2012»
Выполнила: Якимова Регина Гр. К 442/9. «ЛЭтуаль» торговая сеть, состоит из розничных магазинов, расположенных в разных городах России. Основной товар.
« PM » Perpetuum Mobile Рекламное агентство. Наши услуги Consumer Promotion - мероприятия по стимулированию сбыта и представления товара конечному потребителю.
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ОАО «МРСК СИБИРИ» ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! НАУЧНАЯ РАБОТА Соответствуешь номинациям и актуальным.
Программа по продвижению IPS мониторов LG Август - Сентябрь 2012 года Условия участия в программе: -МДФ (co-op) начисляется за мониторы, закупленные в.
Мы знаем все о тендере. Мы делаем Вас победителем.
ОБЗОР РЫНКА ДЕТСКОГО ЧАЯ HEINZ демонстрирует небольшой рост на рынке детского чая и занимает 2,7% HIPP – лидер рынка (50,3%) HEINZ имеет огромный потенциал.
1 Акция FRANKE SWISS Акция проводится совместно представительством концерна FRANKE в России и дистрибьютором FRANKE в СЗФО компанией «МАССТИЖ» В акции.
Призовой фонд более рублей БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ – 2016 Эксклюзивная грантовая партнерская программа для новых офисов обслуживания Батэль и их спонсоров.
ТМ Раптор Сроки проведения: 25 апреля – 25 мая 2012 г. Участники: оптовые клиенты нашего сайта Механика ТМ РАПТОР: за заказ акционной матрицы, участник.
Для поддержки продаж, ООО «Компания Русалочка» проводит акцию для клиентов ООО «Дом Химии» по всему ассортименту поставляемой продукции. Сроки проведения:
17 апреля 2012 года.
Для поддержки продаж, ООО «Компания Русалочка» проводит акцию для клиентов по всему ассортименту поставляемой продукции. Сроки проведения: С 01 ноября.
Конкурс шифровальщиков Проводится среди учащихся 3 – 4 классов, не изучающих информатику, как предмет. Учитель информатики Семенихина Алла Владиславовна.
Для поддержки продаж, группа компаний «Русалочка» проводит акцию «Тройная выгода!!!» для клиентов ООО «Дом Химии» по всему ассортименту поставляемой продукции.
«Конкурс рисунков» 15 июня 2012 г..
Г. Москва, м. Семеновская. Продам помещение 352 кв. м. Находится на первом этаже жилого 5-ти этажного дома, есть подвальное помещение. В данный момент.
Транксрипт:

Акция Лучшая Выкладка Срок проведения: апрель 2012

Конкурс для аптек «Лучшая выкладка» Цель акции – обеспечить максимальную представленность продуктов на полке и выделиться среди конкурентов. Акция проводится апрель 2012г. Участники: фармацевты, заведующие аптек 1.ВЫКЛАДКА обязательного ассортимента по стандартам мерчендайзенга (прописанный ассортимент закупа с количеством) 2. СУММА ЗАКУПА за время проведения акции (не менее 2х заявок на сумму тг) ПОДАРОК на 1 и 2 место - тонометр Тенсовал Дуо Контрол ПОДАРОК на 3 и 4 место - сертификат в салон красоты/ в магазин косметики и парфюмерии руб (4 600 тг Hartmann – Kazakhstan Marketing 202 Фармацевт В каждом городе 4 подарка! Победители определяются по двум пунктам Выкладка – ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ

Конкурс для аптек «Лучшая выкладка» Рекомендованный сток для аптеки Hartmann – Kazakhstan Marketing 2012 Фармацевт Схема выкладки для аптеки (блочная выкладка в каждой группе)