Коноплева Наталья Александровна Выпускница школы 46 Выпускница школы 46 Образование: Педагогический Колледж по специальности учитель начальных классов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мисишина Ольга Владимировна Выпускница школы 46 Выпускница школы 46 Образование: Образование: В 1986 г. закончила Томское Педагогическое Училище; учитель.
Advertisements

Учителя, которые внесли огромный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения.
Учителя сегодня, а в прошлом выпускники школы. Бздюлёва Лилия Александровна В 1986 году окончила Кременкульскую среднюю школу и поступила в ЧГПИ на специальность.
Коллектив школы-интерната уделяет большое внимание созданию условий для обучения и проживания обучающихся: благоустройству территории, созданию в школе-
Эта презентация расскажет Вам о преподавателях Ивановского энергетического колледжа, которые участвовали в областном конкурсе «Учитель года»
Гужова Гужова Зинаида Анатольевна. Директор школы Зинаида Анатольевна. Директор школы.
Наши педагоги МОКУ СОШ с. Амурского Белогорский район Амурская область.
Педагоги МОУ Запрудновской СОШ уч.год. Носова Татьяна Васильевна Закончила Лукояновское педагогическое училище с отличием. В нашей школе работает.
Наш Золотой фонд. Климова Нина Константиновна Дата о приеме на работу в школу г. Первый завуч гимназии Образование высшее. Учитель математики.
Ах, сколько грусти в слове "ветеран"! Но, сколько в нём почёта и тепла! Ведь лишь трудом почет людской был дан, И в школе лучшие прошли года! 2010 г.
Коллектив МОУ СОШ учебный год. Храбрая Виктория Анатольевна Директор школы Учитель русского языка и литературы Категория высшая по должности.
Большакова Анна Викторовна Образование: Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина Должность: директор колледжа Квалификационная категория:
Презентация подготовлена преподавателями образовательных учреждений г.Новосибирска и Новосибирской области © Новосибирский региональный центр Федерации.
Заведующий МБДОУ детским садом 2 «Теремок» Луиза Абдуллаевна Налдеева Окончила Коломенский Государственный педагогический институт в1985г. по специальности.
Ястребова Татьяна Юрьевна Общие сведения. Дата рождения: г. Образование: высшее, окончила Тверской Государственный Университет в 2001 г. Квалификация.
Коллектив МОУ СОШ учебный год. Храбрая Виктория Анатольевна Директор школы Учитель русского языка и литературы Категория высшая по должности.
Директор школы: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1982 г., факультет физики, д/о. Педагогический стаж – 29 лет Квалификация.
Педагогический коллектив Воробьёва Валентина Анатольевна Учитель русского языка и литературы Высшая категория Образование высшее.
МОУ Ряпинская ООШ Ряпинская основная общеобразовательная школа основана в 1889году. В 1993 году перешла в новое кирпичное здание. Ряпинская основная общеобразовательная.
Кафедра психолого–педагогических и общественных дисциплин.
Транксрипт:

Коноплева Наталья Александровна Выпускница школы 46 Выпускница школы 46 Образование: Педагогический Колледж по специальности учитель начальных классов Образование: Педагогический Колледж по специальности учитель начальных классов В 2005: по специальности учитель начальных классов В 2005: по специальности учитель начальных классов Работала администратором салона красоты «Натали». Работала администратором салона красоты «Натали». Имеет: Имеет: II квалификационную категорию II квалификационную категорию Нет такой работы, что могла бы меня утомить.

Михайлова Галина Дмитриевна Образование: Высшее; ТГПИ в 1978 г.; факультет русского языка и литература Образование: Высшее; ТГПИ в 1978 г.; факультет русского языка и литература Работала в Детском Доме в Кемеровской области Работала в Детском Доме в Кемеровской области С 1966 г. в школе 46 учителем начальных классов С 1966 г. в школе 46 учителем начальных классов Имеет: Имеет: Звание заслуженного учителя Российской Федерации (в 2004 г.) Звание заслуженного учителя Российской Федерации (в 2004 г.) Высшую квалификационную категорию Высшую квалификационную категорию Родить и развить человека телесно легче, нежели воспитание вложить в него добрые мысли

Иванова Светлана Леонидовна Выпускница школы 46 Выпускница школы 46 Образование: Средне-специальное Образование: Средне-специальное В 2002: Томский Государственный Педагогический Колледж В 2002: Томский Государственный Педагогический Колледж С 1993: Учитель Трудового обучения в школе 46 С 1993: Учитель Трудового обучения в школе 46 Работала портнихой по пошиву женской одежде Работала портнихой по пошиву женской одежде Прошла курс обучения по теме: «Основы компьютерной живописи» Прошла курс обучения по теме: «Основы компьютерной живописи» Имеет: Имеет: II квалификационную категорию II квалификационную категорию Подделки всегда бывают более разукрашены, а настоящее искусство бывает скромно.

Мисишина Ольга Владимировна Выпускница школы 46 Выпускница школы 46 Образование: Образование: В 1986 г. Томское Педагогическое Училище; учитель начальных классов В 1986 г. Томское Педагогическое Училище; учитель начальных классов В 1998 г. ТГПУ В 1998 г. ТГПУ Имеет: Имеет: Высшую квалификационную категорию Высшую квалификационную категорию Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов

Погореленко Оксана Владимировна Образование: Образование: В 1988 г. ТГПИ; учитель начальных классов В 1988 г. ТГПИ; учитель начальных классов Работала учителем начальных классов в пос. Катайга Верхнекетского района Работала учителем начальных классов в пос. Катайга Верхнекетского района С 1999 г. ТГПУ работает учителем начальных классов С 1999 г. ТГПУ работает учителем начальных классов Имеет: Имеет: I квалификационную категорию I квалификационную категорию …чистое счастье, которое нельзя купить ни за какие сокровища земные, которое могут дать лишь дети

Чердизова Альфира Рахматулловна Образование: ТГПИ в 1984 году Образование: ТГПИ в 1984 году Учитель английского и немецкого языков Учитель английского и немецкого языков Работала в селе Парабель учителем английского языка. Работала в селе Парабель учителем английского языка. Закончила курсы по английскому при Британском совете Закончила курсы по английскому при Британском совете Имеет: Имеет: I квалификационную категорию. I квалификационную категорию. Сила красноречия отнюдь не состоит в безостановочном болтании.

Вертей Елена Сергеевна Образование: Средне-специальное; ТОМУ, 1994 (медсестра) В 2004 Образование: Средне-специальное; ТОМУ, 1994 (медсестра) В 2004 Работала в ОКБ медсестрой в отделении общей хирургии Работала в ОКБ медсестрой в отделении общей хирургии Работает педагогом дополнительного образования Работает педагогом дополнительного образования Учителем ОБЖ Учителем ОБЖ 1000 вещей необходимо здоровому человеку, и только одно больному – здоровье.

Мирошниченко Владимир Игнатьевич Мирошниченко Владимир Игнатьевич Образование: Томское Высшее Военно-Командное училище связи; квалификацию Техник-электрик Образование: Томское Высшее Военно-Командное училище связи; квалификацию Техник-электрик С 1970 года по 1992 год служил в рядах ВС СССР и России С 1970 года по 1992 год служил в рядах ВС СССР и России С августа 1992 года поступил в школу 46 г. Томска на должность учителя по физической культуре С августа 1992 года поступил в школу 46 г. Томска на должность учителя по физической культуре Имеет: Имеет: высшую квалификационную категорию высшую квалификационную категорию Рано в постель и рано вставать – здоровым…стать

III цех «Доводка» Почти готовые «Буратина» поступают в III цех «Доводки», где им остаётся последний этап до идеала, но к большому сожалению сотрудников цеха «Доводки» выявляются бракованные экземпляры и они отправляются на переработку или в топку… Почти готовые «Буратина» поступают в III цех «Доводки», где им остаётся последний этап до идеала, но к большому сожалению сотрудников цеха «Доводки» выявляются бракованные экземпляры и они отправляются на переработку или в топку…

Мазепа Елена Валерьевна Образование: В 1992 году закончила ТГПИ, Факультет Русского Языка и Литературы. Образование: В 1992 году закончила ТГПИ, Факультет Русского Языка и Литературы. Работала учителем русского языка и литературы в Тискинской школе. Работала учителем русского языка и литературы в Тискинской школе. С 1991 года работает в школе 46 учителем русского языка и литературы С 1991 года работает в школе 46 учителем русского языка и литературы Имеет: Имеет: I квалификационную категорию. I квалификационную категорию. Произведение, которое читают, имеет настоящее ; произведение, которое перечитывают – имеет будущее.

Баранчина Елена Владимировна Образование: ТГУ ММФ в 1971г. по специальности математик Образование: ТГУ ММФ в 1971г. по специальности математик Работала в средней школе учителем математики Работала в средней школе учителем математики С 1996г. Работает в школе 46 учителем математики С 1996г. Работает в школе 46 учителем математики Имеет: Имеет: I квалификационную категорию. I квалификационную категорию. Лучше неласковое « милости просим », чем ласковое « пошёл вон ».

Сюмко Валентина Николаевна Образование: Закончила ТГУ по специальности филология преподаватель русского языка и литературы Образование: Закончила ТГУ по специальности филология преподаватель русского языка и литературы С 1996 года работает в школе 46 учителем русского языка и литературы С 1996 года работает в школе 46 учителем русского языка и литературы Имеет: Имеет: I квалификационную категорию. I квалификационную категорию. Сочинение прекрасно именно отсутствием прикрас.

Дубанос Лариса Васильевна Образование: закончила Колпашевское педагогическое училище Образование: закончила Колпашевское педагогическое училище В 2004 закончила ТГПУ психологический факультет В 2004 закончила ТГПУ психологический факультет С 2003 года работает учителем географии С 2003 года работает учителем географии Имеет: Имеет: I квалификационную категорию. I квалификационную категорию. …с годами я всё больше прихожу к заключению, что правда – это самое прекрасное и самое редкое на свете

Лысенко Татьяна Ивановна Образование: Высшие; ТГПИ по специальности математика и физика Образование: Высшие; ТГПИ по специальности математика и физика Работала в школе 48. Работала в школе 48. С 2003 в школе 46 учителем математики С 2003 в школе 46 учителем математики Является руководителем МО естественных дисциплин Является руководителем МО естественных дисциплин Имеет: Имеет: Высшую квалификационную категорию. Высшую квалификационную категорию. Что красота есть необходимое условие искусства, что без красоты нет и не может быть искусства – это аксиома.

Хакимова Асия Хамедулловна Образование: Образование: Высш е е; в 1997 г. ТГПУ физика- математика Высш е е; в 1997 г. ТГПУ физика- математика С 1997 г. работает в школе 46 учителем физики С 1997 г. работает в школе 46 учителем физики С 2007 г. работает так же учителем информатики С 2007 г. работает так же учителем информатики Прошла множество курсов по повышению квалификации Прошла множество курсов по повышению квалификации В 2009 году поступила в аспирантуру ТГПУ В 2009 году поступила в аспирантуру ТГПУ Имеет: Имеет: I квалификационную категорию I квалификационную категорию Искусство тем и драгоценно для человечества, что сосредотачивает в себе самые обаятельные черты нации.

Шашкина Ольга Васильевна Образование: Высшие, Воронежский технологический институт в 1975г. Образование: Высшие, Воронежский технологический институт в 1975г. По специальности технология молока и молочных продуктов; присвоена квалификация инженер-технолог. По специальности технология молока и молочных продуктов; присвоена квалификация инженер-технолог. Работала преподавателем микробиологии; прошла курс обучения на курсах «БИОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ». Работала преподавателем микробиологии; прошла курс обучения на курсах «БИОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ». С 2003г. работает в школе 46 учителем химии и биологии С 2003г. работает в школе 46 учителем химии и биологии Имеет: Имеет: I квалификационную категорию. I квалификационную категорию. Природу нельзя застигнуть неряшливой и полураздетой, она всегда прекрасна.

Каплюк Нина Михайловна Образование: в 1973 закончила восточно- сибирский государственный институт культуры г. Улан-Удэ по специальности библиотекарь-биограф Образование: в 1973 закончила восточно- сибирский государственный институт культуры г. Улан-Удэ по специальности библиотекарь-биограф Работала в Детской Юношеской Библиотеке Работала в Детской Юношеской Библиотеке С 1992 года работает в школе 46 Библиотекарем С 1992 года работает в школе 46 Библиотекарем Без книг мы остались бы дикарями

Арестова Светлана Анатольевна Образование: Закончила Колледж культуры и искусства по профессии учитель музыки Образование: Закончила Колледж культуры и искусства по профессии учитель музыки С 1999 г. работает в школе 46 в должности педагог дополнительного образования С 1999 г. работает в школе 46 в должности педагог дополнительного образования Вела кружок «Фольклора» Вела кружок «Фольклора» В 2006 г. закончила ТГПУ, Факультет Русского Языка и Литературы В 2006 г. закончила ТГПУ, Факультет Русского Языка и Литературы Имеет: Имеет: II квалификационную категорию II квалификационную категорию Талант – редкость. Надо его систематически и осторожно поддерживать.

Тактаулова Лариса Евгеньевна Образование: Образование: Средне-специальное; Ермаковское культурно-просветительное училище Средне-специальное; Ермаковское культурно-просветительное училище Клубный работник Клубный работник Руководитель самодеятельного коллектива Руководитель самодеятельного коллектива С 2001 г. педагог дополнительного образования в школе 46 С 2001 г. педагог дополнительного образования в школе 46 Имеет: Имеет: II квалификационную категорию II квалификационную категорию Талант - как деньги; если есть – так есть, а если нет – так нет!

Саган Ирина Валерьевна Образование: Образование: Томское Педагогическое училище по специальности учитель начальных классов Томское Педагогическое училище по специальности учитель начальных классов Работала учителем начальных классов Работала учителем начальных классов С 1997 г. работает в школе 46 в должности Секретарь-делопроизводитель С 1997 г. работает в школе 46 в должности Секретарь-делопроизводитель Прошла повышение квалификации по программе «Сетевые технологии и глобальная компьютерная сеть Internet». Прошла повышение квалификации по программе «Сетевые технологии и глобальная компьютерная сеть Internet». С 2004 года работает в должности заместителя директора по АХЧ С 2004 года работает в должности заместителя директора по АХЧ В 2010 году закончила ТГПУ по специальности связи с общественностью. В 2010 году закончила ТГПУ по специальности связи с общественностью. Жизнь только в работе.

Боткина Гульнара Маратовна Образование: Образование: Международный Казахстанско-Турецкий университет им. Ясави, филологический факультет Международный Казахстанско-Турецкий университет им. Ясави, филологический факультет Работала учителем русского языка и литературы Работала учителем русского языка и литературы В 1996 году работала заместителем директора по воспитательной работе В 1996 году работала заместителем директора по воспитательной работе С 1998 года учителем русского языка и литературы в школе 46 С 1998 года учителем русского языка и литературы в школе 46 С 2005 года – должность Заместителя директора по воспитательной работе Имеет: С 2005 года – должность Заместителя директора по воспитательной работе Имеет: Высшую квалификационную категорию Высшую квалификационную категорию Воспитание не оканчивается домом, школой; воспитывает главным образом общество.

Иванченко Людмила Николаевна Образование: В 1985 году закончила Педагогическое училище и работала в школе 25 по специальности учитель начальных классов Образование: В 1985 году закончила Педагогическое училище и работала в школе 25 по специальности учитель начальных классов В 1986: переведена в школу 46 В 1986: переведена в школу 46 В 1991: окончила ТГПИ, педагогика и методика начального обучения В 1991: окончила ТГПИ, педагогика и методика начального обучения В 1997: назначена на должность завуча школы 46 В 1997: назначена на должность завуча школы 46 …храбр тот, кто сознаёт опасность, но не боится её больше, чем следует

Некрасова Наталья Юрьевна Образование: Образование: Высшее ТГУ; исторический факультет Высшее ТГУ; исторический факультет Начала свою педагогическую деятельность учителей начальных классов в школе 46 Начала свою педагогическую деятельность учителей начальных классов в школе 46 Работала пионер вожатой, учителем истории Работала пионер вожатой, учителем истории С 1987 года заняла должность директора школы 46 С 1987 года заняла должность директора школы 46 Имеет: Имеет: Высшую квалификационную категорию Высшую квалификационную категорию История – это роман, который был, роман – это история, которая могла бы быть.