Тема: "Изображать можно пятном" 1 класс I четверть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентацию подготовил ученик 3 «А» класса ГОУ средней общеобразовательной школы 511 Добролюбов Егор Учитель: Ваниосова Н.В.
Advertisements

Ученицы 2 «А» класса Батуриной Дарьи Исследовательская работа на тему: Откуда появляются облака?
Использованы: illjustracii boris zvorykin.html.
Наблюдение за облаками. Цель:Помогать детям замечать красоту природы в разное время года.Наблюдать природные изменения.Способствовать развитию речи:развивать.
Тема «Как разрушаются камни?» Окружающий мир. Мир вокруг нас. 3 класс 1 часть / А.А. Плешаков.
Урок окружающего мира «Разнообразие облаков» 2 класс Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа 3» Акимова Елена Михайловна г.Железногорск.
Вода- источник жизни Вода-это сила, Вода-это слабость, Вода-это главная тайна Для нас! Презентацию составила учитель начальных классов муниципального общеобразовательного.
Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: Презентация "Облака"
Волшебные цифры
Ее Е е Расскажите, кто изображен на картине И.А. Шишкин «Утро в сосновом лесу»
(от греч. «птерос», то есть « оперённый », окружённый по периметру колоннами).
Куда исчезла лужа? Цейтлин Виктория 2класс МОУ Сладковская СОШ «Посмотри, как он хорош, мир в котором ты живешь!»
Виртуальная экскурсия по литературным местам и музеям И.С.Тургенева
Автор: Титков Денис обучающийся 5 «А» класса МОУ «СОШ 12 г.Балашова Саратовской области» Руководитель: Карькаева Людмила Николаевна учитель русского языка.
КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ Академик А.П.Карпинский назвал воду «наиболее драгоценным ископаемым». А где хранится это ископаемое? Вода есть повсюду: водоёмах,
История Олимпийских игр. Греция. Олимпия. Современный вид.
Реформация и становление Англии при Тюдорах Выполнил: школа Руководитель:
ИСКУССТВО ДОКОЛУМБОВОЙ АМЕРИКИ. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА КЛАССИЧЕСКОГО ПЕРИОДА. ИСКУССТВО АЦТЕКОВ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА МАЙЯ ИСКУССТВО.
Круговорот воды в природе или путешествие капельки Она с интересом слушала журчание родного ручейка, пение птиц, кваканье лягушек и мечтала … о путешествии.
Он всё время занят делом, Он не может зря идти. Он идёт и красит белым Всё, что видит на пути. Пушистый ковёр Не руками ткан, Не шелками шит, При солнце,
Транксрипт:

Тема: "Изображать можно пятном" 1 класс I четверть

Между гор, средь быстрых речек, Ветерок пасет овечек. Дунет он - летят овечки Воду пить от речки к речке. Пьют без удержу, пока Не нальются их бока!

Утро. Солнце. День погожий. В синем небе облака. На кого они похожи? На верблюда. На быка. На быка и на верблюда? А куда бегут, Откуда, Из какого далека Не расскажут облака. Сергей Козлов

Источники информации html Туча foto.html