Проект «Живой город». Вопрос адресованный молодёжи: Вы бы хотели изменить наш город общими усилиями к лучшему ? Вы бы хотели изменить наш город общими.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Зимний Лагерь «Озёры». Отдых и развлечения! Отдых на воздухе!
Advertisements

Авторы проекта: Крючкова Юля. Власова Юля. Сычёва Настя.
Творчество Цели программы 1. Создание эффективной системы выявления и дальнейшего продвижения молодых талантливых авторов в сфере культуры и искусства.
Муниципальное учреждение образования Москаленская средняя общеобразовательная школа 3 Москаленского муниципального района Омской области Барт Н.Н. – заместитель.
Какой бывает природа? Живая природа Неживая природа.
ФУРЩИК Моисей Александрович Повышение эффективности курортного комплекса «Финансовый и Организационный Консалтинг»
Экономика города Экономическое и инфраструктурное развитие городов представляют особый интерес и являются особо важными элементами их развития в целом,
Выполнили: ученицы 8 «В» класса Горбунова Екатерина Кочемасова Софья Руководитель Щербакова В.А.
Галактика. Солнечная система. Планета Земля.. А где-то на юге России, в Оренбургской области, в Матвеевском районе, в селе Новоспасское стоит школа –
Совместная работа учащихся 1-в класса и руководителя Зайченко Н.В. МОУ СОШ г. Пионерский.
Вода – главное наше богатство! Берегите воду!. Почему необходимо беречь воду? От качества потребляемой воды напрямую зависит здоровье человека и животных.
Тема проекта: «Повышение уровня удовлетворенности жителей сельского поселения качеством благоустройства территории» Разработчики : Кирьянова Ольга Борисовна-
Творческо- поисковый групповой проект Мой край. Воспитание любви и уважения к родному краю является важнейшей составляющей нравственно - патриотического.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Чернухинская средняя общеобразовательная школа» ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ участников проекта «Дворовая.
Мой город Я свой город вижу перспективным, расвивающим во всём, а самое главное большим и красивым т.к в нем много достопримечательностей разных фонтанов.
Подготовили: обучающиеся 3 «А» класса МОШИ «Лицей-интернат г.Балашова» Порваткин Егор и Турманов Артем.
Мир глазами детей Посвящается году семьи Жизнь детей в наших руках, а что мы для этого делаем? Такие детские площадки есть у нас в городе: Такие.
Тема: «Активная пружина с накопителем» (АПН) Конкурс на лучший бизнес-проект «Молодой предприниматель 2010»
ТЕМА ПРОЕКТА: «СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИСТЫМ И КРАСИВЫМ» И КРАСИВЫМ»
Подготовила ученица 11 класса МКОУ «Новогремяченская СОШ» Шмидт Валерия Руководитель: учитель географии Никифорова Наталья Витальевна.
Транксрипт:

Проект «Живой город»

Вопрос адресованный молодёжи: Вы бы хотели изменить наш город общими усилиями к лучшему ? Вы бы хотели изменить наш город общими усилиями к лучшему ?

Цели проекта: Цель моего проекта - сделать город красивым, чистым, богатым, здоровым. Для реализации этих задач, ставится подцели: Цель моего проекта - сделать город красивым, чистым, богатым, здоровым. Для реализации этих задач, ставится подцели:

1. Для красоты города - разработать макет красивого города, который потом будет реализовываться, пример: больше сажать деревьев, цветов, создать мероприятия по очистке города от мусора, продумать архитектурный дизайн - красивых зданий и т.д., 1. Для красоты города - разработать макет красивого города, который потом будет реализовываться, пример: больше сажать деревьев, цветов, создать мероприятия по очистке города от мусора, продумать архитектурный дизайн - красивых зданий и т.д.,

2. Для реализации цели богатства и красоты города - нужно создание бизнес проектов, которые будут идти на пользу городу - содействие и помощь в участие в эти проектах предпринимателей. 2. Для реализации цели богатства и красоты города - нужно создание бизнес проектов, которые будут идти на пользу городу - содействие и помощь в участие в эти проектах предпринимателей.

Предложение 1 В нашем городе имеются перспективные юные спортсмены, но для осуществления продвижения их спортивного потенциала нужно обеспечить их соответствующими условиями! В нашем городе имеются перспективные юные спортсмены, но для осуществления продвижения их спортивного потенциала нужно обеспечить их соответствующими условиями! Создание спортивного комплекса!!!

Предложение 2 У нашего города слабо развита структура отдыха и развлечений! У нашего города слабо развита структура отдыха и развлечений! Создание кинотеатра, бассейна и т.д.

Предложение 3 создание санатория, музея казачества и зоопарка! Так как наш город является одним из самых красивых городов дона, считаю нужным создание санатория, музея казачества и зоопарка! Это увеличит количество туристов из чего следует повышение бюджета города!

Второй вопрос заданный молодёжи: Реализации какого предложения вы бы хотели больше всего видеть в нашем городе?

Наш город в наших руках!!!