В куклы я играть любила, Их кормила и лечила, Им заданья задавала, И по углам всех расставляла! Время быстро пролетело Я конечно, повзрослела!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ СОШ 5 Самопрезентация учителя начальных классов Зикрань Инны Анатольевны 2015 год.
Advertisements

Выполнила: Каткова Лиза воспитанница старшей группы 4 МАДОУ 7 «Сказка» г.Троицк Воспитатель: Шахбанова А.С.
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Подготовили воспитатели: Тесленко Е.С. Ретюнская Т.Ю Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – «Детский.
Проект «Моя семья» Выполнила ученица 2 класса Яцук Ксения.
Когда-то очень маленьких Нас в школу привели, Белели наши бантики, Букетики цвели. И пальчики неловкие Писать Вы научили, И что такое Родина Мы с Вами.
Выросшая в многодетной семье, я не представляла свою жизнь без ребенка и всегда надеялась, что он у меня будет. Я считала, что не должно быть детей-сирот,
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно Сидят.
Проект создала Климкова Надежда 3 «Б» класс. Моя семья небольшая, но очень дружная и верная, я горжусь своей семьёй. Моим папой Алексеем он добрый, у.
В каждом классе проводится ряд традиционных праздников посвящённых бабушкам, дедушкам, папам, мамам, девочкам и мальчикам, а вот про самых наших близких,
Каждый человек, должен работать - это знают даже малыши. Работать мы учимся где-то лет с двух, если не раньше - сначала это самообслуживание, чтоб облегчить.
Одоева Елена Юрьевна Высшая квалификационная категория Учитель-логопед Презентация «Мое педагогическое кредо»
Презентация
«Умение воспитывать – это все- таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины» А. С. Макаренко.
Представитель от МБДОУ 4 «Соколенок»г.Дагестанские Огни на конкурс «Воспитатель года » Исаева Эмина Казибековна.
ЭССЕ «Моя профессия – доверие, Моё признание – душа». Яшина Виктория Викторовна воспитатель МКДОУ 482 «Радуга» г. Новосибирск.
Моя семья.
Цветок семейного счастья Выполнила работу: Суржикова Виктория Юрьевна ученица 4 «Б» класса МБОУ «Школа 12»
Игровой 13f309 Отчёт о проведённом мероприятии. Все пришли, расселись в класс, Рады слушать наш рассказ.
Транксрипт:

В куклы я играть любила, Их кормила и лечила, Им заданья задавала, И по углам всех расставляла! Время быстро пролетело Я конечно, повзрослела!

Как нелегко путь правильный определить, Но с детства воспитателем хотела быть, Решила в институт я поступать Чтоб специалистом в этой сфере стать!

И вот уж 20 с лишним лет моя работа, И без нее я не могу и дня! Где кучка малышей с пытливыми глазами, Которые с восторгом смотрят на меня!

Вот мои ребятки - Маленькие цыплятки!

Учимся играючи!

Закрываем глазки, чтоб приснились сказки!

Становись-ка по порядку на веселую зарядку!

Чистота - залог здоровья!

Где каждый день улыбки и веснушки, Куча вопросов, и звонкий, детский смех: Они, как заведенные игрушки! Ну до чего же я люблю их всех!

Я на работу с радостью хожу, Ну что ж, я о семье вам расскажу! Со мною случай приключился: муж мне будущий приснился. По нему я так скучала и однажды повстречала.

Женя был красив и статен, в отношениях всех приятен. И без всякого сомненья он мне сделал предложенье, Я немножечко смутилась, но, однако, согласилась. И у нашего двора свадьба загуляла, Зашумела, понеслась, места стало мало!

Жизнь заботы принесла, я дочку с сыном родила. Детей своих мы воспитали! Совсем взрослые они уж стали!

А еще люблю поездки, интересные места,

А еще моя работа и прекрасные друзья! Это правда, а не миф: я пришла в свой коллектив. Он теперь, как дом родной, стали мы большой семьей. Все мы делим: и работу, счастье, радости, заботы. Вместе праздники встречаем, и друг друга выручаем! Работа дарит мне любовь и вдохновенье, Здоровье, силу, радость и терпенье! Учу детей друг друга понимать, Любить, поддерживать и уважать!