Результат радует! Почему выгодно размещать рекламу летом 2011г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на июль 2011 г. г.Стерлитамак и г.Салават.
Advertisements

Будем рады сотрудничеству с Вами! Центральный офис: РБ, г. Уфа, , Зорге, 9 Телефон: +7 (347) Сайт:
РЕКЛАМА на опорах освещения – «ФЛАГИ» г. УФА, 2011г.
Аналитический обзор рекламного рынка. Outdoor в сравнении с другими медиа. Сергей Шумовский, ведущий специалист компании «ЭСПАР-Аналитик» Лого.
Почему реклама в интернете выгоднее других носителей? Аналитические материалы информационного портала о культуре Gogol.ru.
РЕКЛАМА В ПОДЪЕЗДАХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. Рекламное агентство "ПРЕМЬЕРА" предлагает услуги по размещению Вашей рекламы на информационных стендах, установленных.
Апрель 2010 Медийная реклама: виды, критерии эффективности.
Мифы Интернет-рекламы Докладчик: Интернет-маркетолог «Пронто-Самара» Геранин Дмитрий.
«Сегодняшняя Газета» рейтинги и рекламные возможности Будь в курсе событий в России и крае, Узнай о них первым, газету читая! январь 2009 г.
Индекс соответствия (Affinity) как бесполезный критерий оценки рекламоносителей при медиапланировании Критерии и методика выбора рекламоносителей с целью.
1 Реклама на мониторах в торговом зале. 2 Преимущества использования данного формата рекламы Непосредственный контакт потребителя с рекламой в месте продаж;
1 Основы работы в интерфейсе Яндекс.Директ Практическое пособие Екатеринбург, 2011.
Таргетинги. Возможности для рекламодателей Валерия Никитина Mail.ru.
Наружная реклама устаревает. Она статична и ловит внимание людей лишь на короткий момент. В тоже время digital набирает обороты именно из за возможности.
Реклама в Интернете: увеличиваем продажи Геннадий Редько Mail.ru.
Контекстная реклама от компании. Как это работает С помощью Яндекс.Директа можно увеличить продажи ваших товаров и услуг. Ваше предложение будет показано.
Размещение рекламы в прессе, реклама в СМИ Одной из составляющих успеха рекламной кампании является продуманное размещение рекламы. Для этого, в зависимости.
RetailMedia ПОМОГАЕМ ПРОДАВАТЬ!. Мы : Компания, работающая на рынке интернет продвижения с 2002 года. Нам скоро 10 лет! Помогли более 1000 клиентам продать.
2012г. Агентство Агентство представляет представляет.
ВИДЕОБОРДЫ – ЯРКИЙ КАНАЛ КОММУНИКАЦИИ! КАК повысить эффективность рекламной кампании? сократить расходы на рекламу? привлечь новых клиентов?
Транксрипт:

Результат радует! Почему выгодно размещать рекламу летом 2011г.

Почему выгодно размещать рекламу летом: 1 - Почему стоит выбрать ТВ рекламу летом 2 - Почему стоит выбрать радио рекламу в летний период 3 - Почему стоит выбрать наружную рекламу в летний сезон

Почему стоит выбрать ТВ рекламу летом Мифы о рекламе на ТВ летом: летом меньше смотрят телевизор; многие уезжают в отпуск; летом люди все время проводят на улице и не имеют возможность смотреть ТВ; летом мы выбирают радио, наружную рекламу и печатные СМИ. Реальность: цена на рекламу летом дешевле в среднем на 25-30%, а по сравнению с «высоким» сезоном – на 60%; уровень рекламного шума ниже, чем в среднем по году на %; летом есть уникальная возможность обойти конкурентов, не потратив большого бюджета; уровень восприятия информации летом выше.

Многие уезжают в отпуск аудитория возрастом 25-54, со средним доходом, максимальная продолжительность летнего отпуска 2 недели, и не обязательно отпуск будет летом; часто выбирает место отпуска на дачах или внутри области проживания, а это большой сегмент телеаудитории; за счет отпускников прибавляется дневное телесмотрение; по привычке в отпуске человек не может находиться в информационном вакууме, поэтому самый легкий способ получения информации телевизор. Люди проводят время на открытом воздухе и не смотрят ТВ 82% летнего времени среднестатистический житель Поволжского Федерального Округа проводит в помещении, лишь 14% - на даче или на улице, и только 4% - в транспорте.

Выводы: телесмотрение летом не уменьшается до нуля, а падает на %, при этом цена снижается на 25-30%, а уровень рекламного шума – на 15-20%. летом люди уходят в отпуск на 1-2 недели, при этом многие из них не уезжают из города и продолжают смотреть телевизор. вопреки хорошей погоде, 82% времени летом люди проводят в помещении. лето ваша возможность изменить в свою пользу ситуацию на рынке, повысить лояльность клиентов и взять инициативу в свои руки! телевидение остается самой выгодной коммуникацией для размещения рекламы в соответствии цена/охват.

Почему стоит выбрать радио рекламу летом уровень рекламного шума ниже, чем в среднем по году, а значит стоимость контакта на радио увеличивается; уровень восприятия информации летом выше; летом есть уникальная возможность обойти конкурентов, не потратив большого бюджета;

Почему стоит выбрать наружную рекламу в летний сезон возможности размещения в наружке ограничены, следовательно бронировать места лучше заранее; лето – сезон высокой активности для мировых и национальных брендов (пиво, воды, спортивные товары и пр.), следовательно начать рекламную кампанию заранее, что бы быть заметнее; в летний период снижается стоимость наружной рекламы (проще получить скидки на хорошие места), при этом потоки автомобилистов летом значительно возрастают.

Медиагруппа «Виртуоз»: крупнейшее агентство Уфы и РБ. «Виртуоз» сегодня – это уже более 10 лет качественной работы на рынке рекламы; более 70 квалифицированных сотрудников; в компании сформирован эффективный отдел продаж, что и позволило занять лидирующие позиции на рекламном рынке в Республике Башкортостан; рекламы на щитах формата 3х6, эстакадах и брендмауэрах в г.Уфа и РБ; реклама на Дорожном радио в Уфе и городах республики; реклама на телеканалах «Первый» и «Россия» в городах республики; реклама на опорах освещения – «Флаги». В зависимости от задач и бюджета рекламной кампании, мы поможем Вам организовать комплексную рекламную кампанию

10 Будем рады сотрудничеству с Вами! Центральный офис: , РБ, г. Уфа, ул.Р. Зорге, 9, 8 этаж Телефон: +7 (347) Сайт: Филиалы: , РБ, г.Стерлитамак, пр.Ленина,30 "В" (Башкирский Драмматический Театр) тел./факс +7 (3473) , +7 (3473) е-mail: , РБ, г. Салават (Мелеуз, Ишимбай), ул. Ленина, д.3, офис т/факс: +7 (3476) , е-mail: , РБ, г. Мелеуз тел./факс: +7 (34764) моб.: (круглосуточно, без выходных)