Сезон 2009-2010. Статистика 21 встреча – 16 посвящены путешествиям за рубеж – 2 посвящены путешествиям по России (Байкал) – 4 посвящены практике оптимизации.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как все начиналось.. Конец 2008 начало 2009 года Май – июль 2009 Сентябрь 2009 Февраль 2010 Март 2010 Денег не стало, а желание помочь осталось.
Advertisements

Докладчик: Дмитрий Салко PR в интернете Эффективный подход БИФ, июль 2010.
Внеклассное мероприятие «Путешествие по миру связей»
крот.
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ КАК ОРГАНИЗОВАТЬ This project is funded by the European Union.
До новых путешествий!
Partyinfo.ru: Информационная поддержка Вашего мероприятия.
1 полугодие Учебный год.
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Интернет-телеканал CNewsTV CNewsTV (tv.cnews.ru) - первый русскоязычный телеканал о высоких технологиях, который смотрят не только в России, но и за рубежом.
Международный фестиваль семейного экрана «Море Кино» 1 © Продюсерский центр «ВЕЛЕРА», 2013.
Краса России Краса России Краса России самый первый и самый значимый фестиваль красоты и талантов. В нём участвуют красавицы от 16 до 26 лет. С.
Андрей Свинчуков Аудитория социальных сетей Дальнего Востока Исследования, характеристики, практика.
Елена Тополева Член Общественной палаты РФ Директор АСИ Информационная поддержка гражданских инициатив с 1994 года
Задачи проекта «Горячая линия потребительского кредитования МТБанка» 1.Информационная поддержка вывода нового продукта 2. Использование ВСЕХ каналов продаж.
Программа «Одаренные дети» Цель: формирование системы выявления, поддержки и развития одаренных детей. Задачи: Нормативное и методическое обеспечение деятельно-
Публикация.
Что может быть важнее для влюбленных, чем день их долгожданной свадьбы… И как жаль, что на эту свадьбу иногда не могут попасть близкие друзья и родственники…
ДО встречи!
Лекции 8-9
Транксрипт:

Сезон

Статистика 21 встреча – 16 посвящены путешествиям за рубеж – 2 посвящены путешествиям по России (Байкал) – 4 посвящены практике оптимизации путешествий 20 выступивших 7 путешественников в дороге (неиркутяне) И даже 1 англоязычный :)

Статистика 6 страниц темы на Ангара.нет 5 обнаруженных ссылок на мероприятие в Сети 149 участников группы в контакте 3 обнаруженных публикации в прессе 1 сломанный штатив 638 выпитых кружек чая и 63 кг печенья и сладостей

Статистика Среднее количество участников встречи – 35 Максимальное – более 100 (Антон Кротов)

Инновации Снят видеоролик (монтаж в процессе) Мероприятия презентованы в Томске на 10м фестивале путешественников 1 взятое у нас интервью Прямые трансляции в Сеть Записаны фактически все материалы лекций

Информационная поддержка Спасибо: Экспериментарию Baikaler.ru Многочисленным блоггерам, поддерживающим нас и рассказывающим о наших мероприятиях в Сети

Спасибо за то, что не забываете нас! :) Команда travelmeeting.ru