Аниме Хайяо Миязаки Это сценарист многих японских мультиков-аниме на пример: Унесенные призраками, Ведьмина служба доставки, Наусика из долины ветров,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Shaman king Шаман Кинг - РЕАЛЬНЫЙ мультфильм !!!
Advertisements

Семья Без чего на белом свете Взрослым не прожить и детям? Кто поддержит вас, друзья? Ваша дружная...
Нужен мне ли Интернет, где нашел на все ответ.» Сказ о моем путешествии.
Моя семья У меня замечательная семья!Я очень горжусь своими родителями и счастлив,что у меня есть сестричка.А еще у меня появился новый друг.
Анимэ – японские мультики. Они снимаются по манге, а не по сценарию. Поэтому всегда сначала выходят комиксы, а потом мультик.
Посмотрите, это я А это всё мои друзья.
Телекоммуникационный проект по русскому языку«Секреты орфографии» 1 этап. команда «Непоседы» 3 «А» класс МБОУ СОШ 117 Руководитель: Габова Елена Робертовна.
ПРОЕКТ Ученика 1 «Б» класса МБОУ СОШ 30 г. Подольска Сущинского Артёма «МОЯ ЛЮБИМАЯ БУКВА»
«МОЯ СЕМЬЯ» ТЕЛЕПЕРЕДАЧА. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА УЧАСТНИКИ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ЗРИТЕЛИ.
Мое увлечение: аниме Аниме – хобби или смысл жизни?
Творческая работа «Мой учитель» учеников 2-а класса МОУ Среднейобщеобразовательной школы 10: Ласун Алины Татюшевой Александры Шматовой Анастасии.
Жизнь и творчество писательницы Натальи Абрамцевой.
Нужны ли книги современному человеку?. Старший группы: Никита Костин. Участники группы: Украинец Виктория, Феоктистова Алина, Фомина Татьяна, Высоцкий.
Презентация
Научно практическая конференция «Исследование тайн Вселенной» Выполнила: ученица 4 «Э» класса Золотницына Виолетта Преподаватель: Масленникова Л.В. г.Саратов.
он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
Проект:Нужны ли книги современному человеку?. Презентация 7Б класса Участники группы: Виктория Володина Валерия Сухопалова Артур Стонис Олег Пелюшонок.
Хобби – увлечение, любимое занятие для себя, в свободное время Кредо – личное убеждение Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю!
Проект:Нужны ли книги современному человеку?. Презинтация 7Б класса Участники группы: Виктория Володина Валерия Сухопалова Артур Стонис Олег Пелюшонок.
« Наруто» Мюзикл по мотивам японского аниме. Подготовила: Исабекова А.У.
Транксрипт:

аниме

Хайяо Миязаки Это сценарист многих японских мультиков-аниме на пример: Унесенные призраками, Ведьмина служба доставки, Наусика из долины ветров, Небесный замок Лапута, Замок Калиостро и многие другие. Но сценарий аниме «Унесенные призраками», «Небесный замок Лапута» и «Замок Калиостро» писал не только он, Лапуту писали он и Джен Семпер, а «Калиостро» писали он и Морис Лебланк. А «Унесенных» писали он и Дональд Хьюит. Если вы спрашиваете меня что посмотреть, то я предлагаю «Унесенные призраками» !

Аниме и другие стили похожи … аниме не аниме …НО ОНИ РАЗНЫЕ!

Аниме, манга. Существует множество аниме и манги. Вот несколько примеров (на следующих слайдах).

Рубаки! Это аниме про Лину Инверс (волшебницу бандито- убийцу),Гаури Габриева(мечника с мечем света),Зеладиса Грейвардса(химеру, мага- мечника) и Амелию Вин Теслу Сейрунскую (принцессу Сейруна). И все про их приключения! Всего в этом аниме 3 сезона: Рубаки TV, Рубаки NEXT и Рубаки TRY. Очень классное аниме, советую всем посмотреть! Есть еще манга по Рубакам, но я лично предлагаю мультфильм!

Сейлор Мун! А это аниме про Усаги(Сейлор Мун, принцесса Сиринити), Ами(Сейлор меркурий),Рэй(Cей- лор марс),Макото (сейлор юпитер) и Минако(сейлор винера) и Чибиуса(малышка сейлор мун, дочь Усаги и Мамору).Эти девочки борцы за добро и справедливость, они сражаются с демонами. Это такая своего рода полиция. Но девочкам помогает Мамору(Токседо Маск). Всего 5 сезонов, по-моему. Я все не смотрела, но мне нравится. По сейлор Мун тоже есть манга, но и ее я не видела.

Шаман Кинг! В этом аниме у каждого шамана Есть дух-хранитель (написан в скобках). Действующие лица: Йо(Амидамару),Лен (Басон), Хоро-Хоро (Кори), Анна( она медиум,у Нее нет духа ), Пилика(не шаманка),Зик(дух огня), Рио(Текегеро),Лайсерг (Клои), Морти(не шаман) и Тамара (Кончи и Пончи). Зик брат Йо (на самом деле Зика зовут Хао), а Пилика Сестра Хоро-Хоро. Всего 1 сезон. В нем 56 серий. Очень короткое но очень интересное аниме. Манга есть или нет, не знаю но сериал посмотрите Обязательно!

Наруто! А в этом аниме очень много действующих лиц, поэтому я напишу только главных: Наруто, Саске, Сакура, Ли, Хината, Неджи, Итачи, Тен Тен и Кабуто. В команде Наруто, Саске и Сакуры учитель Какаши. Итачи брат Саске, а Неджи брат Хинаты. У Саске глаза ширинган, а Наруто 9-ти хвостый демон-лис. Всего 2сезона, в первом 210 серий. Я все не смотрела но аниме хорошее! Мангу видела но не читала.

Ну пока все! (Ева) ваша