Профессии клоун балерина танцоры фотомодель дирижёр.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
професії повар клоун балерина танцюристи фотомодель.
Advertisements

ПРОФЕССИИ ХУДОЖНИК БАЛЕРИНА ДИРИЖЁР КЛОУН НОСИЛЬЩИК.
– это род трудовой деятельности, занятий, требующий определённой подготовки и являющийся обычно источником существования, это то, чем человек занимается,
ПРОФЕССИИ Профессии. 900igr.net ХУДОЖНИК Художник.
Выбор профессии – выбор будущего. ФОТО 1.ПРОФИ-ВИКТОРИНА.
ПРОФЕССИИ НАЗОВИ ПРОФЕССИЮ СТРОИТЕЛЬ НАЗОВИ ПРОФЕССИЮ ОФИЦИАНТ.
Цирк
Цирк Это цирк Там выступают акробаты Еще их называют эквилибристы.
Подготовила Афанасьева Ю.В. ГБОУ Школа 2129.г Москва.
«Целесообразная деятельность человека, направленная на создание с помощью орудий производства материальных и духовных ценностей»
Медсестра, официант, укытучы, сатучы, проводник, сәркатип, журналист, юрист, тикшерүче, милиционер, сициаль хезмәткәр, массажист, парикмахер, менеджер.
Цель проекта: знакомство с миром профессий. Ответ на вопрос: какая профессия самая главная? Профессия это род трудовой деятельности, занятий, требующий.
КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОФЕССИИ ПИЛОТ ДОКТОР МИЛИЦИОНЕР.
Выполнила ученица 9 класса МБОУ Черновской ООШ городского округа г.Шахунья Кузнецова Ксения руководитель учитель информатики Винокурова Н.М.
Кем стать? Поздравляя друг друга с праздником, чаще всего мы желаем успехов в работе. Именно с работой и карьерой мы связываем успешность и благополучие.
ПРОФЕССИИ Ганженко Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ Наумовская ООШ Алтайский край, Угловский район, с.Наумовка.
Рынок труда в Саратовской области. Состояние рынка труда в Саратовской области На г. служба занятости Саратовской области располагает базой.
Государственное учреждение здравоохранения «центральная районная больница» Адрес:
Тема. Что такое «профессия»? Классификация профессий. Элективный курс «Основы выбора профессии» МОУ СОШ 5 г. Костромы Педагог-психолог Красовская В.С.
Кем стать? Поздравляя друг друга с праздником, чаще всего мы желаем успехов в работе. Именно с работой и карьерой мы связываем успешность и благополучие.
Транксрипт:

Профессии

клоун

балерина

танцоры

фотомодель

дирижёр

дрессировщики

акробаты

жонглёр

доктор

медсестра

хирург

терапевт

педиатр

неонатолог

рентгенолог

стоматолог

санитар

ветеринар

лаборант

священник

продавец газет

портной

швея

дальнобойщики

дорожный рабочий