Где увидеть дух хеллоуина? Где увидеть дух хеллоуина?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добро и зло. В ходе исторического развития менялись общество и культура. Менялись и представления о добре и зле. Например, в древности существовал обычай.
Advertisements

Образы И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и.
Прислушайтесь, прислушайтесь к голосу из глубины веков! Прислушайтесь, прислушайтесь к Голосу Вечного Бога! Ибо так говорит Бог:
Пасха : поклонение Богу или идолам.. Пасха наша – Христос !
Выявить развитие гоголевской традиции Булгаковым по линии изображения мифологического героя (черта).
Обретения через потери. 2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, 3 зная, что испытание вашей веры производит.
Как быть мудрым родителем в безумном мире Как быть мудрым родителем в безумном мире в безумном мире Занятие 1,2 Как воспитать детей со знаком «+» в мире.
Как не разбиться в тумане 1 Коринфянам 10. Как не разбиться в тумане I.Поражение в пустыне.
Пр: Жаждет Тебя душа моя Жаждет Тебя душа моя Жаждет Тебя душа моя, Господь.
Добрые и злые люди Каин и Авель. Кто говорит : «Я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец. Ибо не любящий брата своего, которого видит, как может.
Возношу тебя, Господь !. Возношу тебя, Господь, Прославляю тебя в песне. Счастлив я, что ты мой Бог. Счастлив я, что спас нас вместе.
УРОК ПО ОСНОВАМ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ. УЧИТЕЛЬ ШИРЯЕВА З. В. ПОСЛУШАНИЕ.
Мать и сын принесли свет взамен тьме. Съ Рождествомъ Христовымъ!
Классный час в рамках единой всекубанской недели Основ православной культуры.
Наедине с Иисусом. Если вы голодны, Он – Хлеб Жизни.
Я верю в Бога, Отца Всемогущего, усыновившего меня! В Господа и Спасителя моего Иисуса Христа! В Духа Святого – Господа Животворящего, Утешителя моего!
25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
От языческой древности до сего дня Как представлялось мироздание древний славянам.
2 СИГНАЛ БЕДСТВИЯ ( · · · · · · ) СПАСАТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ 1 -е Тимофею 2:1-7.
Транксрипт:

Где увидеть дух хеллоуина? Где увидеть дух хеллоуина?

Православный христианин и хеллоуин. Православный христианин и хеллоуин.

"...что общего у света со тьмою?" (2Коринфянам 6:14) Хеллоуин - это попытка соединить свет и тьму, добро и зло, подружиться с нечистой силой. "...что общего у света со тьмою?" (2Коринфянам 6:14) Хеллоуин - это попытка соединить свет и тьму, добро и зло, подружиться с нечистой силой.

"...отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру" (Римлянам 12:9). "И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте" (Ефесянам 5:11). Наш Господь есть Вечный Бог. Он есть и был прежде всего существующего в мире. Посему нам следует прислушаться к Его Слову, в котором он говорит (устами апостола Павла), что Он не хочет, чтобы мы участвовали в языческих делах и обрядах: «Язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами» (1 Коринфянам 10:20). "...отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру" (Римлянам 12:9). "И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте" (Ефесянам 5:11). Наш Господь есть Вечный Бог. Он есть и был прежде всего существующего в мире. Посему нам следует прислушаться к Его Слову, в котором он говорит (устами апостола Павла), что Он не хочет, чтобы мы участвовали в языческих делах и обрядах: «Язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами» (1 Коринфянам 10:20).

Герои хеллоиуна