Спицина Алена ученица 5 класса Единственная девица-краса в классе, скромна, умна. Мальчишки уважают её за то, что она никогда не отказывает им в помощи.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
Advertisements

Наш отряд : Друзья Наш девиз : В дружбе наша сила, Единство нас сплотило ! Если надо – руку помощи протянем И плечо свое подставим !
Номинация Надежное плечо Ученица 7а класса Иванова Алина. Алина наделена талантом организатора. Она всегда окружена своими одноклассниками, друзьями. Целеустремленная,
Поздравляем нас и вас с этим достижением! Пожелания на ближайшее будущее.
Подготовила: учитель начальных классов МОУ «Баевская НОШ» Козлова А.И. Подготовила: учитель начальных классов МОУ «Баевская НОШ» Козлова А.И.
Моя мама. Анфалов Алексей Моя мама добрая, красивая, умная, доброжелательная. Я желаю, чтобы у меня мама была хорошей.
С днем рождения! День рождения Максима.
Учащиеся 7-б класса ДСОШ 2. Наш девиз: Никогда не унывать, дружно жить, друг другу помогать.
Мишина Алина Ученица 9 класса.. Я добрая, отзывчивая девочка!!!
Команда учащихся 9 класса МОУ «Гимназии 69 им. Чередова И.М.
Я учусь в 11 «А» классе МОУ СОШ 36. Учусь на «5» с первого по одиннадцатый класс, очень люблю школу, стараюсь участвовать в её жизни, помогаю в классе.
Презентацию подготовили ученицы 7 «Б» класса МБОУ г. Иркутска СОШ 75 ЭТО: Руководитель команды - Виктория Алексеевна Руководитель команды - Виктория Алексеевна.
Позитивные, задорные, талантливые, веселые, интересные – это мы! 5б класс МБОУ СОШ 21 г. Канск Красноярский край.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Моё молодежное движение «Я и мои друзья!». ВОЗЖАЕВ ДМИТРИЙ -Самый сильный (регулярно занимается физкультурой, ведет здоровый образ жизни). -Помимо этого.
Семья большая, дружная и активная. В её состав входят:
Доброта начинается с детства.. Мы учимся. Нам весело!
Знаешь толк в последней моде: Кольца, бусы, парики... Даже если на природе, Обожаешь каблуки. Ты не ходишь в школьной форме, От нее тебя тошнит. Босоножки.
Хвала тебе, Чувашия, наш дом! И имя, и язык твой сердцу свято. Дубравами и хмелем, и трудом, И песнями, и вышивкой богата.
Лена Доброхвалова: Я хочу рассказать о моей подруге Алёне. Мы познакомились в 2009 году. У Алёны характер игривый и смешливый. Мы друг к другу ходим в.
Транксрипт:

Спицина Алена ученица 5 класса Единственная девица-краса в классе, скромна, умна. Мальчишки уважают её за то, что она никогда не отказывает им в помощи (иногда дает списать). Любит спорт. Творческий человек.

Блинова Дарья ученица 6 класса Веселая, энергичная девушка. Никому не дает скучать, знает много смешных историй. Отзывчива, всегда готова прийти на помощь.

Усольцева Юлия ученица 7 класса Энергичная, никогда не унывающая. У неё много друзей, потому что рядом с ней комфортно всем. Любит петь, активно участвует в жизни школы.

Кремер Ксения ученица 8 класса Её энергия «бьет ключом», наверное, поэтому любимое занятие – спорт. Ценит дружбу, может многое простить, только не предательство. Активно участвует в жизни школы. Добрая и отзывчивая.

Минкина Кристина ученица 9 класса Учится в необычном классе – зато нет соперниц. Скромна, трудолюбива, да к тому же умница- красавица. Кропотливо выполняет все, что ей поручается, поэтому иногда не успевает к сроку. Доброта её основное качество.

Вайденкеллер Антонина ученица 11 класса Её темпераменту можно только позавидовать. Она успевает всюду: учиться, заниматься спортом, помогать одноклассникам, веселиться и не унывать. Рядом с ней чувствуешь плечо друга. Считает, что жить надо на «полную катушку».