Кролик Домашний кролик Домашний кролик это одомашненная разновидность дикого (европейского) кролика. Домашние кролики отличаются от своих диких предков.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗАЙЧАТА И ЗАЙЦЫ. ЗАЙЦЫ Зайцы (лат. Lepus) род из семейства зайцевых. Распространены везде, кроме Австралии и Антарктиды, всего около 30 видов. Отличаются.
Advertisements

«Домашние и дикие животные». «Добрые дела» домашних животных.
Развитие и жизнь декоративных кроликов АУГГ АУГГ 8-Б класс 8-Б класс Бурило Евгения Бурило Евгения Научный руководитель: Научный руководитель: Бабенко.
Домашние животные- это такие животные, которые содержатся человеком.Он предоставляет им жилище и пищу, а они взамен приносят человеку пользу.
Темниковская средняя школа 2 Кролиководство Выполнила ученица 4 класса Кудрина Алина.
А кто такие лошади? Лошадь домашняя вид непарнокопытных млекопитающих, одомашненный и широко использующийся человеком вплоть до настоящего времени. Лошади.
Виноградов Матвей, 5в Виноградов Матвей, 5в МОЕ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ.
МБОУ «СОШ 3» Выполнила : Сомова Екатерина, учащаяся 5 класса.
Домашнее животное Живёт в клетке Ест овощи и фрукты У зайца и кролика длинные ноги и уши.
Разведение домашних кроликов Урок естествознания в 8 классе.
Свиньи домашние Домашние свиньи происходят от разных подвидов европейского и азиатского кабана. По сравнению с дикими предками их внешний вид, плодовитость.
Как ухаживать за кошками и собаками?. Всем домашним животным нужна забота, ласка, нежность.
Животноводство. Постникова Ольга Витальевна Учитель начальных классов Грибановской СОШ 3 Воронежской области. Окружающий мир. Prezentacii.com.
ЧЕМ ЗАЯЦ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КРОЛИКА Выполнил ученик 2- а класса Беляев Денис.
Домашние птицы Учитель начальных классов КГКСКОУ СКШИ 8 ВИДА 11 Шишканова С.Е.
Особенности селекции животных Особенности селекции животных Селекция животных /
Верблюдоводство. Верблюды - выносливые, мощные, вьючные, упряжные и верховые животные.
Подготовил: ученик 4Б класса Вапенский Сергей Руководитель: учитель начальных классов Осипова Р. И.
Цели и задачи проекта : Создать условия для воспитания экологической культуры и развития познавательных и творческих способностей в процессе познавательно.
Одомашненные птицы Домашняя курица самый многочисленный и распространённый вид домашней птицы. Человеком выведено большое количество разнообразных пород.
Транксрипт:

Кролик

Домашний кролик Домашний кролик это одомашненная разновидность дикого (европейского) кролика. Домашние кролики отличаются от своих диких предков многообразием размеров, окрасов, структурой шерсти. Карликовые кролики могут весить меньше 1 кг, особи крупных пород кроликов достигают массы кг. Человек использует кроликов как в качестве домашних питомцев так и для получения выгоды в виде мяса, шкурок и шерсти, а также в качестве подопытных животных при проведении лабораторных исследований.одомашненная дикого (европейского) кролика Карликовые кролики пород кроликовмясашкурокшерстиисследований