Рулева Мария 9 Б класс В школе с 2000 г. Направление в обучении: гуманитарное Любимый автор:Джейн Грин Увлечения: танцы Курбайтаев Рамазан 11 класс, учится.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
Advertisements

учебный год учебный год учебный год.
«Преступление и наказание» Ф. М. Достоевский «Война и мир» Л. Н. Толстой.
Конференции НП АДИТ в цифрах. О чем говорит статистика?
Школьный театр гимназии 12 Существует с 1995 года.
Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
Мои увлечения Одно из моих увлечений - это поход. Каждый год я со своим папой и братом хожу покорять новые для меня земли.
1. Немного о себе. 2. Мои родные. 3. Друзья. 4. Любимая школа. 5. Мир увлечений. 6. Домашние любимцы.
Анна Анна – 11 лет. Соматически здорова. Мать лишена родительских прав, отец – со слов.
СЕМЬЯ ГОДА классы. Семья Малиных – 5А класс ПАПА – Александр Сергеевич учитель истории школы 6 МАМА – Наталья Анатольевна, учитель русского.
Организация работы школы по профильному обучению МОУ «СОШ 12» г.Новочебоксарск.
= = = = = = 6.
Жамакышев Еркебулан Класс:7А Успеваемость: отличник Темперамент: холерик Тип одаренности: разносторонний (спорт, музыка, танцы) Предмет олимпиады: русский.
Совместный проект учителя начальных классов Рядинской Ларисы Николаевны и учеников 3Б класса МБОУ «СОШ 4» г. Новочебоксарска.
Спорт в нашей школе.
5 «А» класс Классный руководитель: Дворникова Ирина Сергеевна В классе 27 человек из них 14 мальчиков, 13 девочек. Все дети закончили 4 класс на 4-5. Среди.
1.Моя семья 2.Мои друзья 3.Этапы моей жизни 4.Мои увлечения 5.Мои любимые праздники.
Когда на сердце больно И холодно в груди, Придем мы в нашу школу И беды позади.
СЕМЬЯ ГОДА классы. Семья Ивановых – 10А класс МАМА –Анжела Викторовна, учитель ОБЖ и физической культуры школы 5 СЫН - Артем, ученик 10А класса.
Муниципальное образовательное учреждение Канадейская средняя общеобразовательная школа.
Транксрипт:

Рулева Мария 9 Б класс В школе с 2000 г. Направление в обучении: гуманитарное Любимый автор:Джейн Грин Увлечения: танцы Курбайтаев Рамазан 11 класс, учится на «4 и 5» В школе с 2005 г., есть брат, учащийся начальной школы. Направление в обучении: гуманитарное Любимая книга «Преступление и наказание» Ф.Достоевского Увлечения: бокс, футбол Быков Борис 11 класс, В школе с 2003 г., есть брат, учащийся 11 класса. Направление в обучении: гуманитарное Любимая книга «Му-Му» И.С. Тургенева Увлечения: спорт ЕфремоваЕлизавета 9 А класс В школе с 1999 г., есть сестра, учащаяся начальной школы. Направление в обучении: гуманитарное Любимый автор: Ф.Достоевского Увлечения: театр, музыка, спорт Ганин Никита 11 класс, учится на «5» В школе с 1998 г. Направление в обучении: техническое Любимая книга «Странная история доктора джеккила и мистера хайда» Р.Л.Стивенсон Увлечения: социальная деятельность Крысь Анна 11 класс, учится на «4 и 5» В школе с 2002 г. Направление в обучении: гуманитарное Любимая книга «Между небом и землёй» Марк Леви Увлечения: танцы, волейбол Качалова Ксения 11 класс, учится на «4 и 5» В школе с 2006 г. Направление в обучении: гуманитарное Любимая книга «Между небом и землёй» Марк Леви Увлечения: танцы, волейбол Иванов Геннадий 9 А класс, учится на «4 и 5» В школе с 2000 г. Направление в обучении: гуманитарное Любимая книга «Мертвые души» Н.Гоголь Увлечения: спорт, музыка