1. Закон точного времени ( нельзя опаздывать на уроки, приходить надо вовремя.) 2. Закон вежливости (будь вежлив ко своим одноклассникам и учителям) 3.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«1 а» класс. Любим учиться! Любим узнавать новое!
Advertisements

Мы любим читать, очень много заем! Мы – поклонники красоты!
Теремок Наша группа Дружные ребята На прогулке Дни рождения.
День рождения! Для ребенка - это главный праздник в году! Для ребят, посещающих детский сад, группа детей, с которыми он общается каждый день - это его.
..И Снова вместе, и вновь нас много. 6«Б»+6«В»= 7«Б» Ура!
Весна пришла, весне дорогу, Дорогу празднику откроем! Пусть будет счастья много-много, И пусть уйдет из жизни горе.
Премьера сборника стихов « Вдохновение ». «Я – гражданин России!»
День именинника. Наши именинники Поздравления от одноклассников.
Не смотря на то, что дети уже второй год учатся вместе и период адаптации прошёл, классный коллектив дружным назвать нельзя. У детей отсутствует умение.
Знакомьтесь – это мы! В нашем классе 23 ученика:
2 младшая группа « Ромашки.» Наш девиз: Мы весёлые ромашки, Любим бегать и играть, На полянке заниматься Рисовать, лепить, читать.
« интуиция ». 1. Рыбак 2. Любит читать книги 3. Танцует восточные танцы 4. Любит поэзию 5. С 6 лет занимается спорт. гимнастикой 6. Любит общаться с друзьями.
Весело у нас в саду в день рождения! Смирнова А.В. Музыкальный руководитель.
Человек живёт не только работой, какой любимой бы она ни была. У каждого есть дело, которым он предпочитает заниматься в свободное время. Я предпочитаю.
Людмила Витольдовна Можейко «ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ»
Школа раннего развития « Совёнок» Руководитель Мельникова В.А.
Басова Татьяна Николаевна Работаю в школе 23 городского округа Балашиха.
06 февраля 2014 года в ГБОУ СПО КО УОР состоялся турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Мы осенний праздник отмечали ….
Транксрипт:

1. Закон точного времени ( нельзя опаздывать на уроки, приходить надо вовремя.) 2. Закон вежливости (будь вежлив ко своим одноклассникам и учителям) 3. Отрицая чью-то идею, предлагай свою

1.в нашем классе есть команда интеллектуального клуба Что?Где?Когда? 2. ребята нашего класса занимаются спортом, танцами, пишут стихи и играют на музыкальных инструментах 3.мы любим общаться, находить новых друзей, путешествовать.

1. мы на день рождения дарим имениннику подарки. 2.мы отмечаем такие праздники как, новый год, 8 марта, 23 февраля. 3. мы всегда отмечаем окончание учебного года. 4. мы учимся помогать и прощать друг другу