Смотри в корень! Козьма Прутков.. На рисунке изображен след мальчика. Как он двигался? а) Вначале он шел, а затем побежал. б) Вначале он шел, потом остановился,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Математика 1 Гришина Н.В. Учитель начальных классов МОУ ЛСОШ 1.
Advertisements

Страна дорожного движения Какой сигнал светофора горит для пешеходов на картинке?
Автор: Червонова Т.М., учитель начальных классов МОУ «Екатеринославская СОШ» Тюльганский район Оренбургская область.
Математика. Второе занятие. Гришина Н.В. Учитель начальных классов ЛСОШ 1.
Учимся читать… Гришина Н.В. Учитель начальных классов ЛСОШ 1.
РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА:
СЛОЖЕНИЕ И ВЫЧИТАНИЕ ВИДА , 17 – 7, 17 – 10 Презентация к уроку математики, 1 класс, УМК «Школа России». Подготовила учитель начальных классов Цыбатова.
Решение задач (обобщение) Из опыта работы учителя начальных классов МОУ гимназия 8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Попружной.
Автор работы: учитель начальных классов МОУ «СОШ ст. Евсино» Фокина Лидия Петровна Используемые источники:
«Три склонения имён существительных» 4 класс Тренажёр Степанова Елена Михайловна МОУ «Верейская СОШ» Орехово-Зуевский район, п. Верея год.

ВЫХОД МКОУ «СОШ ст. Евсино» Искитимского района Новосибирской области Автор : Фокина Лидия Петровна, учитель начальных классов 2012.
Будем слушать и говорить. то – то – то Кто это? то – то – то Что это? ат – от – ут – ит любит Мы слушали и говорили.
Использованы: illjustracii boris zvorykin.html.
Словарные слова в ребусах (3 часть) Автор: Смирнова О.В, учитель начальных классов МОУ СОШ 72 г. Рязани.
Дидактическая игра-тренажёр по математике, 2 класс ШЕВЦОВА С.А. Автор: ШЕВЦОВА С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49 г.Волгограда.
Подготовила учитель начальных классов МОУ «Ракитянская СОШ 1» Латышева Татьяна Анатольевна Шаблоны презентации «Мечтатели»
Транспорт и правила дорожного движения для дошкольников
Дидактическая игра по математике, 2 класс (счет в пределах100) ШЕВЦОВА С.А. Автор: ШЕВЦОВА С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49 г.Волгограда.
Звук – песни о крае стране, городе. М.Мусоргский симфоническая фантазия Ночь на Лысой горе фрагмент оперы М.Глинки Жизнь за царя Гимн Российской Федерации.
Транксрипт:

Смотри в корень! Козьма Прутков.

На рисунке изображен след мальчика. Как он двигался? а) Вначале он шел, а затем побежал. б) Вначале он шел, потом остановился, а затем побежал дальше. в) Вначале он шел, затем остановился, а дальше стал прыгать на одной ноге. г) Вначале он бежал, затем перешел на шаг.

4 л 10 л 2 л

?

?

Катя, Галя и Оля играя, спрятали игрушки. Они играли с медвежонком, зайчиком и слоником. Известно, что Катя не прятала зайчика, а Оля – ни зайчика, ни медвежонка. У кого какая была игрушка?

В доме 4 этажа. На каждом этаже живёт по одной семье. Ивановы живут под Смирновыми, Орловы под Бобровыми и Смирновы под Бобровыми. Расположите жильцов по этажам. ?

Интернет ресурсы: - картинки - занимательная физика в вопросах и ответах