Ученица 4 класса Лахденпохской общеобразовательной средней школы 2.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
От создателей – 3 класса. Мы принимали участие: - в выставке цветов - осеннем кроссе - Дне здоровья - «Осеннем бале» - в концертах ко «Дню матери», «8.
Advertisements

Я - успешный Мои убеждения: Человек сам себя делает ЧЕЛОВЕКОМ.
В первой младшей группе прошел праздник, посвященный дню 8 марта. Праздник прошел очень весело, дети пели и танцевали, участвовали в конкурсе вместе с.
Танцевальная группа - лауреат фестиваля детского творчества «Радуга»; сборная команда заняла 1 место в школьной интеллектуально-спортивной игре «Поезд.
МБОУ « Большеулуйская СОШ» Отчет о праздновании международного праздника « День Матери» Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для.
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ «Очень я хочу учиться, не лениться, а трудиться. Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.» ПРОЕКТ АЛИНЫ ШАБЛОВСКОЙ МОУСОШ.
«Лучший классный руководитель » Презентация 3б класса Классный руководитель – Верова Валентина Ивановна, участник городского этапа конкурса от МОУ.
Встречаем Новый год! Презентацию подготовила учитель начальных классов высшей категории Степаненко Валентина Ивановна МОУ «Лахденпохская средняя общеобразовательная.
1.Районный конкурс «Мама и дочь». Участники: Соловьева Татьяна Владимировна-учительница русского языка с дочерью Катей. 2.Школьный конкурс «Мисс школы».
Портфолио Плотникова Валентина Николаевна, учитель начальных классов МОУОО «Шелаболихинская СОШ 1»
Выставка детских рисунков.
Визитка волонтёрского отряда «ЖИЗНЬ» МАОУ СОШ 102.
Победители школьного тура конкурса чтецов приняли участие в Городском конкурсе чтецов «Лицейский Пушкин». Конкурс проходил в детской библиотеке им А.С.
Однажды в селе Акрамово Моргаушского района Чувашской Республики в семье Борзаевых родилась девочка, а что случилось дальше мы с вами сейчас и узнаем…
Путь к творчеств у. Домашние и классные выставки.
Мы расскажем вам, друзья, Что наш класс - одна семья! Вместе трудимся и отдыхаем На уроках знания получаем! Угадали? Вот дела! Да ведь это а класс.
Выполнил: ученик 4б класса Нечипоренко Костя Учитель информатики: Дикова Галина Алексеевна.
Ларионова Анна Владимировна Учитель технологии и изобразительного искусства.
-«1 сентября», первый школьный урок по правилам дорожного движения, -«День открытых дверей» в Доме детского творчества, -поход, -экскурсия в дом-музей.
Портфолио Змеева Никиты г.Трёхгорный Челябинская обл. 8 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 109»
Транксрипт:

ученица 4 класса Лахденпохской общеобразовательной средней школы 2.

Люблю уроки, вкусно покушать. перемены,

Люблю рисовать, трудиться, петь частушки, танцевать.бегать,

в конкурсах «Русский медвежонок» и «Кенгуру». Принимаю участие в проектной деятельности Участвовала в Республиканском конкурсе «Зелёный конверт-2007»,

Мои достижения. Являюсь неоднократным победителем и лауреатом международных, республиканских, районных и школьных конкурсов.

В библиотеке. На выставке рисунков. В день смеха.

Акция «Сделаем наш город чистым». В детском доме со спектаклем «Три поросёнка». Праздник «День Матери» День Победы.

В походе. Концерт по заявкам. Устали! Заряжаемся от дерева. Надь попить чайку! Плывём.

на празднике 8 Марта, утепляем окна. Вместе с мамой

Учительница Степаненко Валентина Ивановна и Катя Мотиевская.