Коммерческое предложение от Nomea Paris в Украине 2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Каталог наручных часов от AndyWatch «AndyWatch» - это огромный ассортимент ярких стильных часов, которые покорят ваше сердце с первого взгляда!
Advertisements

НаименованиеЦена розница Опт от 10 шт. Опт от 30 шт. Опт от 50 шт. Опт от 100 шт. Опт от 500 шт. Часы наручные Цены указаны в гривнах.
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ НОВЫЙ ГОД 2009!
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
Цены указаны в гривнах Прайс-лист по продукции AndyWatch *В конце месяца подсчитывается количество проданных единиц и начисляется.
Сочетание традиций Российского мебельного производства и современных технологий.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ аттракцион «Счастливая монетка» (495)
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЖИДКИХ ОБОЕВ. Категории жидких обоев Эконом Эйр лайн Блеск Экодекор Стандарт Элит Престиж Силк Лайн Запад Силк Лайн Запад Рельеф Силк.
ТМ «Ладушки» Коммерческое предложение. Торговый Дом «Август» предлагает вашему вниманию продукцию под собственной маркой «Ладушки». Продукция ТМ «Ладушки»
МАГАЗИН ЖИДКИХ ОБОЕВ в Минске Купить жидкие обои в Минске и Беларуси стало еще проще
ПРЕИМУЩЕСТВА СРЕДСТВ CASABLANCA Красочная упаковка, оригинальный стиль и дизайн. Высокотехнологичное производство, позволяющее обеспечивать отменное качество.
Швейцарские часы Безупречное качество, продуманный дизайн, уникальные технологии создания – всё это объединяет представленные модели наручных часов ведущих.
Презентация сувенирной продукции с использованием метода брендирования Goldensticker Goldensticker- тонкая самоклеящаяся никелевая пластина с напылением.
AirOn Alpha описание, основные достоинства, комплектация.
«LIMITED EDITION» – ОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫПУСК! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК К 8 МАРТА И СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА!
«Как заработать больше на технологическом оборудовании для кухни? Неизвестные возможности известных брендов. Бизнес-сравнение ведущих марок» Вебинар.
PAE 8108 Кварцевые мужские часы с лунным календарем 35 PAE 8108PLL PAE 8108STL Арт./шт PAE 8108STL PAE 8108PLL Размермужские.
Солнцезащитная серия Bübchen С февраля 2013 Солнцезащитная серия Bübchen – развитие благодаря последовательной концепции «для чувствительной кожи»
Стильные аксессуары для ваших мобильных устройств www. sotamarket.spb.ru.
Цена в у.е. 1 Pilot 1001 Хронограф с автоподзаводом Размермужские (Ø42mm) Функции хронограф, день недели, дата Механизм ETA Caliber 7750 Valjoux с автоподзаводом.
Транксрипт:

Коммерческое предложение от Nomea Paris в Украине 2012

«Nomea Paris» - это изысканность композиции стиля и простоты. Они подчеркивают вашу уникальность и чувство вкуса. Швейцарский механизм ( Ronda), корпус из нержавеющей стали, минеральное стекло, защита от воды 5АТМ и натуральный кожаный ремешок делают наши часы качественными, надежными и одновременно стильными. Развивайтесь вместе с Nomea Paris в Украине

Оптовые цени и условия сотрудничества КоличествоЦена 200 шт ( первая закупка )31$ 10-30шт.50$ 30-50шт.42$ шт.38$ шт.34$ Более 200 шт.31$ Условия сотрудничества : 1.Для магазинов на территории Украины минимальная партия 200 единиц; 2.Строго выполнять стилистику компании; 3.Специальные условия для интернет магазинов( свяжитесь с нашими менеджерами для

Описание корпуса часов Корпуса часов Nomea Paris изготавливают исключительно из стали По мнению многих любителей часов, самым оптимальным материалом для изготовления корпуса по соотношению цена/качество является сталь. Сталь достаточно твёрдый материал, поцарапать его намного труднее. Шлифованный или полированный корпус из нержавеющей стали прекрасно смотрится, не требуя никаких защитных или декоративных покрытий. Марки стали, применяемые для изготовления часов – гипоаллергенны, такие часы не вызывают кожных заболеваний. Даже старым поцарапанным часам из стали можно вернуть привлекательный внешний вид путём полировки. Как правило, на задней стальных часов ставят надпись «All stainless steel»

Описание стекла на корпусе часов В часах Nomea Paris используют минеральное стекло Минеральное стекло (Crystal glass) - на сегодняшний день самый распространенный материал для часовых стекол, применяемый для изготовления 90% всех наручных часов нашей планеты. По сравнению с органическим стеклом, оно тверже и его не так легко поцарапать, однако активный контакт с металлом или камнем способен повредить поверхность. Через минеральное стекло, к примеру, намного удобнее различать показания дизайнерских часов, где цвет стрелок схож с цветом циферблата.

Описание механизма В часах Nomea Paris используются механизмы фирмы Ronda. Механизмы Ronda выгодно отличаются от многих других механизмов также тем, что ключевые детали в них практически никогда не делаются из пластмассы, если это не обусловлено необходимостью. Механизмы Ronda прекрасно унифицированы, при этом их взаимозаменяемость может быть не только на уровне вариаций одного механизма, но и между разными сериями. Зачастую это позволяет облегчить ремонт часов, если механизм, используемый в них, недоступен или снят с производства. Несмотря на столь маленький размер, механизмы Ronda сделаны таким образом, чтоб их ремонт был максимально удобен, при этом разборка и последующая сборка механизма не требует отдельных навыков часовщика или специфического инструмента. Если вы купили часы с механизмом Ronda – будьте уверены, у вас на руки появился надежный и пунктуальный партнер. Данный механизм используется в часах таких марок : Kleynod, Bruno Sohnle, Luminox, Invicta, Paddock Sport Classic от Ferrari и многие другие.

Описание ремешков В часах Nomea Paris используют исключительно натуральные кожаные ремешки. Ремешок из кожи очень удобен. Надев однажды, вы вряд ли сможете отказаться от него впоследствии. Кожаные ремешки также подходят к любому гардеробу.

Описание упаковки К каждым часам Nomea Paris идет в комплекте фирменная коробочка, гарантийный талон и подарочный карточнный пакет с тканевыми ручками

Контакты :