Задания для устного счета. Для подготовки учащихся к ЕГЭ Составила: учитель высшей категории МОУ Петровская СОШ Гурьевского района Калининградской области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Производная степенной функции Задания для устного счета. Для подготовки учащихся к ЕГЭ Составила: учитель высшей категории МОУ Петровская СОШ Гурьевского.
Advertisements

Производные элементарных функций Задания для устного счета. Для подготовки учащихся к ЕГЭ Составила: учитель высшей категории МОУ Петровская СОШ Гурьевского.
Правила дифференцирования Задания для устного счета. Для подготовки учащихся к ЕГЭ Составила: учитель высшей категории МОУ Петровская СОШ Гурьевского района.
Элементарные функции Задания для устного счета. Для подготовки учащихся к ЕГЭ Составила: учитель высшей категории МОУ Петровская СОШ Гурьевского района.
Степень с целым показателем 10 класс. Вычислите: Правильный ответ:
Понятие производной Задания для устного счета. Для подготовки учащихся к ЕГЭ Составила: учитель высшей категории МОУ Петровская СОШ Гурьевского района.
Действия с числами Задания для устного счета. Вычислите: Правильный ответ:
Тесты «Логарифмы» Подготовка к ЕГЭ Составила:ученица 11 класса МОУ Петровская СОШ Гурьевского района Чернецова Наталья Учитель математики : Орлюк Вера.
Свойства функций Чтение свойств функций по их графикам Для подготовки учащихся к ЕГЭ Задания для устного счета. Для подготовки учащихся к ЕГЭ Составила:
Чтение свойств функции по графику Задания для устного счета. Для подготовки учащихся к ЕГЭ Составила: учитель высшей категории МОУ Петровская СОШ Гурьевского.
Тест «Корни и степени» Подготовка к ЕГЭ Составила ученица 11 класса МОУ Петровской СОШ Гурьевского района Калининградской области Лукьянова Ольга Юрьевна.
Тест «Логарифмы» Подготовка к ЕГЭ Составила: ученица 11 класса МОУ Петровская СОШ Гурьевского района Ханина Юлия Учитель математики: Орлюк В.А. Учитель.
Степень с целым показателем Задания для устного счета Упражнение 2 10 класс.
Производная Подготовка к ЕГЭ Составила: ученица 11 класса МОУ Петровская СОШ Гурьевского района Ханина Юлия Учитель математики: Орлюк В.А. Учитель информатики:
Решение неравенств методом интервалов Подготовка к ЕГЭ Работу выполнил ученик 9 класса МОУ Петровская СОШ Калининградской области Джалилов Тимур.
Числа и вычисления Задания для устного счета Упражнение 1 10 класс.
Тесты «Логарифмические неравенства» Подготовка к ЕГЭ Составила: ученица 11 класса МОУ Петровская СОШ Гурьевского района Ханина Юлия Учитель математики:
Повторение Подготовка к ЕГЭ. Задания В-10. Ответ:1,2 Ответ: 12.
Решение квадратных уравнений Задания для устного счета 8 класс.
Степень с отрицательным показателем Задания для устного счета Упражнение 16 8 класс Все права защищены. Copyright с Copyright с.
Транксрипт:

Задания для устного счета. Для подготовки учащихся к ЕГЭ Составила: учитель высшей категории МОУ Петровская СОШ Гурьевского района Калининградской области Действия с действительными числами

Вычислите: Правильный ответ: 5 -34

Вычислите: Правильный ответ: 3 22

Вычислите: Правильный ответ: 2 -30

Вычислите: Правильный ответ: 18

Вычислите: Правильный ответ:

Вычислите: Правильный ответ: -99

Вычислите: Правильный ответ: 7

Вычислите: Правильный ответ: 5

Вычислите: Правильный ответ:

Вычислите: Правильный ответ: 21

Вычислите: Правильный ответ: 73