Перейти к тесту 1. Проверочный тест состоит из 10 заданий. Каждое задание имеет 4 варианта ответа, один из которых правильный. 2. Прежде чем нажимать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Перейти к тесту 1. Проверочный тест состоит из 10 заданий. Каждое задание имеет 4 варианта ответа, один из которых правильный. 2. Прежде чем нажимать.
Advertisements

Перейти к тесту 1. Проверочный тест состоит из 10 заданий. Каждое задание имеет 4 варианта ответа, один из которых правильный. 2. Прежде чем нажимать.
Учебный тренажёр и проверочный тест Использован шаблон создания тестов Захаровой Т.А., Байдаковой Т. Б. со страниц
Учебный тренажёр и проверочный тест по теме : Интервалы.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку. Дорогой друг! В этом году тебе предстоит сдавать Единый государственный экзамен по русскому языку. Подготовиться к.
МОУ СОШ 29 г. Смоленска Садовникова Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы Н и НН в причастиях 6 класс.
Дорогой друг! Его первый уровень представляет собой тренажёр, с помощью которого ты можешь вспомнить особенности возрастного и полового состава стран.
Дорогой друг! Его первый уровень представляет собой тренажёр, с помощью которого ты можешь вспомнить форму правления и типы стран современного мира и.
Готовимся к ЕГЭ по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест по теме: Виды связи слов в словосочетании. Учитель русского языка и литературы высшей.
Готовимся к ГИА по русскому языку Учебный тренажёр и проверочный тест по теме : « Правописание безударных гласных в корне слова » ( А 5) Автор: Карпова.
Литературное чтение 4 класс Интерактивный тест по разделу «Литературные сказки» Матюшкина Анжелика Владимировна учитель начальных классов ГБОУ СОШ 680.
Дорогой друг! Данный тренажер поможет тебе закрепить знания по теме «Границы России» и лучше подготовиться к экзамену по географии. Желаю удачи! Перейти.
Учебный тренажёр и проверочный тест по русскому языку для 2 класса по теме: « Имя существительное» Публикатор : Петрова Валентина Николаевна учитель начальных.
Тренажёр-тест Выбери правильный ответ и нажми на нужный кружочек.
Готовимся к ЕНТ по русскому языку с 5 класса Учебный тренажёр и проверочный тест по теме : Самостоятельные части речи 5 класс Составитель РепетухасЕлена.
Тренажёр-тест Выбери правильный ответ и нажми на нужный кружочек.
ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ Учебный тренажёр и проверочный тест по теме : МБОУ СОШ с.ТАРЕМСКОЕ Колоскова Н.Л.
Правописание Н-НН в разных частях речи. Н-НН в прилагательных НН пишется в суффиксах: -онн-, -енн- Исключение: Ветреный, но безветренный прилагательное.
Инструкция по работе с тестом 1.Проверочный тест состоит из 10 заданий. Каждое задание имеет 4 варианта ответа, один из которых правильный. 2. Выбрав.
Литературное чтение 3 класс Интерактивный тест Текущая проверка сформированности учебной и читательской деятельности Текущая проверка сформированности.
Транксрипт:

Перейти к тесту 1. Проверочный тест состоит из 10 заданий. Каждое задание имеет 4 варианта ответа, один из которых правильный. 2. Прежде чем нажимать переключатель, хорошо подумай, потому что, ответив, ты перейдёшь к следующему вопросу и не сможешь внести изменения в свой ответ. 3. Чтобы узнать свой результат, нажми на кнопку «Результат». Ты увидишь общее число верных ответов, отметку за тест и таблицу результатов по каждому вопросу. 4. Если хочешь повторить тест, то обнули результат (кнопка «Сброс результатов») и нажми на кнопку «Повторить тест». Инструкция по работе с тестом

картонной растерянно перекошенным оставленную 1. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В прилагательных, образованных при помощи суффикса -Н- от существительных с основой на Н, пишется НН»?

созданы трудно безмолвны безраздельно 2. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В кратком страдательном причастии прошедшего времени пишется Н»?

подстриженными неизменно экстренный утренней 3. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН»?

принесённые драгоценным особенно диковинная 4. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН»?

торжественной приготовленные сложенный медленно 5. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В прилагательных, образованных от существительных с помощью суффиксов -ЕНН-, -ОНН-, пишется НН»?

жертвенному бессмысленно неопределённости восхищённых 6. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В суффиксах отымённых прилагательных -ЕНН-, -ОНН-/-ЁНН- пишется НН»?

удивлённо ненаписанной пройдено заложена 7. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В наречии пишется столько Н, сколько было в слове, от которого оно образовано»?

оскорблённых медленный деревянные священный 8. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН»?

непрошеную изображена изрезанным заброшенную 9. В каком слове правописание суффикса определяется правилом правописания прилагательных, образованных от глаголов несовершенного вида?

особенно вырезано нацарапано вложено 10. В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В наречии на -о(-е), образованном от прилагательного, пишется столько Н, сколько было в прилагательном, от которого оно образовано»?

Верно Оценка Просмотр ошибок вввввввввв

Использованные материалы Шаблон презентации – Ахметшина Н.Ю. Блокнот и ручка - fotki.yandex.ru/get/6418/ /0_87f16_7b3e162f_orighttp://img- fotki.yandex.ru/get/6418/ /0_87f16_7b3e162f_orig Карандаш + ГИА - p127_gia.jpg p127_gia.jpg Шаблон проверочного теста. Захарова Т.А., Байдакова Т.Б.– n.ru/board.aspx?cat_no=2168&tmpl=Thread&BoardId=2170&ThreadId= &page=1 n.ru/board.aspx?cat_no=2168&tmpl=Thread&BoardId=2170&ThreadId= &page=1 Открытый банк заданий ГИА-9 –