Работа студента группы С-13 Мишинёва Павла Александровича.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРИЗРАКИ Они окружают нас… Не веришь??? Тогда пойдем посмотрим. …они ждут тебя!!! Готовься!!!
Advertisements

Coldplay
ЛУНА В сноске первого слайда – дополнительная информация о Луне Елена Ленной.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
На опушке большого леса была маленькая полянка. Обитатели этой полянки очень любили свой зеленый островок, который затерялся среди темного густого леса.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Мемориальный архитектурно - скульптурный комплекс « Хатынь » ( площадь 32 га ) повторяет планировку бывшей деревни и состоит из отдельных фрагментов.
Отношение людей к бездомным собакам. Бездомные животные домашние животные, не имеющие хозяев, чаще всего бродячие собаки и бездомные кошки.
Родительское собрание в подготовительной группе. Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, иным.
Маленький фотограф , ( ) 1.Фотограф. :Фотограф любителъ : Фото.фотографировать.фотография. т.д 2.ясный ( ).. :ясно :Завтра будет ясная погода.
«Детство золотое» Как хорошо быть ребенком! Никаких тебе забот и проблем. утром тебя будит мама, кормит завтраком и ведет в школу. А там тебя ждут учителя,
ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ ВОСКРЕШЕНИЕ ЛАЗАРЯ. У Марфы и Марии заболел брат Лазарь. Сестры послали сказать Иисусу: Господи! вот, кого Ты любишь, болен.
«ВОЙНА … глазами детей…». 9 мая Скоро в школу мы пойдем, вырастем, конечно, И узнаем, почему в этот день сердечно Поздравляют все вокруг С Великою Победой!
Презентация подготовлена I группой. 1. Вместе мы рассмотрели и разобрали проблемы подростков. 2. Мы обсудили эти проблемы. 3. Мы занесли все данные в.
Чего боятся наши дети? Чего боятся наши дети? Результаты опроса Результаты опроса детей средних и старших групп (4-6 лет ) (4-6 лет )
Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
Словакия – страна ты гор, Старинных зданий… Мне о тебе приснился сон…,
Созвездие стрелец. История Зодиакальное созвездие Стрельца - одно из самых древних. Считается, что его название предложено древнегреческим астрономом.
Придумай сказку."Новогодняя сказка."
Митин Владимир Николаевич Мой дедушка родился 7 января 1925 года в простой семье : его мама была колхозницей, а папа – бухгалтером.
Транксрипт:

Работа студента группы С-13 Мишинёва Павла Александровича

ПРИЗРАКИ Они окружают нас… Не веришь??? Тогда пойдем посмотрим. …они ждут тебя!!! Готовься!!!

Эту фотографию сделали через неделю после смерти человека, чье лицо видно при некотором увеличении.

В ноябре 1995 года огонь уничтожил ратушу в городе Уэм в Англии. Фотограф по имени Тони ОРейлли сделал снимок. Когда фотографию проявили, стал виден силуэт. Оказалось, что в 1997 году пожар застиг девушку в том же месте того же здания, и она сгорела заживо.

Кажется, нормальный семейный снимок... Но кто отражается в стекле?

Типичная старинная семейная фотография. Двоюродная бабушка юбиляра, умершая за два месяца до этого, не пропустила возможности показаться миру !!!

Следующая фотография использовалась как вещественное доказательство в полиции. Фотограф спустился в пещеры, хотя местные жители настоятельно не рекомендовали этого делать. Около полудня фотограф позвонил в полицию, потому что услышал в пещерах жуткие крики. Много часов спустя полиция с трудом нашла его. Его тело было располосовано на множество кусочков. Камера лежала рядом. Когда полицейские проявили фотографии, увиденное их ужаснуло. Поскольку никаких иных доказательств не нашлось, причиной смерти назвали «растерзан диким зверем». А теперь посмотрите на этого «зверя».

Она уверена, что она одна…

Семейная идиллия. Мама фотографирует папу с малышом. Единственным малышом. Вопрос: а кто та девочка за столом, там, сзади?

Этот снимок сделали в 1985 году. Перед вами фрагмент леса, где когда-то, по преданиям, сжигали ведьм. Разглядите их между деревьями?

Нарру Helloween ( с ) 2004